sergey.fisenko.74 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 69

Отдается в дар «Боны Беларуси»
Большое спасибо за Ваш дар! Бона просто супер сохран и даже не скажешь сколько ей лет! с Уважением Сергей!
Отдается в дар «Турецкая лира»
Получили Ваш дар! За что хочу выразить Огромную и Человеческую Благодарность !  Монетка просто супер! Хочу пожелать Вам и Вашим Близким всего самого Хорошего! с Уважением Сергей!
Отдается в дар «Монеты 10 рублей. Биметалл»
Добрый вечер! Накоц то получили столь долгожданную для нас монетку! её так сильно не хватало у нас в коллекции! И вот она у нас — УРА! Хочцу выразить свою Сердечную благодарность за столь щедрый дар и пожелать Вам и Вашим близким всего самого хорошего  С Уважением Сергей и сыновья!
Отдается в дар «монеты ГВС 10 руб.»
Получил Ваш Дар! За что просто огромное СПАСИБО!!! Вот ещё закрылось две дырочки в альбоме! ХочупожелатьВами Вашим близкимвсего самого хорошего! с Уважением Сергей и сыновья!
Отдается в дар «Юбилейный дар — открытки, марки, киндеры и пр.»
Огромное спасибо за Ваш Дар! он займёт достойное место в нашей коллекции! с Уважением Сергей!
Отдается в дар «Монеты.»
Огромное  и Человеческое спасибо за Ваш Щедрый Дар! Который пополнил нашу пока ещё не слишком большуюю коллекцию столь КРАСИВОЙ монетой! С Уважением сергей!
Отдается в дар «Монеты Российской Империи.»
Большое ! Просто огромное спасибо за Ваш неоценимый влад в наши коллекции !!  Хочется пожелать Вам и Вашим Близким всего самого Хорошего! с Уважением Сергей!
Отдается в дар «Рубли Шпицбергена 90-х годов»
Огромное! Просто огромное спасибо за Ваш столь ценный для нас Дар! Который открыл новую строяку в нашей коллекции!
Отдается в дар «Монеты и боны Казахстан»
Большое спасибо за столь желанныу нам в коллекцию! С Уважением Сергей и сыновья!
Отдается в дар «Деньги бумажные, не гнутые»
Настасья приветик !  Получил вчера твой Дар! Прикольная бона ! Состояние просто супер! Большое и человеческое спасибо за пополнение нашей коллекции!
Отдается в дар «Талер 1765 вольный город Нюрберг»
Вот и вольный город попал к нам в Калмыкию!!! Но Вы как всегда просто не можите без сюрпризов!!! Но этот сюрприз просто превзашёл мои самые смелые ожидения! Вот это львьнок с пятёрочкой просто супер !   Хочу не просто высказать Вам свою искреннию благодарность но и пожелать Вам и Вашим близким всего самого ХОРОШЕГО!!! С Уважением сергей!
Отдается в дар «Убитые немцы»
Вот  и дошёл к нам вКалмыкию Ваш Дар! Хочу сказать Огромное и Человеческое спасибо Вам за помощь в пополнении нашей с сыновьями коллекции !  Столь оригинальными монетами и конечно отдельное спасибо за БОНУС — стольй оригинальной монетки у меня ещё тоже не было! с Уважением Сергей и сыновья!
Отдается в дар «Деньги украинские»
Огромное спасибо! Получил столь желанную  в нашу коллекцию пятёрочку! За что хочу сказать Вам большое человеческое спасибо! с Уважением Сергей!
Отдается в дар «10 рублей СССР»
Ну вот и десятоска из СССР к нам пришла! Состояние очень хорошее!!! Она просто  гармонично влилась в наш  альбомчик с бонами!!! Хочу сказать Вам просто  Большое и человеческое СПАСИБО!!! С Уважением Сергей !
Отдается в дар «1 гривна»
Катя получили Ваш Дар! За что Вам просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!  Я так давно  хотел ткую с Владимиром  Великим! ( но первый раз у меня её украли на почте — посылала Настасья -Красотуха 0 Но Вот мечта осуществилась — хочется просто кричать УРА!!! С Уважением Сергей!!!
Отдается в дар «Вечерние монетки 5»
Получили Ваш Дар! Монетка просто Супер !!  Заполнила ещё одну чейку в нашем альбоме! За что хочется  сказать Вам БОЛШОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Пожелать Вам и Вашим Близким всего самого Хорошего! с Уважением  Сергей!
Отдается в дар «Монеты РФ»
Александра  получили Ваш Дар !  Монетка просто Супер !!  Большоеи человеческое Вам СПАСИБО!!! За ту помощь всем нам в  пополнении наших коллекций !  С Уважением Сергей  и сыновья!
Отдается в дар «Боны Венесуэлы»
Это Не просто Банкноты а СУПЕР банкноты !!  Они по моему вообще из пачки не достовались!!! Качество и сохран  на  ПЯТЁРОЧКУ С ПЛЮСОМ!!! Спасибо Вам за Вашу  ЩЕДРОСТЬ и помощь нам в пополнении наших коллекций!!! С Уважением Сергей!
Отдается в дар «Боны Венесуэлы»
Хочу поблагодарить Вас за столь великолепный Дар! Банкноты просто СУПЕР !!!  Пожелать всего самого хорошего Вам и Вашим Близим! С Уважением Сергей!
Отдается в дар «Альбом для монет Приднестровья»
Получили Ваш Дар! Альбомчик просто СУПЕР !!  Ну теперь ставлю перед собой задачу его заполнить!!! Хочется просто сказать огромное  и человеческое спасибо и пожелать Вам т Вашим близким всего самого ХОРОШЕГО!!! С Уважением Сергей!
Страниц: 4