Публичные отзывы других о сообщнице seleveza

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ladia
Положительный отзыв
Я отдаю дары самовывозом, так что имею возможность пообщаться с сообщниками, если малыш позволяет и могу составить свое мнение о человеке.
Елена — замечательный человек, чуткий и отзывчивый.
Freken-Bok
Положительный отзыв
Хочу выразить восторг по поводу таких людей в сообществе. Носила не один раз, искала по морозу — ждала. Не лишь бы отдать, а кому нужно. Переживает подойдет не подойдет.
Будете общаться, пожалуйста относитесь соответственно, человек очень ответственно относится к своим дарам.
elenium2011
Положительный отзыв
Большое спасибо за передачу для меня дара от stu_mar на ОВ. Не все увы могут посещать ОВ, которое является очень удобным местом встреч. И спасибо таким как Вы, которые помогают «невыездным» передавать-забирать дары!
Sergio236
Положительный отзыв
Елена! Спасибо большое за Ваше неоценимое участие в передаче мне бразильской книги от Марии! Без Вас бы этот маленький праздник моей души не состоялся бы. Так приятно, что у нас есть неравнодушные люди! Рядом с ними и сам стремишься быть хоть немного получше.
HereComesTheSun
Положительный отзыв
приятная сообщница и душевный собеседник, спасибо Вам за переданный дар!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах