Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Игрушечное трюмо для девочки
Трюмо с выдвигающимся ящичком и тройным зеркалом ( зеркало не настоящее )+ стульчик для маленькой принцессы и модницы. В некоторых местах наклеены детские наклейки которые можно отклеить и замыть. Трюмо разбирается.
Подарено
Отдается в дар Детские вещи, обувь, игрушки на девочку возраст ~ 2-3 года+ на 4 годика
Вещи, обувь и игрушки на девочку от~2 до 4 лет.
Подарено
Отдается в дар Декоративная подкова с сердечком на удачу
Декоративная подкова на удачу, вешается на стену. Небольшой дефект на сердечке( темное пятно).
Подарено
Отдается в дар Чехлы на колёса детской коляски
Совсем новые чехольчики для детской коляски ( колеса), не подошли по размеру в своё время. Удобная и актуальная, ввиду грядущей слякоти, вещь.
Подарено
Отдается в дар куча журналов для беременных и молодых родителей
журналы про беременность, роды, развитие и уход за малышом( кроха, мой малыш, мой ребенок, shape мама и пр). за 2012-2103 год( модет еще и 2014). очень много полезных советов и информации.:)
Подарено
Отдается в дар книжечка для молодых родителей
очень приятная книжка для молодых родителей полная очень полезной и актуальной информации необходимой по уходу и развитием ребеночка. все осень кратко, но достаточно емко и доступно. выполнена на хорошей бумаге, в твердой обложке на кольцах. можно ставить ее как календарик и перелистывать по дням / возрасту крохи:)
Подарено
Отдается в дар кружевная ночная сорочка
Очень игривый вариант ночной сорочки:) молочное кружево спереди и прозрачный шифон сзади. Очень красивая модель и отделка. размер 42-44, на небольшую грудь.короткая. мне не совсем подошла по размеру:(
Подарено
Отдается в дар наручные часы
очень стильные наручные часы фирмы toy watch на черном резиновом ремешке. сейчас не ходят( думаю, необходимо вставить новую батарейку). подойдут и девушке и мужчине.
Подарено
Отдается в дар папирус с рисунком для любителей:)
изображение на настоящем папирусе. символизирует что то про счастье и удачу. привезено из Египта. новый абсолютно, в пакетике:) станет прекрасным украшением интерерьера!
Подарено
Отдается в дар Женские кожаные туфли
Женские туфли из коричневой кожи на устойчивом коблуке. Очень качественные. Бесконечно удобные, подойдут для повседневной носки и также, по стилю безупречно впишутся в офисное наряды ) 39 размер, но я мерила на свой 38- тоже садится :)
Подарено
Отдается в дар сапоги зимние женские
зимние женские замшевые сапоги на коблуке. очень удобные, теплые. высота- чуть ниже колена, не на очень тоненькие икры. размер 38.
Подарено
Отдается в дар детские штанишки, маечка-платьичко
детские штанишки хлопковые, размер точно не знаю, но, думаю мес до 3х-на малютку. маечка тоже, наверное на некрупную девочку месяцев до 3х. не одевались ни разу.
Подарено
Отдается в дар бижутерия
отдается в дар бижутерия — бусики длинные с черно -серебряными камушками( пластик), ожерелье типа ' ошейник' фиолетовое с цветочком, серьги. прошу простить, на фото еще подвеска жучок в пакетике- ее забрали....)
Подарено
Отдается в дар эспандер для занятий дома
эспандер- эластичные прорезиненные канаты с ручками с обоих концов для домашних спортивных тренировок. многофункционален в плане использования для различных групп мышц. для меня оказался туговат.:)
Подарено
Отдается в дар чешки взрослые для танцев, балета
взрослые чешки женские из черной кожи на завязочках спереди. очень мягкие. на узкую ножку. одевались всего раз. не подошли по размеру.
Подарено
Отдается в дар женский пуховик
черный женский пуховик размера 44-46. стеганый пуховик н пуху, с капюшоном. на капюшоне отстегивающаяся меховая отрочка. длина — ниже колена при среднем росте( 167-170). очень теплый, симпатичный. единственный минус- лезет пух( внутри), те черные вещи ' запушатся':))) придется чиститься:) а в остальном супер весчь для зимы.:)
Подарено
Отдается в дар женская ночная сорочка
очень симпатичная и приятная к телу ночнушечка фирмы etam. размер $. одета всего пару раз, тк не подошел размер одной из частей тела:)
Подарено
Отдается в дар фоторамка
пару лет назад у меня появилась эта рамка, но оказалась невостребованной, тк в семье есть более ' продвинутые' агрегаты:) да и качество изображения, как мне показалось, странное:) новая, в коробке- в дар)
Подарено
Отдается в дар целая куча женских вещей 42 размера, обувь, сумки, аксессуары на выбор.
после проведения ревизии в шкафах, были отобраны вещи, которые по разным причинам больше не используются. получилось много:) денские вещи( платья, джинсы, юбки, ковты и пр) 42 размер, обувь 38 размер, сумки, немного бижутерии.