Публичные отзывы других о сообщнике sergei64

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Balamutka
Положительный отзыв
С удовольствием напишу о приятном, хоть и кратком, общении с Сергеем! Очень уравновешенный, внимательный и добрый человек!
Сергей, очень рада была познакомиться с Вами!
Удачи и прекрасных дней Вам и Вашим близким!
Pandoraaa
Положительный отзыв
Сергей, удивительный человек! Просто так подарил мне вне ленты 2 антикварных утюга для школьного музея и коробку изумительных советских открыток в отличном состоянии. Я полночи сидела и разглядывала подаренные мне дары и не могла поверить, что это не сон, и я действительно знакома с Сергеем! Кроме того, что он удивительно щедрый человек, он еще и терпеливый — ждал, когда я смогу забрать обещанное вне ленты. Я очень благодарна вам за все!
Malaren
Положительный отзыв
Сергей очень щедрый даритель. И кроме того, отзывчивый, спокойный и приятный человек. И очень аккуратный, его дары приятно получать.
Спасибо Вам большое!
TatyanaR1976
Положительный отзыв
Я рада, что знакома с таким сообщникам, как Сергей! Человек, который подмечает желания других людей и умеет доставить радость! Сергей ответственный человек, заботливый, готовый пойти навстречу одариваемому и оказать помощь в доставке Дара!
Прекрасный сообщник этого замечательного сайта!))
kissa555
Положительный отзыв
Мне Сергей очень понравился. С ним было легко договорится о встрече, я не могла быстро забрать дар, а он не торопил, а наоборот говорил: " Ничего страшного, приезжайте когда вам удобно!". А когда узнал, что за даром приедет мой, сын сам предложил поднести дар к метро, хотя живет от него него не близко. Спасибо вам за понимание и терпеливость.
tiptopokey
Положительный отзыв
Замечательный человек!!! Светлый, добрый, радужный! Очень приятно было с вами познакомится. Удачи вам и вашей семье!!!
presing
Положительный отзыв
Сергей удивительный сообщник.Очень корректный и деликатный.Одновременно заботливый и наблюдательный.Исполняет желания, как Санта-Клаус.Это так приятно -получать внимание и получать заботу.
Такими сообщниками нужно гордиться.Светлый человек! Здоровья, счастья и успехов Вам и Вашей семье! Спасибо Вам за всё!
Lizzibizzi
Положительный отзыв
Всегда приятно встретить хорошего человека! Добрый и заботливый сообщник! Просто так подарил мне рабочие ретро-часы вне ленты и 3 очень нужных ключа для других старинных часов)) И, главное, привез мне эти часы уже заведенные! и когда он достал их из пакета они шли! И сейчас идут! Потрясающая забота! Спасибо и всех Вам благ!))
Hela
Положительный отзыв
Сергей -внимательный, отзывчивый, бескорыстный и щедрый даритель! Благодаря таким людям как он и существует в мире добро и вера в чудеса! Сергей -от всей души желаю Вам и Вашей семье встречать на вашем жизненном пути только хороших и доброжелательных людей -таких как Вы.
Zazerkal-e
Положительный отзыв
Согласна со всеми предыдущими отзывами — Сергей очень щедрый и внимательный даритель. Мне подарен очень ценный дар, найти который мне было бы очень и очень трудно (за этот дар я очень признательна, для меня этот дар один из самых ценных, которые были мне подарены на ДД), и бонусом был подарен подарок из моих желаний в профиле.
Beriya_LP
Положительный отзыв
Хотя я лично и незнаком с Сергеем, а он обо мне знает лишь по моим комментариям на сайте и по рассказам других, но он очень замечательный, щедрый и умный человек! Узнав о моём увлечении ёлочными электрогирляндами он передал мне (вне ленты!) изумительный по красоте новогодний дар — 4 ёлочных электрогирлянды! 2 из них уже на моей ёлке! Также он подарил мне и несколько перьевых ручек весьма оригинальных и необычных. Эти его дары свидетельствуют о его доброте, дружелюбии, широкой и открытой всему светлому русской душе честного человека, а также и о том, что он Советский человек! Я таких людей весьма уважаю! http://iceimg.com/HYNF7ZDh/b86f648288b8648561ea7626a4d4b690d73b03b0.jpg Эта ссылка на фотографию гирлянд
Businka193
Положительный отзыв
Мой отзыв далеко не первый, но я хочу сказать, что Сергей очень внимательный сообщник, который интересуется написанным в профиле, готов всегда придти на помощь, ответственный, внимательный и щедрый!
Он поразил меня своим даром вне ленты, когда он подарил мне экземпляры для коллекции о которых я мечтала, совершенно неожиданно, я, просто онемела, когда взяла их в руки и при личной встрече бормотала что-то несвязное), так же Сергей порадовал и моих малышей чудесными мультиками, красками, бусинками для поделок и все это с доставкой на дом! Это невероятно приятно. Такие люди, как Сережа приносят нежданную радость! Именно нежданную, это настолько уникально, что просто преклоняюсь!
Хочется вам пожелать душевного спокойствия, мира и согласия, и чтобы вам встречались на пути какие же прекрасные люди, как вы сами!
Traumfrau
Положительный отзыв
Полностью поддерживаю все положительные отзывы о Сергее!!!
наверное я повторюсь, но мне тоже Сергей очень понравился!
Ответственный, пунктуальный, готовый пойти навстречу одариваемому!
Я очень благодарна Вам и за Дар и за отношение к людям!!!
Сергей-Замечательный человек!!!
СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
manahova85
Положительный отзыв
Широкой души человек! Увидел в моих желаниях катриджи для Денди-подарил целую коробку))Я была несказанно рада)) Скромный, ответственный, добрый, внимательный.Дарит много-желает мало)) Альтруист )) Спасибо вам, Сергей)) И вам дарить одно удовольствие)
sergei64
Положительный отзыв о сообщнике manahova85
Договорились и встретились без проблем. Обаятельный, легко идущий на контакт человек. Приятные впечатления.Спасибо!
MashunyaM
Положительный отзыв
Это добрый волшебник, который исполняет желания! :)
Еще раз благодарю Вас за внелентовый, очень нужный для меня дар, Сергей! =)
uchipys
Положительный отзыв
До сих пор нахожусь в таком состоянии
не верования, что это на самом деле…
Ваш сюрприз, так сказать,
меня привел немного в шок,
в хорошем смысле слово)
Вы мне конечно обещали бонус,
но это превзошло мои ожидания)
Благодарю Вас за такие чудесные дары
Очень приятный и добрый человек,
буду рад встречи с вами)
sergei64
Положительный отзыв о сообщнике uchipys
Приятно было встретиться с Александром.Добрый, общительный молодой человек.
Легко было договориться и встретиться.
s-x-valya
Положительный отзыв
Очень добрый и милый человек. Сергей просто чудесный даритель.Приятный в общении.
Спасибо огромное за прекрасные дары, которые так же дарят людям радость и приносят счастье!!!
Таких людей как вы, очень мало!!! спасибо вам за всё!!!
Удачи и здоровья вам побольше!!!
makoveckaya
Положительный отзыв
Копирую отзыв о Сергее от Заблокированного Lampovo.:
" Положительный отзыв о сообщнике sergei64
Итак, мой отзыв —первый был первым. Сергей, благодарю Вас за необычайную щедрость и понимание! Я с удовольствием пользуюсь этим прекрасным барометром и дарами, подаренными мне вне ленты даров. Очень рад, что есть такие люди, которые заходят на персональные странички и читают, какие вещи могли бы принести радость в дом этого человека. Желаю Вам найти себя на интересном месте, а дочке — хорошо учиться и радоваться жизни. "
svenlanka
Положительный отзыв
Спешу добавить свое положительное слово о Сергее в виде этого отзыва.
Оставила желание о поплнении своей коллекции календариков переливашек.
Сергей отозвался и передал мне через сообщницу очень ценные для меня экземпляры о которых я только мечтала.
Сергей, спасибо за отзывчивость, душевную теплоту!!!
Linor
Положительный отзыв
Благодарен Сергею за дары вне ленты, был приятно удивлён и порадован. Спасибо, они с достоинством пополнят коллекцию.
sergei64
Положительный отзыв о сообщнике Linor
От встречи остались положительные впечатления.Легко было договориться о дне, месте и времени встречи.Евгений спокойный, ответственный и обязательный человек.
konovaliha
Положительный отзыв
Дорогой Сергей!
От всей души благодарю Вас за Вашу внимательность, доброту и отзывчивость, за то, что Вы пополняете мою коллекцию, несмотря на расстояние.
Спасибо Вам еще раз за все!
yuka_kama
Положительный отзыв
Я не знаю что добавить, я могу только присоединиться ко всем положительным отзывам об этом Человеке. Сергей действительно волшебник) Я, как и многие, получила дар вне ленты — плоский монитор для ПК, обозначенный в моих желаниях на сайте. Как же приятно такое внимание и доброе отношение и как же радует то, что это исходит от человека, которого ты видишь впервые, с которым до это ты был не знаком! Но больше всего я рада встретить такого Человека — и знать что всё хорошо и добро победит!)
Благодарю Вас, Сергей, от всей души, желаю здоровья и счастья Вам и Вашей семье.
Annanas_13
Положительный отзыв
Сергей очень отзывчивый, добрый, щедрый и приятный человек. Одарил многими дарами вне ленты, которые по сей день радуют глаз и приносят радость моему ребенку и мне. Очень внимателен к чужим интересам, терпелив и просто человек большой души. Спасибо Вам за всё! Удачи и успехов во всём!
makecolor
Положительный отзыв
Вот правда, Сергей, Вы — как Санта-Клаус, взяли и исполнили мое желание! Спасибо Вам огромное! Очень была рада познакомиться, Вы очень отзывчивый, приятный и добрый человек! Всего Вам самого чудесного!!!
Moson
Положительный отзыв
БЛАГОДАРНОСТЬ ОГРОМНАЯ за Вашу, СЕРГЕЙ, Широту Души, Щедрость Безмерную, Простоту Исходящую, Обаяние Внеземное, Скромность Подкупающую. Только один ВОПРОС: «Где Вы все ДАРЫ берете да еще и в таком количестве?» Мира, Любви, Благополучия Вам и Семье.
21 июля 2015, 07:45

Сергей, выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за внимание, поддержку, хорошие добрые слова, которые Вы нашли в дни блокировки моего профиля. Вы продолжаете меня удивлять. Я рада, что знакома с Вами. Если понадобится помощь на сайте, обращайтесь смело. С уважением, Ольга.
sergei64
Положительный отзыв о сообщнике Moson
Добрая, культурная, позитивная женьщина.Нет никаких виртуальных профилей.Я знаком и с Ольгой и с Викторией.Блокировка не правильная.
svetlanasach
Положительный отзыв
Вы просто волшебник! Мои дети в восторге от Ваших даров!
Kalashnikov_AA
Положительный отзыв
Был очень удивлен и приятно обрадован, неожиданным дополнительным подарком, даже ступор наступил от неожиданности. Очень приятно в обычный серый день, встретить хорошего человека, бескорыстно дарящего людям душевное тепло. Искреннее спасибо, здоровья Вам и Вашим близким!!!
Aarina
Положительный отзыв
Сергей. сказать, что вы крутой- это ничего не сказать. Сергей САМ предложил мне календари, но я не смогла по состоянию здоровья за ними приехать. Прошел год!!!.. И так сложились звезды. что мне передали эти календари. Я была в шоке. Во первых количеством, во вторых содержанием. Некоторые настолько редки, насколько остальные шикарны. Почитала отзывы.Сколько он дарит вне ленты( мне тоже вне ленты), принося радость людям, Таким человеком можно только восторгаться. От всей души, находящейся в шоковом состоянии. спасибо, спасибо. спасибище.
Согласна со всеми словами, которые написаны другими, потому что представляю себя на их месте.
DSV
Положительный отзыв
Сергей удивительный, добрый, внимательный и отзывчивый человек! Он как добрый волшебник из сказки, исполнил желание! Было очень приятно неожиданно получить от него нужный и своевременный дар вне ленты! Побольше бы таких людей на ДаруДаре! Удачи Вам и всех благ!
Jasinka_teslinka
Положительный отзыв
Большое спасибо Сергею за зарядку для Нокии. Отдал новенькую вне ленты. Договариваться о встрече было приятно! Спасибо за отзывчивость!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах