Публичные отзывы sasha__m о других сообщниках

sasha__m
Отрицательный отзыв о сообщнике MariyaNovikova
К сожалению, также столкнулась с необязательностью Марии. Она мне пообещала дар, и мы договорились, что я подъеду в выходной день. Подъехать у мня не получилось, о чем я Марию предупредила, и встреча была перенесена на другой день. В назначенное время я подъехала в обговоренное место и позвонила, но Мария сказала, что перепутала день и мы договорились встретиться на следующий день в 11 утра на Петровско-Разумовской. Я приехала, но Марии не было. Я ждала ее 40 минут, ведь дар нужен мне. К сожалению телефон был отключен и, не дозвонившись до нее, я уехала домой. Получается, что я из Бутово просто так съездила на другой конец Москвы. Можно же было предупредить или хотя бы держать включенным телефон. Такое отношение к сообщникам считаю очень некрасивым!!!
sasha__m
Положительный отзыв о сообщнике gyryano
Вета — очень добрый, светлый и отзывчивый человек! Несмотря на то, что мы не знакомы, она помогла мне получить дар с ОВ! Огромное Вам спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах