Публичные отзывы schastjece о других сообщниках

schastjece
Положительный отзыв о сообщнике letyaschaya
Таких как ты -больше нет, и я рада что ты именно наша. и никому мы тебя не отдадим, твоя любовь к искусству и творчеству меня так радует, рядом с тобой всегда хочется улыбаться, и болтать можно часами, я даже представляю это, ночь, сверчки, кресло-качалка, я маню тебя кофе, на которое у тебя аллергия, ты со мной уже не дружишь) И все как-то счастливы, и так хорошо на душе. Спасибо что ты есть!!!
letyaschaya
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Пока я состою в сообществе ДД, у меня всегда будет Счастьице — schastjece!))) Был бы жив Утёсов, он бы спел иначе свою песню:
schastjece, тебе не хочется покоя.
schastjece, как хорошо на свете жить.
schastjece, как хорошо, что ты такое.
schastjece, что ты умеешь так любить.

Когда приходит почта из других городов, нашему счастью нет предела!))) И приносит нам его наше schastjece!))
Столько раз произнесла это слово, что стало на душе таааак хорошо)) Спасибо за то, что ты у нас есть!)
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике [78636]
Мариночка, ты — чудо. смотришь на тебя. и думаешь такой позитив, такой кусочек счастья. ты прям вся сияешь, поговорить с тобой — удовольствие, действительно, ты — своя, всегда с нетерпением жду тебя на встрече! Оставайся такой же хорошей! Мы тебя любим
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Skromnost (своём взаимном контакте)
Очень хороший человек, мы хоть и не много знакомы, но я уже поняла, что я узнала еще об одном сокровище нашей Вселенной, очень интересно общаться, и такое ощущение, что мы знаем друг друга целую вечность, много интересов, что уже притягивает — декупаж рулит)) Оставайся такой же, ты — хорошая))
Skromnost
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Леночка ты мое счастье!!! Спасибо тебе, за твою доброту, отзывчивость и поддержку)))
Очень рада что мы с тобой познакомились!!!
Жаль что ты так далеко…
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Общение с этим человеком приносит истинное удовольствие. Всепомогающая и бескорыстная.
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике L414
Открытый, щедрый и всепомогающий человек. Знакома косвенно, но ощутила всю доброту Лены. Будьте счастливы и пусть ДД будет той отдушиной. которая никогда не огорчит
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Natalyushka
Очень хороший человек, старается всем всегда помочь и утешить. Я считаю, что таких в сообществе нужно заносить в Красную книгу, так пусть же это имя будет первым с ней!!!
Natalyushka
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
☼☼☼Девушка излучающая СЧАСТЬЕ и ТЕПЛОТУ!☼☼☼
Ник подобран в точку!
♥Спасибо Леночка что ты у нас есть! Вот бы увидеться в живую!!!♥
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Svetilo
Светик! Ты такой лучик. На то и СВЕТлана=) Всегда рада тебя видеть, в особенности когда ты нас радуешь дарами, но в остальное время ты всегда приветлива, улыбчива и вся сияешь! Побольше бы таких как ты!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Mawenka
Очень приятная девушка. Приятно переписываться и видеть ее среди сообщников Дару-дара. Не уходи от нас весной, а?=)
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике SmelayaRin
Скажу сразу!!! Я тя обожаю))))))) Твой юмор не сравним ни с чем, а поговорить оО ты просто находка, очень рада, что мы познакомились и я поняла. что в мире есть еще один хороший человечек
SmelayaRin
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Маленькая девушка Лена с БОЛЬШИМ сердцем, которая любит и дарит счастье общения.
Ленусик, будь весёлой и такой искренней всегда! Мы тебя любим!!!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике winnka
Вера — очень замечательный и отзывчивый человек. Всегда дарит прекрасные дары, интеллегентна. Я лично ее не знаю. мы, к сожалению, очень далеки друг от друга. Однако я уже заметила эту невидимую ниточку доброты, которую она раздает всем, кто находится рядом, даже по ту сторону экрана. Я желаю Вам счастья! Столько же. сколько вы дарите его нам! Пусть оно выражается в нескольких мелочах, которые так нам необходимы! Живите и дальше с таким открытым сердцем, впускайте туда нас! Мы будем платить Вам той же монетой! Будьте здоровы, милая Вера
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике sunzayac (своём взаимном контакте)
ТОлько положительные эмоции в общении, милая, отзывчивая девушка! Оставайся такой же!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике yannesa
Это наша МАМА)))и мы ее любим)) Все делает для нас!!! Очень положительный человек, и поможет, и совет даст. Очень рада встречи. Всего тебе наилучшего
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Очень милая и светлая, с тобой когда общаешься прямо получаешь удовольствие. всегда узнает кому как удобно, думает и о себе, и о других. побольше таких людей как ты!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Леночка, ты — настоящая, если довольна — все вокруг заражаются твоим отличным настроением, если тебе грусно — стараешься не сильно показывать, чтоб не огорчать других.))
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Ace_Nixon
Классный=)) Среди баб один прораб=) Мужчина, разбавляющий наш коллектив!!=) Прикольный, и всегда привезет свои дары хоть на Камчатку, да еще какие ммм=)
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Bagirka
Багирка, ты очень искренний, рассудительный, грамотный человек. и улыбка у тебя загадочная, а глазами, я уверена, способна свести с ума любого мужчину. Очень приятно с тобой общаться и знать, что ТЫ есть! Спасибо
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Nattaly (своём взаимном контакте)
Очень милая, приятна, разговорчивая, добрая девушка=)
Nattaly
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Ленуся — ты очень позитивная, классная девчонка. Глаза сияют, улыбка на лице — всегда хочется видеть тебя и встречаться с тобой. Одним словом — Счастье)))))) Будь всегда такой доброй и приветливой.
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Nnatka
Очень приятная, умная и веселая девушка. Сразу при встрече мне понравилась)) Удачи тебе, мира, тепла и женского процветания.
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике [58949] (своём взаимном контакте)
Такой чудный человек! Я удивлена, что так мало отзывов о Тебе. Всегда с улыбкой и доброжелательностью, поможет абсолютно всегда, просто замечательнейший человечек! Здоровья Тебе и Твоей семье!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике MaryDar
Такая милая, веселая, приятно на тебя смотреть, сплошной позитиффчик) Замечательный сообщник наш))))
MaryDar
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Очень приятная девушка! С такой милой улыбкой и отменным чувством юмора! Рада знакомству!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике ako_lada
Очень отзывчивый и добрый человек! Помогает в силу своих возможностей и за гранями их. Приятная в общении. Спасибо Вам
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Helly
Несомненно, Хелли — одна из самых щедрых и хороших людей на ДД. Спасибо Вам и за дары, и за общение, и часто за ценные советы. Рада, что мы косвенно знакомы и хочу пожелать Вам, чтобы люди к Вам относились также как и Вы к ним. Потому что Ваше отношение очень дорого. Будьте счастливы!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике ekaterina2208
Катюша, зашла сюда и очень удивлена, что нет ни одного отзыва! Я буду Колумбом) Ты очень приятна, и хоть нам не удалось пообщаться еще теснее, но по разговорам я поняла-ты очень класснючая, приходи к нам почаще, и не забрасывай как это делают многие новички, мы стала одной большой семьей, и ты наш достойный родственник. Спасибо за то, что ты у нас есть
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике LyubovTIM25
Сегодня я, как Колумб, открою страницу отзывов Любови) Мы знакомы очень недавно, но я уже успела понять, что Любочка — очень адекватный человек. будем говорить откровенно — для ДД это чуть ли не первый критерий оценивания сообщника)) Мы очень похожи в некоторых смыслах, говорить правду, а потом выслушивать в свой адрес это очень даже мое. Поэтому некоторые на Любу точат зуб Я же хочу отметить ее как ответственного и целеустремленного человека, благодаря которому было вывезено 200 кг даров, которые зависли на границе. А это для нас подвиг, потому как мы наконец смогли дарителям написать, «Ура, дары дошли!!». Причем после всего Люба не задрала нос, а просто ровно приняла благодарность, ничего не требуя взамен. Именно такой должна быть искренняя помощь — без ожиданий возведения в нечто богоподобное. Дары Люба забирает очень скоро, хотя живет от меня очень далеко. Для меня это очень ценно, так как живу в съемной однушке, буквально напичканной мебелью. Я не могу выразить все эмоции на крохотном экранчике. Просто будь счастлива и оставайся такой же, ты стала частью нашего Нового Дару дара.
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике drakosha_alina (своём взаимном контакте)
Искренне считала, что мой отзыв здесь есть. Алина — очень искренний человек, который не будет что-то скрывать или улыбаться зазря в лицо. Именно этим ты мне и нравишься, науськанный лай и зазряшние, любимые на сайте «цемки» раздавать не будет, выскажет свое мнение по существу и обоснованно. Грамотный, открытый для взаимопомощи человек. Я тебя действительно уважаю. Спасибо тебе.
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике MEDEAPALLADA (своём взаимном контакте)
Оля, мне очень приятно, что я с тобой познакомилась и что ты есть на нашем сайте. Тебя хочется видеть на каждой ОВ!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике [101960]
А я первооткрыватель) Такая милая девушка с приятной улыбкой. Всегда общительна и мила. Встречалась вне встречи пару раз — куча приятных эмоций. Дару дар сближает все-таки. Побольше таких сообщников как ТЫ! Спасибо
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Salma85
Отличная сообщница, очень помогает Донецкому дару-дару, очень творческий человек, творения просто чудо, и просто нравится мило общаться, хоть сейчас мы и редко это делаем( Лера — так держать)
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Mileno4ka
Очень яркая девушка. Яркая и внутренне и внешне, радуешь нас одним лишь присутствием, хороший собеседник и человек. мы тебя любим
Mileno4ka
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Всё значение характера вместила в нике:) Счастье одним словом.Причем искристое и светящееся! Добрейшей души человек! Побольше бы таких на ДаруДаре. Влюбила в себя с первых слов в разговоре ДаруДару рассказом про Санту, пролазившего в трубу с мешком подарков)))(ну, ты поняла о чем я;))
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике weiiness
Виточка, присоединяясь ко всем отзывам, хочу сказать что ты очень крутая))) Теплая такая, как солнышко! Очень рада знакомству и рада за Родину, что ты у нее есть) и у НАС
weiiness
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Леночка, ты очень замечательный человек! У тебя добрые глаза, наполненные светлостью и человечностью)оставайся такой же милой, замечательной и понимающей людей девушкой!!!
http://savepic.ru/1192302.gif
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике [76763] (своём взаимном контакте)
Оля, такой ты замечательный человечек. Можно поговорить обо всем на свете, рассудительная и прикольная)))) Наш человек))) Очень рада знакомству. А еще ты талантище! Спасибо, что ты есть)
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике kluha5
Ирина — очень приятный человек, в общении легка. Помогла неоднократно в вывозе даров и вообще. Спасибо за все!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике myratova
Честная и порядочная девушка, каждое ее слово не пустой звук, успела в этом лично убедиться. Дары забирает очень скоро, приходила даже до подъезда, а мне как человеку, работающему полный рабочий день у домашнего компьютера это очень ценно. Поможет в силу своих возможностей, при этом не голося об этом на каждом углу. Грамотно излагает свои мысли и мне очень тепло от того, что Донецкий ДД начал свое новое возрождение в кругу хороших людей.
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике [123437]
Приятная девушка, грамотно пишет, приятна в общении. Надеюсь скоро увидимся!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Mrak
Наденька очень добрый, отзывчивый человек. Всегда спокойна, улыбчива, всегда все четко, радует нас часто посылками. Всегда можно обратиться за помощью! Супер
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Glafirka
Галиночка, ты очень приятная в общении с тобой легко и интересно, очень много полезной информации узнаешь, а еще спасибо тебе за многих растюх, растим их и тебя вспоминаем. Спасибо!!!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике MasyaKetova
Очень хороший человек! Очень мне помогла, когда с мужем попали в сложную ситуацию. Будь счастлива!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Alisa-Anya
Очень хороший человек. Грамотная, умная, если в чем-то разбирается, даст хороший совет. При этом не говорит, как здесь делают многие, кучу лести для привлечения внимания. Будь счастлива и успешна!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике userka
Юзик — ты супер)) Всегда поможет и подскажет, отличный человек
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике [93532]
Очень приятная и милая девушка. Когда нужно — поможет всегда. Счастья Тебе и твоей семье!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике __elle__
Также не знакома с Леночкой лично, но очень рада общению в сети. Всегда приветлива, даст совет, дары замечательные!!! А работы какие у нее — закачаешься. И просто очень хороший человек!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике [15023]
Ленчик очень классная, позитивная, скромная, отзывчивая девушка. Всегда говорит по существу, от нее не дождешься пустой болтовни. Коротко и по сути. И глаза у тебя красивые… Да да… Такие проникновенные и такие искренние!!! Будь такой же, какая ты есть!
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике Mlika
Настюха ты крутая =)) Приятная в общении и просто как человек. Ну с кем бы я еще до 3 ночи общалась)) Приходи чаще на ОВ и все будет крутотенюшка))
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике [62287]
Даринка, очень рада, что встретила тебя здесь, ты очень хороша собой. прикольная, отзывчивая, такая радостная, улыбаешься тааак задорно, что хочется это делать вместе с тобой, не забуду как ты помогла мне с выбором фотика, это для меня было важно, могу точно сказать, в своем деле ты профи, работы класснючие. Желаю тебе дальше развиваться, достичь всего-всего чего ты хочешь! Ты это заслужила
schastjece
Положительный отзыв о сообщнике apa-nastya
Настя, очень рада, что я с тобой познакомилась. такая милая девушка, всегда поможет если что, а на вид действительно снегурочка, такая… добрая, как из детства))
schastjece
Отрицательный отзыв о сообщнике domovenok90
эээх. не знала, что так ты уйдешь с сайта, переругавшись и наговорив гадостей всем. Удачи тебе

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах