Публичные отзывы других о сообщнице sasha_sanny

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alenushka_87
Положительный отзыв
Саша очень внимательная и общительная девочка! Очень приятно было получить такой редкий в мое время дар- письмо! Не менее приятным было получить салфетки (это как раз про внимательность, каждый пожелавший от нее в дар открыточку письмом получил не только её, но и приятное дополнение- то, чем увлекается или то, что любит))!!!

С наступающими праздниками!!! Сбычи самых заветных мечт!!! И здоровья, конечно же!
Yuliya12
Положительный отзыв
Знаешь чего я забыла? Отзыв написать про тебя! :*
Блин, девчонка такая классная, очень добрая, позитивная, милая, хорошая, действительно хочется с тобой общаться :) Очень хорошая мастерица-рукодельница, видела её работы, и большая молодец. Санька, жаль, что ты не в моём городе, так бы часто виделись… Я рада, что я с тобой познакомилась *__*
Желаю тебе по жизни Удачи, всегда хорошего настроения, побольше терпения для своих поделок, Счастья, Радости и всего-всего самого хорошего ;-)
sasha_sanny
Положительный отзыв о сообщнике Yuliya12
Все, я собрала сВои мысли в кулак...:) Дорогая Юлия, Юля, Юлечка, Юляшечка, Юленька, Юляша, Юльчик, Юлёк, Юлька, Юляха, Юлианна! Как мне с вами( ты так не любишь:)) тобой повезло-то!!! Люблю я тебя, нечего тут больше сказать, НЕ-ЧЕ-ГО! Спортсменка, комсомолка и просто красавица:) ДА и при всем при этом почтальон!!! МНе просто приятно с тобой дружить и общаться! Просто СПАСИБО!
Traumfrau
Положительный отзыв
Спасибо Вам за дары и столь удобную встречу!
Отдельная благодарность за терпение!)
Желаю Вам всего самого доброго и светлого!
Всех благ Вам и Вашей семье!
efremova-a
Положительный отзыв
Сашенька -замечательная, милая девочка, которая вместе с дарами отдаёт частичку себя! Всегда вежлива, пунктуальна, приветлива и готова помочь!
Wishka
Положительный отзыв
Саша! Благодарю за помощь в доставке крупногабаритного (!) дара на ОВ. Вы очень милая барышня! И не смотря на юный возраст — по-взрослому ответственна!
Rinusha
Положительный отзыв
Совершенно чудесный девчулик с потрясающей открытой улыбкой. :)

Я очень рада знакомству. Настолько солнечный человечек, что, пообщавшись минуту, шла домой и всю дорогу улыбалась :)

Желаю тебе всего самого доброго и светлого! Будь такой же умной и позитивной девочкой и встречай в жизни только таких же, как ты! :)
Moson
Положительный отзыв
Саша, Благодарю за возможность получить Ваши дары на ОВ. Тихо, быстро, без каприз согласились помочь. Всех благ.
innawiktorowna
Положительный отзыв
Благодарю Сашеньку и все ее семейство за щедрое сердце!
_Mittens_
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв: дар из ОП не забран, мои направления для сообщницы закрыты.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах