Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 01 dec 2010.
Её пригласила katjxa 206. Она пока никого не пригласила.
Я — художница, мама двух взрослых детей.Сюда попала по случайной ссылке. Очень удивилась! Как все, кто про это узнает — что в нашей безумной жизни есть такой остров РАДОСТИ… Чистой радости! Считаю — отдавать важнее, чем брать. Какие молодцы те, кто это все придумал и организовал! Такая в этом глубокая философия добра, что даже… на общих встречах в толпе сообщников мелькают прибалдевшие и сбитые с толку лица ментов… Кого тут «мочить в сортире»? Даже их звериная сущность впадает в оторопь… Я недавно в ДД и вот столкнулась с новыми для себя ощущениями — 1. Когда один дар хотят сразу много сообщников. Читаешь их странички — замечательные же люди! Все! КАК выбирать из них? Всем бы отдала этот дар!.. И обидеть отказом не получивших — жалко! И ориентироваться на количество их даров тоже не получается… 2. С одной стороны — приятно, что желающий дар пишет комментарий — с другой — они бывают такими цветистыми, что у дарителя возникает чувство, что… «такая корова нужна самому»!.. И смех и грех! И куда «неподаренное» девать? Обратно в «закрома»?……Тем не менее — приоритет все-же мамам с детьми.

По примеру других сообщников тоже, чтобы не путаться, сразу помечаю «подарено» то, что отдала в общую посылку или подарила на общей или при личной встрече………

А вот моя страничка на Яндекс-фотках — http://fotki.yandex.ru/users/u777sun999/ — там есть и мои работы — живопись и графика — некоторые. Заглядывайте!……http://selenasun.moy.su/— это мой сайт — пока не закончен, но свои украшения и бижу уже выставила...))) Хенд-мэю понемногу! Смотрите, кому интересно! ...…)))

Тут почтальоны http://darudar.org/daronomics/moskva/posts/</a

Ну и «автоматический подниматель настроения» —
http://www.gifzona.com/positive_3.htm

Да, очень хочется добавить — если я дарю дар — очень хочется видеть лицо человека, которому он нужен! А если и фото нет, и на личной страничке два слова — трудно такого человека выбрать! Нужно мне на лица смотреть — я же художница! Так что не обижайтесь дару-даровцы с пустыми личными страничками!