Публичные отзывы других о сообщнице sarret

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Moon_Hare
Положительный отзыв
Как же так, до сих пор нет отзывов — пишу первый))))
Похоже, на ДД появился еще один чудесный сообщник, точнее — обаятельная сообщница, с Sarret было легко и договориться о встрече и встретиться, встреча прошла радостно, впечатления самые положительные.
Lelyaya
Положительный отзыв
Арина -положительный даритель, очень милая в общении, легко договорились и встретились, хоть моя дочь перепутала станции Арина пошла навстречу и встретились! Арина я вам очень благодарна!!! Спасибо, что есть такие дарители!!!
siddr1948
Положительный отзыв
Прекрасная девушка, добрая, понимающая проблемы других людей и в то же время очень пунктуальна, ценит своё и чужое время. Всего ей хорошего. Александр.
nat.nik
Положительный отзыв
Арина — очень обаятельная и интересная женщина. И очень прекрасный собеседник!!! Было ощущение, что мы знакомы много лет. Общение доставило удовольствие. Наталия Николаевна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах