Подарено
Отдается в дар Джинсы женские
Размер W30 L32 это по моему 44-46
Подарено
Отдается в дар Ванна скипидарная №2 (желтый р-р)
Отдам в дар раствор для ванн на основе живичного скипидара от Арго. Флакон открытый, но практически полный (без 20 мл). Инструкция по использованию прилагается. Срок годности: апрель 2017. Хранился при комнатной температуре.
Желтые ванны рекомендуются людям с повышенным давлением. Требуется консультация со специалистом. Есть противопоказания.

ОВ Балашиха
Самовывоз из 1 Балашихи (ост. Площадь Славы)
ЛВ около Вечного огня по предварительной договоренности.
В Москве на ОВ не бываю!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дегу (Австралийские грызуны)
Это как хомячки, только из далекой Австралии. Подруга работает в зоомазазине и так вышло что их развелось многовато) Отдадим в добрые руки даром, только Москва и самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Банки 3 литра
Банки 3 литровые штук 10-15 точно есть, если не больше. Банки стоят в подполе, нужно их отмыть. Дар можно для одного или для нескольких. Только самовывоз! Не сможете забрать, не желайте.!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аквариумные улитки, растение эгерия, гуппи
Делюсь с вами дарами наших домашних аквариумов:

1) Водоросли эгерия — быстро разрастается, придает аквариуму наполненность, красоту, и для мальков рыб является прекрасным укрытием.
2) Рыбки гуппи. Размножаются отлично, аквариум постоянно обновляется, рыбки гуппи прекрасны, особенно самцы.
3) Улитки 2 видов: мелании и физы. С появлением в нашем аквариуме улиток вода в нем не мутнеет уже 6 месяцев. Однако они размножаются в геометрической прогрессии. В одном из наших аквариумов ими питается тритон, также подкармливаем цихлид из аквариума в детском саду. Также улитки хорошо демонстрируют, если в аквариуме нарушен баланс — они выползают из грунта. С такими помощниками чистка аквариума заключается лишь в прополке растений и добавлении свежей водички. И это очень радует!
Подарено
Отдается в дар перчатки свадебные айвори
Внимание, передар! Знаю, что вся свадебная атрибутика дико дорогая. Отдам в дар НАСТОЯЩЕЙ НЕВЕСТЕ короткие кружевные перчатки цвета айвори. Перчатки в хорошем состоянии, требуется немного подшить по шву. Аккуратно сидят на ручке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар стрижка
Мне нужны модели на отработку стрижек! я подстригу вас в салоне премиум класса(где самая минимальная цена стрижки 1000р). стрижка для вас будет абсолютно бесплатной! так как мне нужно отработать технику. НО: вы должны быть готовыми к тому, что возможно вам придется пробыть в салоне очень долгое время. Так как я буду очень подробно все прорабатывать и сдавать стрижку старшему топ стилисту (он так же может быть занят со своим клиентом, когда он понадобится мне для консультации/помощи… но он обязан проверить у меня все линии..). Это как стрижки в учебных заведениях, где учатся парикмахеры. только я уже отучилась и пришла устраиваться в салон, где совершенно свои техники стрижек, которые изучают все пришедшие мастера(т.е. мы можно сказать учимся заново) мне нужно отсричь 14 стрижек(не по одному разу). стрижки, которые мне нужны вы можете посмотреть пройдя по этой ссылке: vk.com/album126094233_194024969 они пронумерованы-пишите мне номер фото если вам понравилась какая либо стрижка и вы хотите такую. Пожалуйста примите во внимание: МНЕ НУЖНО ПОДСТРИЧЬ ТОЛЬКО ТАКИЕ СТРИЖКИ И НИКАКИЕ ДРУГИЕ! Если вы хотите такое, но чуть другое, или вы сомневаетесь, что вам такое пойдет…- вы можете подстричся в любом салоне. Максимум допускается тот факт, если у вас допустим есть челка(а на фото стрижки ее нет)-естественно я ее никуда не дену;) Лучше будет, если вы обратитесь ко мне вконтакте. тут я не часто появляюсь. Все эти стрижки предназначены для жизни, там нет никакого безумного креатива, выбритых висков, ассиметрии и тд. главный секрет этих техник в том, что стрижка будет носиться без укладки! салон находится на арбате. Я работаю два через два. ПОЖАЛУЙСТА ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЙТЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ! Будьте готовы, что вам придется провести в салоне ОЧЕНЬ долгое время ! Чай и кофе у нас есть), атмосфера в салоне комфортная.., Если у вас намечены какие то дела на день, когда вы приходите на стрижку или вам сложно находиться долгое время в одном месте или у вас еще какие то проблемы…- пожалуйста не стоит тратить свое и мое время. Для меня главное отработать стрижку! В приоритете сейчас стрижки номер 1,2,4,5,6,7,8,9
ПЛИЗ! НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ СЕБЕ И МНЕ ЖИЗНЬ! ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ЛИШНИЙ РАЗ ОСТАВИТЕ В СООБЩЕНИИ В ОБСУЖДЕНИИ ВСТРЕЧИ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ВАМ НЕ СТАНУТ НАЗВАНИВАТЬ МАНЬЯКИ! (ПРОВЕРЕНО!!!) Я НЕ СЕКУ В ЭТОМ САЙТЕ И У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ НА ТО, ЧТО БЫ НАУЧИТЬСЯ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! МЕРСИ). СЛЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА КОММЕНТАРИЯМИ! у меня сейчас часто бывает такое, что я сообщаю о надобности модели день в день. Также мне нужны модели на окрашивание волос (но тут бесплатно не выйдет-вы платите за краситель). ВСЕМ СПАСИБО!!! На данные услуги модели больше не требуются!