Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар платье вязаное
платье как раз для весны! вязаное на размер44-46, но думаю и больше налезет, т.к тянется немного! если почта, то с компенсацией!
Подарено
Отдается в дар зимнее пальто!
носила его долго, но в хорошем состоянии на 4 или даже 5-, одно но, когда ходила беременная со вторым ребенком, сломала замок(расходится), но думаю это легко устранить! размер М на рост 160 где-то! если почта, то компенсация! натуральный мех кролика на воротнике, очень теплое!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар карты в коллекцию
смотрю люди выкладывают такие карты и их берут, а у меня дети играют ими)))может кому нужно?22-желтые карты и 14-коричневых, все что выжило!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар подарок сюрприз!
хочу одарить несколько человек чем-нибудь из ассортимента компании фаберлик! пишите свои пожелания, в нашей компании есть практически все, для тех кто не знаком с нашей продукцией вот ссылка на каталоги http://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=1000061865114 прошу вас выбирать дары в разумных пределах)))еще буду рада желающим присоединится к моей группе и строить успешный бизнес(можно только в интернете)!!! девочки, с удовольствием одарю всех и парфюмами и шампунями и т.д., но к сожалению нынче дорого посылки выходят, так что если желаете, то посылки только с компенсацией!
Подарено
Отдается в дар рубашка женская
рубашка где-то на 42-44! все б/у но в хорошем состоянии, мне после родов стало мало!
Подарено
Отдается в дар балеро
балеро размер S б/у но в хорошем состоянии, мне после родов стало мало!
Подарено
Отдается в дар платье
платье на европейский размер 38 б/у но в хорошем состоянии, мне после родов стало мало!