seagull20 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1394

Наталья,  огромное вам спасибо за подаренные кисточки!  Ими наши девочки волонтеры мастера будут  делать  работы для деток из многодетных семей  к праздникам. Извините что не сразу написала отчет. Сильно заболела после прививки. Сейчас вот только начинаю приходить в себя.  Всего вам с амого доброго и хорошего!
Отдается в дар «Клавиатуры с разъемом USB»
Андрей, большое спасибо за клавиатуру HP HSA-A001K, уже ее получила сегодня. Подключила и начала  на ней работать А то у моей  стерлись все буквы.  Благодарю от души!
Отдается в дар «Барбарис. Свежие ягоды»
Моя искренняя благодарность летит к  сердечку Ирины, за  свежие ягоды Барбариса! Очень люблю  его как специю к плову и использую в приготовлениии  различных соусов. Очень вкусный дар!
Отдается в дар «Корм для собак мелких пород»
Хочу сказать о своей большой прибольшой благодарности очень приятной, милой и прекрасной девушке, нашей фее которая подарила маленькой чудесной собачке вкусный, и полезный корм! «Кукла », так зовут малютку, очень обрадовалась и уже попробовала есть такое наслаждение! Спасибо огромное Вам!
Аленочка и Костя, сердечно благодарю вас за  подаренную метеостанцию!  Очень нужная штука. Полезная. И  интересно с нею разобраться.  Будем пользоваться с удовольствием и благодарностью!
Аленушка большое спасибо за подаренный  органайзер для машины. Очень удобный и красивый одновременно!  БЛАГОДАРЮ!
Спасибо, за носки мужские! Мужу подошли, и он так же передает вам  благодарность!
Благодарю  за ситечко для заварки!  Воспоминания из детства! Хотелось иметь  вновь такое чудо!
Андрей, огромнейшее спасибо за такой чудесный  ежедневник!  Очень понравился. Подарила его свей маме. Она давно о таком мечтала.
Отдается в дар «Шампунь для волос (+бальзам)»
Костя и Алена! Сердечно вас благодарю за  шампунь, бальзам и еще один бальзамчик для волос!  Ваш дар Супер!  Очень вам благодарна!
Отдается в дар «Мужской крем для бритья»
Костя и Алена! Благодарю от души за ваш дар- крем после бритья! Муж тоже передает вам  СПАСИБО!
Отдается в дар «Флешки USB на 2-4 ГБ»
Андрей, Благодарю!
Отдается в дар «Мобильные телефоны»
Андрей, огромнейшее вам спасибо за  моб. телефон Nokia 1280
В воскресенье едем в сельскую местность, проведывать опекаемые семьи. Передам ваш дар в одну из многодетных семей. Вы делаете Доброе дело! От всей души  Благодарю ! 
Отдается в дар «Чай Basilur»
Добрый день! Олечка, дорогая феечка, благодарю от души, за  вкусный ароматный  зеленый чай! Будем  чаевничать и Вас благодарить!
Отдается в дар «маленькие попрыгунчики»
Неля, спасибо за такие классные попрыгунчики для игры, для детей!  Передам в опекаемую многодетную семью детям. Вы замечательная! Счастья и добра Вам, всей семье! Пусть Господь слышит ваши мечты и надежды, пусть осуществляется задуманное!
Отдается в дар «гудки для праздника»
Дорогая, Неля! Благодарю вас за подарок- гудки  для праздника. Завтра у нас как раз  намечено мероприятие, на котором будет много детворы. Раздам им  ваш подарок. Пусть дети порадуются! Спасибо еще раз за добро, которым делишся постоянно. Помним, и ценим. Крепкого здоровья, наслаждения от семьи и любимых дел.
Так же и мне хотелось бы внести позитива в твою жизнь. Обнимаю.
Отдается в дар «декоративные бантики»
Неля, спасибо  большое за декоративные  бантики,  подойдут для ХМ работ. Делаем для  детей из многодетных семей разные поделки  и мастер классы.  От души благодарю!
Отдается в дар «Флаг Украины»
Добрый вечер, Неля!  Получила сегодня через почтальона  подарок от Вас. Это был долгожданный  подарок- флаг Украины. Очень хотелось его иметь дома. Спасибо вам огромное! Желаю Вам, чтобы Ваша душа и сердце были наполнены теплом, любовью, счастьем!!!
Отдается в дар «пасхальные яйца»
Добрый день, Неля! Очень благодарна за  пасхальные яички! Очень красивые. Сегодня только получила от  почтальона через Мист экспресс.   Пусть ваши мечты всегда исполняются! Здесь действительно дарят   хорошее настроение и положительные эмоции. И ваш подарок просто шикарный!
Отдается в дар «Фито-спрей для волос»
Милая Елена, благодарю от души за такой классный  фито спрей для волос!  У меня есть проблемы с волосами, с удовольствием буду пользоваться  им.
Страниц: 65