Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Новые мужские футболки L
Две штуки, абсолютно новые. Ну очень лень гладить! Долго лежали без дела) Собака не отдается!!!
Подарено
Отдается в дар Телефон iPhone 4 не рабочий
Возможно на запчасти.
Отдал знакомый, сказал жена утопила его. Включив в сеть обнаружила что он работает, подсох видать)) Но сеть ловить отказался. Решила, что надо перепрошить его. Но прошивка вставать отказалась. В результате долгих ковыряний выяснилось, что имей телефона заблокирован и используется на другом телефоне. Такое обычно бывает в случае заявления о потере аппарата. В общем, это всё могло быть моей ошибкой, и возможно умельцы еще смогут оживить кирпичик. Либо забрать на запчасти. Мне сказали что при замене материнской платы всё будет работать. Зарядку потеряла, так что даже показать что он включается не смогу. Забирайте, умелые руки!
Подарено
Отдается в дар футбольные бутысы Kipsta и щитки
Размер бутсов 40. Очень удобные, волшебные ботинки, которые сразу дадут вам понять, что до них вы в футбол играли гораздл хуже) Ценовая категория средняя, однако качество мне реально понравилось. Сейчас в футбол не играю, в пользовании они были одно лето. Следов носки почти никаких, носила аккуратно. Состояние щитков тоже хорошее, не потерты, не разношены. Забирайте и становитесь чемпионами!)
Подарено
Отдается в дар боксерские перчатки Domyos
Перчатки для начинающих. Мне были отданы так же в дар, но надолго не пригодились. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Женский пуховик Hollister
Приталенный, размер S, заказывался с официального сайта. Очень легкий и очень теплый: весной и осенью в нём жарко, если только не на футболку носить. Точно есть поясок для него, из такого же материала и идентичного цвета, а вот мех нужно поискать. Пуховик грязноват, в химистку отдавать не могу, а портить вещь ручной стиркой не хочется. Отдам в добрые, заботливые руки, которые его почистят, а он вам ответит теплотой в холодное время года)