Публичные отзывы других о сообщнице savelochka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

superChatka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Людмила очень приятная девушка! очень отзывчивая! Спасибо ей еще раз хочется сказать за дары и пожелать ей и ее малышу здоровья! Он у нее очень милый. Пусть растет послушным и радует маму и папу)))))))
mamzel
Положительный отзыв
Люда-очень хороший, добрый, светлый, позитивный, творческий и талантливый человек! Ее вязаные куклы-просто шедевры! Дары, которые она дарит, всегда настолько адресованы именно тому кому она дарит, красиво упакованы, сделаны или подготовлены с душой! Часто в основной дар вложены дары вне ленты, просто то что она считает понравиться и пригодиться именно тебе! И эти дарики действительно тебе нужны, чуствуеться что человек знает о тебе, твоих увлечениях, это очень приятно! Мне очень нравиться Савелочка и я очень рада что знакома с ней! Удачи и творческих успехов тебе, девочка-золотые руки!
Neverov
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Прекрасный и позитивный человечек.
Сложно переоценить ее дары.
Спасибо таким людям как Людмила.
arya
Положительный отзыв
Людмила осуществила нашу мечту и сделала нам своими золотыми ручками безумно красивую игрушку, которой точно ни у кого больше нет :) Такому мастерству и творческой фантазии можно только позавидовать. Она очень легка в общении и всегда идёт навстречу.
Хочется пожелать ей и её близким счастья, здоровья и всех благ.
Спасибо большое за все!
sticker111
Положительный отзыв
Людмила настоящий Мастер, золотые руки! Браво!
Сижу любуюсь на котошляпку, ах, хорошаа!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах