scat90 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 56

Отдается в дар «Длинная зимняя куртка на девочку»
Спасибо огромное за курточку, она все таки на 155, на дочку просто огромная, зато нашей бабушке в самый раз
Спасибо огромное за дар, жаль что нам все до пупка, это примерно на 7 лет
Отдается в дар «Колготки для девочки 8-10 лет»
Спасибо за дар, колготочки впору и старшей) )
Отдается в дар «Пакет одежды для девочки 9-10 лет»
Спасибо огромное за дар, очень рады обновкам)  с удовольствием нарядилась на занятия)
Отдается в дар «Платье для девочки»
Спасибо огромное за дар. Нам немного великовато, но это не страшное, главное, что село просто отлично и подходит )) Спасибо огромное!
Прошу прощения за долгую благодарность ))) Неп всегда получается выйти в интернет с большого компьютера ) Огромное вам спасибо за ваш дар! Дочки с удовольствеим возятся с гаджетом ))) И мне в помощь лекции перед зачетами читать )) Спасибо огромное еще раз за очень нужный дар для нашей семьи
Отдается в дар «Зимние и околозимние вещи для детей»
Прошу прощения за долгую благодарность! Но комбенизон просто отлично, с запасом и в тоже время сел отлично!
Отдается в дар «Клетка, переноска, домик, поилка, колесо для грызуна»
Спасибо огромное! Собрали клетку наконец ))) Завтра запустим  нашего джунгарика )) Сегодня пустили уже их для ознакомления: понюхали освоили ))
Спасибо огромное за дар и за понимание! Платье чудесное, так как как сюрприз планируется, пока нет фото на получателе, но думаю подойдет отлично )))
Спасибо огромное за дар! И за оперативную передачу в Москву
Спасибо огромное за дар и за организацию передачи на ОВ. Увы. Он не рабочий. Поэтому отдаю дальше.
Спасибо огромное за дар. Смородинку девочки скушали за вечер, мне достались только вылизанные тарелки )) Спасибо за ваш труд и дар ))
Отдается в дар «Автомобильное детское кресло»
Фото конечно ужас, но только огромную благодарность не передать фотографией. Дочка его обожает, с того момента, как ехала в нем сидя в электричке. Пользуемся штатными ремнями авто, обошлись без ремней автокресла. ))))) Спасибо вам огромное за автокресло и за консультацию )
Спасибо за сапожки, теплые и красивые!
Спасибо огромное! Все подошло мне, так приятно, я уже отвыкла носить свой размер, так как долго не было возможности обновить свой гардероб))))
Отдается в дар «Дегу»
Спасибо огромное за наших девочек )) Теперь это Кусака и Соня. )))) Оборудовали таки им классное место, шкаф привезли нам. сделанный на заказ, поэтому у них простор и куча развлечений: 4 полки для разгула)
Отдается в дар «Куртка детская»
ПЕредавали к нам курточку очень долго )) И вот она у нас )) Я даже не поняла, если честно в чем проблема пока, потому как все застегивается-расстегивается, но все равно в садик ее не планировала, поэтому спасибо огромное!!! ))
Отдается в дар «Курточка для девочки»
Спасибо огромное за дар! Через 10 руки добралась она до нас! Маленькая спала, поэтому мерились и фоткались на старшей. Оказалось, что впритык и ей налезло ))))
Спасибо огромное! Наш пакетик уже уехал почтой к моей сестре, надеюсь, тьфу-тьфу, что все будет хорошо и мы их используем по назначению)))
Отдается в дар «Меховая опушка»
Добралась до меня опушка, спасибо вам огромное )) Уже пустили в дела )) И еще спасибо огромное за кисломолочку и мочесборники )) Приятно получить нежданные подарки ))
Страниц: 6