Подарено
Отдается в дар Платье
Алое шелковое платье на подкладе с рукавом летучая мышь BGN. Размер 42-44. Красиво смотрится, если талию на резинке подчеркнуть широким черным поясом. Длина юбки от резинки 57 см. Сзади снизу шлица. В боках карманы. Впереди у кокетки есть дефект шва на 1,5 см — там можно аккуратно подшить или приколоть брошку. Состояние на 4+ Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Платье.
Клетчатое платьице бело-бирюзового цвета 42-44 размера ( ближе к 42) Воротник- лодочка.Рукав 3/4/.Длина юбки- 44 см(можно на 2 см. отпустить. По спинке длинная молния, по бокам карманы. Пояс и воротник в более мелкую клетку. Очень женственное и нежное. Кому? Самовывоз приветствуется! ОВ тоже можно! )))
Подарено
Отдается в дар Пальто на девушку.
Демисезонное пальто Max Mara на девушку 42-44 размера. Чисто черное, шерсть с кашемиром. Меховой воротничок отстегивается. Застежка на красивые фигурные накладки. По спинке вертикальные швы — рельефы. Длина рукава — 59 см. Ширина от плеча до плеча — 40 см. Длина по спинке 95 см. Надо пройтись липучим валиком Состояние на 5-. Без потерь. Смотрится очень женственно. Самовывоз приветствуется! 7-8 мин. от метро.Кому?
Подарено
Отдается в дар Балеро.
Светло-серое балеро 42-44 размера. С рукавами-фонариками и белым кантом. Кому?
Подарено
Отдается в дар Летний сарафан.
Очень красивый летний сарафан в фиолетовых тонах 42-44 размера. Перед по рисунку расшит пайетками. Спинка на резинке.Длинный пояс вшит в бока. На груди мережка. Состояние на 5-. Кому?
Подарено
Отдается в дар Куртка на девушку.
Фиолетово-сереневая куртка на девушку 42-44 размера. Искусственная кожа, очень мягкая. Состояние отличное! Только косяк сделали изготовители — не предусмотрели под мышками заклепки-дырочки для вентиляции. От этого куртка жаркая и паркая. Надо самим в мастерской по три дырочки подмышками сделать. Смотрится очень хорошо и цвет шикарный. Кому?
Подарено
Отдается в дар Платок.
Лежит без дела этот платок — как-то не пришелся ко двору...)))Размер 95-95 см без бахромы. Чистая шерсть и абсолютно новый. Есть любители фольклора? Самовывозу — УРА!!!
Подарено
Отдается в дар Вечернее платье.
Фиолетовое платье 42-44 размера. Вокруг декольте и вместо рукавов — переплетение шелковых шнуров с обильными бусинами.На одном плече на одном шнурке нет бусинок, но их так много — можно перенизать с соседних шнурков. Это шифон на креп-сатиновой подкладке. Низ скошен и с двумя воланами. Длина от правого плеча — 95 см., от левого — 105см. Все платье скроено по косой.Может, кому в театральных целях? Дочке давно подарили — не носила ни разу… Кому? Самовывоз — отлично!
Подарено
Отдается в дар Кофта на девушку.
Молочно-белая кофта-разлетайка с рукавами «летучая мышь» Размер 42-44. Состояние очень хорошее. Кому? ( Самовывозу — УРА! )
Подарено
Отдается в дар Х/Б летнее платьице.
Летнее платье 42-44 размера в мелкую черную и белую полоску. Поясок из черной органзы завязывается сзади на бант. Такой ретро-стиль. Кому на следующее лето?
Подарено
Отдается в дар Вязаный жилет- болеро.
Черная кофточка ажурной вязки — как болеро или чуть длиннее с резинкой по рукавам и краю 42-44 размер. Кому?
Подарено
Отдается в дар Трикотажное платье.
Новое трикотажное платье. 42-44 размер. Хлопок с лавсаном. Красно-вишневое. Длина переда 75 см. Длинный рукав с резинкой и напуском. Ворот — лодочка. Впереди двойная склада… для беременных, что-ли? Не стала выглаживать — все равно паковать! ))) Кому?
Подарено
Отдается в дар Платье
Натурального шелка алое( ну, или ярко-красное ) платье.На 42 — 44 размер. Длина по спинке 92 см. — чуть ниже колена.На груди — драпировка, и подрез от талии к вырезу горловины. На плечах — складочки, на спинке от талии — мелкие складочки. В боку — потайная молния. Снизу — кайма из того-же материала. Состояние хорошее — одето было раза 2. Гладится отлично. (И чего моя балда носить не хочет ?) Желайте, девушки! Лучше бы самвывоз! Жалко его мять в чемодане — у меня много даров и оно сильно помнется при доставке...(((… Хотя гладится легко ...)))
Подарено
Отдается в дар платье
Платье-туника длиной выше колена. Размер 42-44. Сереневое. Рукав до локтя с отворотом.