Публичные отзывы других о сообщнице sasha__m

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oksanohka
Положительный отзыв
Александра, очень милая, пунктуальная и приятная девушка! С ней невероятно легко договориться о встрече! Пообщались по времени не долго, но могу сказать, что это — добрый и отзывчивый человек.

Легко расстается с дарами, не вызывая ажиотажа вокруг них и тем самым не собирая огромное количество желающих, а далее выбирая по месяцу, как это делают многие на сайте в последнее время. Поэтому, данное качество в Александре тем более ценно, как сообщника «Дару Дар»!
Djeki77
Положительный отзыв
Веселый и милый человек.
aleksseyy123
Положительный отзыв
Александра присоединяюсь к словам всех сообщников и полностью с ними согласен. Рад был познакомится и побывать в ваших краях в первый раз.
Anna3445
Положительный отзыв
Александра!!! Очень внимательная, понимающая, ответственная сообщница! Безумно жаль, что знакома только заочно, но могу сказать что очень приятная девушка в общении и этот человек на сайте именно выполняет цель,, творить добро,,.
k-feya
Положительный отзыв
Очень рада была познакомиться с Александрой! Она такая добрая и хорошая!!! Все мне подробно объяснила, во всем пошла навстречу — а это бывает очень редко, большинство людей как минимум безразличны, а то и враждебны! Побольше бы таких людей и сообщников как вы!!! После встречи с ней в душе как будто светило солнышко!!!
Natalia_53
Положительный отзыв
Александра очень доброжелательный и очень ответственный человек. Было приятно познакомиться и пообщаться. Встреча была назначена быстро без промедления, место встречи и время назначено по согласованию со мной. Я очень рада, что познакомилась с Александрой, милой доброй девушкой.
weddingmc
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Александра, благодарю Вас за пункутальность и гибкость в согласовании времени и места встречи. Было приятно передать Вам дар. Здорово, что он обрадовал Вашего молодого человека. Удачи в делах и не только!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах