Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Велосипеды
Отдам детские велосипеды, б/у, не один ребёнок катался на них, маленький забирали здесь на ДД, большой отдали знакомые, мои детки покатались на них совсем немного, пересели на самокаты и про велики забыли. На большом нужно подкачать колеса и как муж сказал перекрутить опорные маленькие колеса, которые сзади… может они и не понадобятся кому-то. Вообщем отпускаем велосипеды дальше.
Подарено
Отдается в дар Стульчик для кормления. Дефект.
Передар от нашей сообщницы Ольги. Пользовались немного, выросли, сидеть уже не хотим))). Спасибо огромное Ольге, он нас выручил. Стульчик в том же состоянии, передаём дальше))). Фото по стрелочке.

Отдам в дар видавший виды стульчик для кормления, производство Италия, Prima Pappa best. есть дефект: не хватает одного ремня безопасности, которыми крепится ребёнок, то есть вы совсем не сможете его «привязать». Очень удобный! стояние в целом-замечательное. Основной столик, и второй портативный. Все в сохранности. К нему имеется два чехла, ярко розовый И бежевый- чехлы с дефектами, от частой стирки много надрывов, глазу не видно!
Подарено
Отдается в дар Словарь
Отдам ещё один словарь, немцко-русский и русско-немецкий, два в одном, состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Словарь
Отдам словарь, в хорошем состоянии, может кому-то нужен, я так понимаю что он русско-немецкий и наоборот немцко-русский, два в одном)))
Подарено
Отдается в дар Телевизор
Отдам телевизор-двойку, не работает, включается с пульта и сразу выключается в умелые руки или на запчасти, пульт есть, не могу найти шнур питания. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар погремухи
Несколько погремушек, которые выжили после двоих детей и остались в хорошем состоянии и целые)))) желательно в одни ручки)
Подарено
Отдается в дар сандалики-туфельки для девочки
Сандалики-туфельки для девочки, 24 размер, носили их мало. Девочки, желайте своим красотулям)))
Подарено
Отдается в дар молокоотсос
Чудо гаджет для кормящих мам))) на самом деле для меня он был палочкой-выручалочкой) использовала его когда кормила и дочку и сына, он в идеальном состоянии, конечно помыла, чистенький, но простерилизовать конечно же надо) девочки, кому нужно, забирайте
Подарено
Отдается в дар статуэтка
Статуэтка, очень изящная, стоит у меня очень много лет пылится, может кому-то нужно для коллекции, она у меня один раз падала, в районе шеи я её клеила, внешне особо не заметно, высотой около 20 см. фото не совсем хорошее, такое впечатление что она вся покоцанная)))) она черная)))
Подарено
Отдается в дар комбинезон для девочки (весна-осень)
Дорогие сообщницы, отдаем еще один комбинезон для девочки, весна-осень, состояние отличное, все на месте)))рост 86, желайте)))
Подарено
Отдается в дар Сандалики для девочки
Сандалики для девочки, 21 и 22 размер, можно в одни руки, можно в разные, те что красные, ортопедические, розовые не знаю, нам их подарили. Обе пары в нормальном состоянии, нужно немного помыть внутри, песок попадал, соответственно стелечки запачканы…
Подарено
Отдается в дар Детские валеночки
Детские валеночки, для девочки, размер 24, в хорошем состоянии, бегать и бегать еще))) девочки желайте!
Подарено
Отдается в дар туфелька хрусталь
Отдам такую замечательную туфельку, наверное любителям и коллекционерам хрусталя, ей очень много лет, нет сейчас у меня хрусталя, поэтому её отдаю, желайте!!!
Подарено
Отдается в дар бокалы под вино
Отдам пять бокалов под вино, стекло, надпись на каждом золотыми буквами Дом вина Машук, девочки желайте)
Подарено
Отдается в дар подсвечник
Дорогие сообщники, в предверии Нового года решила выставить свой любимый подсвечник на ДД, когда его покупала, мечтала собрать посуду в таком стиле и цвете))) прошли годы, вкусы и предпочтения в «тональности» посуды поменялись) а он стоит и скучает… подходит под плавающие свечки или под такого же диаметра столбики… хотя мне кажется можно и потоньше вставить свечки… есть один небольшой скол, на фото видно, не сильно он конечно же бросается в глаза… НО он есть… если кто-то посчитает не даром, пишите, удалю)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар фужеры
Предлагаю в дар фужеры, синие матовые под шампанское, прозрачный под вино… все целое, без трещин и сколов
Подарено
Отдается в дар ходунки
Опять дарим, желающая пропала, не пишет, не отвечает, поэтому опять дарим. Ходунки, отбегали двое деток, нужно немного подшить сидушку, состояние на 4, думаю еще послужат кому-нибудь)
Подарено
Отдается в дар коляска детская
Коляска состояние на 4, откатались двое деток, нам её подарили, мы так и не воспользовались… коляска большая, на больших колесах, для зимы в самый раз, обшивку нужно думаю освежить)))
Подарено
Отдается в дар детская кроватка
Детская кроватка, после двоих деток, состояние хорошее, можно еще эксплуатировать, без матраса, с продольным маятниковым механизмом, на фото без боковушки, сняли, но она есть в наличии.
Подарено
Отдается в дар босоножки для девочки
Босоножки для девочки, ортопедические, размер 20, фирма «СКОРОХОД», девочки желайте, буду на ОВ 13.11 с 11.30 до 12.30
Страниц: 3