Публичные отзывы других о сообщнице sazanovag

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Punami
Положительный отзыв
Выбрала сообщницу как одариваемую и не пожалела ни капли — очень солнечный и теплый человек. Очень душевный, ответственный, приятный. Сообщник с большой буквы. Видно, что желается по нужде, а не просто так, и это я тоже ценю. Мне бы очень хотелось, чтобы на ДаруДар было больше таких людей как Галина, и я надеюсь, что наша встреча была не последней, и мы еще пересечемся на просторах ДД и не только!)
Mikato
Положительный отзыв
Очень приятная новая сообщница. Сохраняет позитив не смотря ни на что. Будьте терпеливы к новым сообщникам, ведь сами так же начинали. Договорились, позвонила и самовывезла дары. Ответственная.
yuri_ivvv
Положительный отзыв
Галина покорила меня! Мало того, что с дачи тяжёлый урожай для сообщников привозит на себе, так ещё готова и на вашу станцию метро довезти для вашего удобства! Яблоки обалденные! Груши вкуснотища! Облепиха! Черноплодная рябина! Галина, всех благ! Счастья и здоровья вам и вашим близким. Желаю вам побольше благодарных людей.
lavanda6
Положительный отзыв
Деликатная, интеллигентная, терпеливая, необыкновенная какая-то женщина. Подарила нужный дар и массу хороших эмоций, желания получать нужное. Спасибо еще раз за терпение и Ваше желание идти навстречу одариваемому.
Orind
Положительный отзыв
Галина — вежливый, внимательный, пунктуальный сообщник.
Быстро договорились, быстро встретились, замечательно пообщались. Впечатления от встречи и общения самые положительные.
Действительно — душевный и открытый человек. Полностью согласна с данными словами.
Я весьма рада знакомству с Вами, Галина.
Sperance
Положительный отзыв
Галина — это душевный, открытый человек, я очень рада, что познакомилась с ней! Она помогла мне в образовании моего ребенка, т.к. является опытным педагогом начальной школы. Ее советы безценны и я всегда могу еще к ней обратиться. Как здорово встречать такие отклики за свои дары (ерундовые).

Здоровья Вам и Вашей семье!
sazanovag
Положительный отзыв о сообщнике Sperance
Милая девушка Надежда!!! Спасибо Вам огромное за Ваши дары, за Вашу доброту и щедрость душевную!!! Столько даров замечательных вне ленты!!! А ещё сегодня пришло письмо от Надежды, в котором она пишет, как помочь моей дочери, которая лежит в больнице.Спасибо огромное!!! Пусть у Вас всё будет хорошо, пусть дети только радуют.Счастья и здоровья!!!

Пусть доброты прибавится на свете –
Друг другу улыбнёмся в суете.
Как хорошо, что ты меня заметил,
А я тебя – в негаданной толпе.
Я радостью своей готов делиться.
И ты своею – тоже поделись.
Вся наша жизнь – запреты и границы.
А я хочу, чтоб радовала жизнь!
Ты слышишь, – птичьи трели? Это – звуки!
Ты видишь, – в небе солнце? Это – свет!
Ты чувствуешь – тепло? Пожали руки.
Ну, здравствуй, друг! Не виделись сто лет.
Забыта радость? Вот она – живая!
Улыбкой озарю, и ты светись…
Живёт в нас доброта – не угасает.
Мы ею наполняем нашу жизнь!
feniks.2005
Положительный отзыв
Галина ответственный и доброжелательный сообщник. И очень светлый человек. Одаривать таких людей радость для души и сердца! Жаль, что больше ни чем не могу помочь ей и ее дружной семье.
roksya
Положительный отзыв
Хорошая положительная сообщница, очень приятное впечатление от общения. договорились, приехала и забрала дар, всё вовремя и пунктуально! Выбирайте таких добрых и честных людей, как Галина,- и Дарудар засияет чистотой хороших людей!
sad7127
sad7127 620 заблокирован 04 oct 2017, 23:44
Положительный отзыв
Галина, присоединяюсь ко всему вышесказанному хорошему про Вас!
Спасибо за удобную и быструю встречу и за то, что ждали меня огромное количество времени!
Надеюсь, что еще увидимся на просторах Дару Дара)))
Всего Вам наилучшего и желаемых даров на ДД!!!
kotova.e.s
Положительный отзыв
Галина — очаровательная барышня и лучезарный человек, была очень рада нашей встрече. Истинный Дару даровец)
rata
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как хорошо, что на Дару Даре появляются новые прекрасные люди! Галина пунктуальная и ответственная одариваемая и щедрая дарительница. Но самое главное — Галина добрый, душевный, понимающий и отзывчивый человек. Очень интересная собеседница. И просто милая и обаятельная женщина. Я очень рада знакомству, и надеюсь мы еще не раз встретимся.
От души желаю Галине всего самого наилучшего, добра, здоровья и радости в жизни!
sazanovag
Положительный отзыв о сообщнике rata
Дорогая Ольга Викторовна!!! Вы мой первый даритель и я очень рада, что именно с Вас начался отсчёт моим дарам на Дару-Даре!!! Почти каждый день пью замечательный чайный гриб и непременно вспоминаю Вас!!! С тех пор прошло 4 месяца.Мы общаемся.Вы уже не раз выручали меня в передаче даров.Спасибо Вам!!! Можно просто подарить дар, а можно вместе с даром подарить своё время, тепло души, неравнодушие.Пусть всё у Вас и Ваших близких будет хорошо.Здоровья и всех благ!!!
anna080
Положительный отзыв
Галина доброжелательный, приятный, вежливый и ответственный сообщник. Была рада познакомиться.
Отдельная благодарность от меня за очень интересный и нужный дар вне ленты для моей малышки! У неё было столько восторгов, что еле смогли забрать его и уложить её спать))) Тем более, что подарен он был Галиной при заборе моего дара самовывозом.
Здоровья и добра Вам и Вашей семье!
AnnaAnima
Положительный отзыв
Ответственная, пунктуальная, очень быстро договорились и встретились.
Planeta_Venera
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Галина — душевный человек, с добрым сердцем!
Чуткий и внимательный!
И сколько бы раз не была одариваемой, всегда вручит в ответ столько всего, что это стоит больше, чем она берёт у меня в дар! Это меня удивляет и восхищает!
Не могу не написать!
Рада знакомству!
sazanovag
Положительный отзыв о сообщнике Planeta_Venera
Сегодня познакомилась с прекрасной девушкой с редким именем-Венера.Уже в телефонных разговорах о встрече была лёгкость очень приятная, это когда говорят, как 100 лет знакомы.У меня редко такое бывает, что после первой встречи пишу отзыв.Как это здорово, что идёт не просто передача дара, а начинается общение, тебе интересен человек, ты чувствуешь участие и неравнодушие.А какие дети у Венеры замечательные!
Ехала за одним даром, а увезла целый пакет замечательных даров! Спасибо от души! Всего только самого хорошего, доброго, светлого, замечательного вашей семье!
lavrolga61
Положительный отзыв
Галина- благородная и добрая сообщница ДД. Не держит зла на недобросовестных людей, неподдельна благодарна за дары, подаренные от души, уважает сообщников, легко идет всем навстречу, интересная собеседница и просто хорошая, милая женщина.
Искренне рекомендую Галину и желаю ей успехов в жизни!
sazanovag
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Оказывется,17 ноября было 3 года нашему знакомству.Дары у Ольги замечательные! Дарительница щедрая! Общаться одно удовольствие! Рада нашему такому лёгкому, интересному общению.Договориться о встрече легко.Никаких претензий и недовольств, если встречу приходится отложить по каким-либо причинам.Очень рекомендую замечательную дарительницу!
Nadya52
Положительный отзыв
Галина, замечательная сообщница, общительная!) Виделись не первый и надеюсь не последний раз! С наступающим Новым Годом!!! Добра Вам, благополучия! И дай Бог Вам всех благ!)Спасибо большое!!!
Tacha73
Положительный отзыв
Галина — добрейшей души человек! Очень доброжелательная, внимательная, приветливая и позитивная женщина! С такими людьми всегда приятно иметь дело! Галина, очень приятно было с Вами познакомиться и пообщаться, Вы зарядили меня своим оптимизмом и позитивом на долго!)
Всего Вам самого, самого доброго, хороших и нужных даров на этом сайте и встречать таких же, как Вы, достойных одариваемых и дарителей! От чистого сердца!!!
Seven-down
Отрицательный отзыв
Как-то странно, что эта сообщница пишет мне отрицательный отзыв только за то, что я не согласилась с отзывом, написанным ею:
«Никогда не общалась с сообщницей, но она посчитала, что у неё есть право не соглашаться с моим единственным отрицательным отзывом. Вы там были и всё видели??? Или это елена прекрасная сподобила вас это сделать, задобрив вкусным и сладким вареньем??? Мелкие людишки…»
Конечно, Галина, у меня есть право соглашаться или не соглашаться. Я просто считаю, что ситуация — так, как она описана вами, не стоит отрицательного отзыва. А не то, что я утверждаю, что рассказанной вами ситуации не было. Так понятно вам?
Правила сайта я этим не нарушала. Для этого и введен инструмент голосования.
Галина, с Еленой мы вообще не говорили ни о вас, ни о вашем отзыве — уж поверьте. Не согласиться с вашим отзывом трехлетней давности была чисто моя инициатива. И прекратите уже оскорблять людей.
sazanovag
Отрицательный отзыв о сообщнике Seven-down
Никогда не общалась с сообщницей, но она посчитала, что у неё есть право не соглашаться с моим единственным отрицательным отзывом. Вы там были и всё видели??? Или это елена прекрасная сподобила вас это сделать, задобрив вкусным и сладким вареньем??? Мелкие людишки…

Поясняю, что отзыв этот я написала потому, что выразили вы своё несогласие после того, как съездили к ней за вареньем и пообсуждали этот мой отзыв… То, что я получила стресс от этой поездки, для вас фигня и тем более я то ничего не подарила… а там варенье… И вы той стороне, которая меня оболгала, поверили больше.На будущее это вам урок, думайте, прежде чем соглашаться или не соглашаться.А я и не сомневалась, что получу обратный, вы с ней друг друга стоите.А если бы ко мне поехали за даром, всё было бы в точности до наоборот.И не пишите мне больше пожалуйста.
syusyu
Отрицательный отзыв
Первый мой ответный отрицательный отзыв. По скольку я так и не смогла договориться с человеком и уладить конфликт.
1. По поводу пропущенных звонков — было. Но я перезвонила, и не раз, через минуту после последнего вызова! А договаривались мы не точно. Был один звонок утром, что мол я постараюсь приехать после ОВ, но по ситуации, как усталость и самочувствие.
2. Я не обязана никого консультировать по карте Москвы. Когда я езжу за дарами, я никого не прошу меня за ручку водить, всегда сама и тоже самовывозами всегда!
3. Я объяснила ситуацию: сын взял списывать домашнее задание с дневника и заигрался с кошкой. А телефон на беззвучном режиме из-за маленького ребенка.
4. Я тысячу раз извинилась и пригласила на чай, чтобы согреться (по телефону)!
5. Обещанный дар я предложила выслать почтой за свой счет, без компенсации.
6. И, наконец, дары оставленные на ручке двери: детская одежда в таком состоянии, что даже дарить мне было бы стыдно такое, сношенное, с пятнами от красок и какулик. А музыкальная юла вся липкая и разбитая. Мы с мужем еще неделю её реставрировали: склеивали, отмывали и меняли батарейки.
Вещи я выкинула. И довольно устраивать тут митинг. Достоинство не ваш конёк. И я не намерена молча сносить наговоры с вашей стороны. Не позволю наводить на меня напраслину. За минуту вы не могли уехать! Только спуститься с 5ого этажа нужно минут 5. И то что вы трубку взяли спустя 15 минут ваша вина!
Гречневая каша сама себя хвалила…
sazanovag
Отрицательный отзыв о сообщнике syusyu
Мой первый отрицательный отзыв.Не сразу пишу после случившегося.Потому что думала, что можно обойтись без отрицательных отзывов.Но такого у меня ещё не было.Я пережила стресс. Знаю, многие не пишут отр. отзывы, потому что боятся испортить репутацию, получив ответный, как я.А если я съездила и поцеловала пробой? Потратив кучу времени… Тоже молчать? Подобные на сайте отзывы встречаются.Не все молчат.Это когда договорились, приезжаешь за даром, ещё и своих три привозишь, а на звонки не отвечают.Конкретно, в эту пятницу было морозно и ветрено.Через какое-то время в подъезд всё же попасть удалось.Обрадовалась! Потому что знала номер квартиры.Но рано обрадовалась.Звонка не было.Стала стучать.Но так никто и не открыл.Повесив свои дары на ручку двери, поехала домой.Очень жаль потраченного времени.Выбрала не ту станцию метро.Заблудилась.Хотела позвонить, попросить помощи.Но вспомнила, что в профиле написано:«Я не справочная.Как ехать за дарами смотрите на карте Яндекс!»А я по карте пока не умею.С ОВ уехала в 18.30, у подъезда была в 20.30.Вечернее время встречи было обговорено.Обидно до слёз.Могла бы это время потратить на внуков.

Есть такая категория сообщников, которые на отрицательный отзыв отвечают отрицательным.Телефон на беззвучном режиме стоял, когда должны приехать за даром. И не стыдно такое писать? Договорились днём, что приеду после ОВ.Зачем сочинять про какую-то усталость? Если я ехала на ОВ с дарами для вас и пакет был не маленький.Я об этом и сказала по телефону, что буду точно.Вернуться, когда я уже уехала? Да уехала.Мне очень далеко ехать.И звонила последний раз уже не из подъезда, чтобы предупредить, что оставила дары на дверной ручке.Ещё теплилась надежда, что может форс мажор какой и вас нет дома, поэтому и оставила дары.Мало ждала? Надо было ещё? Сначала у подъезда, потом в подъезде.Звонка нет.Может заночевать надо было? Мне хватило, чтобы надолго выйти из состояния равновесия.Прошу вернуть мои заляпанные дары.Я их выставлю и пусть все посмотрят, какие они заляпанные.Не поверю никогда, что они выброшены… Я найду фотографии и покажу эти дары, которые якобы выбросили.Очень сожалею, что оставила их.Хлама в ленте у меня никогда не было.Теперь, когда из ленты я дары удалила, стараясь об этом забыть, их можно обозвать хламом.Вот этого я точно не потерплю.Обязательно найду фото этих даров.Честней было бы найти способ их вернуть, а не жаловаться, что у юлы батарейка не работает.Извините, что не поменяла.Когда узнала, что вы дома… я заплакала, или забыли? Сдали нервы… о каком чае говорите? Тем более мне в область ехать на ночь глядя.
Недавно увидела у одной замечательной сообщницы отрицательный отзыв.Его написали за то, что она дар забыла привезти на ОВ.И мне недавно не привезли.Так мы с сообщницей над этим весело посмеялись…Но молчать о том, что случилось у меня, просто нельзя.Одни сообщники говорили, не связывайся.Другие-обязательно напиши.Написала.Получила взамен отрицательный отзыв.И знаете, всё равно не жалею.Я никого не обманула, я не дарю в пустоту, у меня хорошие дары, я ответственна.Ничего не насочиняла, рассказала, как есть.Но правда глаза колет… меня даже веселит этот отрицательный отзыв.Про мою усталость, про заляпанные дары, «с пятнами от красок и какулик»… но ведь люди-не дураки, разберутся, что к чему.По отр.отзыву обо мне получается, что я ещё и виновата, что не смогла достучаться, потом не вернулась на чай… Но если человек так реагирует на свою безответственность, то вот она-сущность этого человека.
darudar.org/gift/wishers/6438042... нашла фото якобы разбитой и заляпанной юлы.Почитайте отзыв обо мне, вот уж где напраслина и перевирание фактов-вот это уж точно ваш конёк!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах