Публичные отзывы других о сообщнике sergey199

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ekaterinaaleks
Положительный отзыв
Точен, пунктуален. Забрал дар оперативно. Воспитанный. Море положительных эмоций. Очень приятный сообщник! Счастья Вам и Вашей семье! И, кстати, Сергей не поленился подписать для меня новогоднюю открытку, с бонусом))
sergey199
Положительный отзыв о сообщнике Ekaterinaaleks
Катюша, Вы-сплошной позитив!!! Это человечек-праздник, человечек-радость! Спасибо огромное Вам, за Ваши положительные флюиды, которыми Вы поделились и подняли мне настроение на весь вечер! Спасибо Вам и за дар вне ленты, очень неожиданно и приятно! Всех благ Вам! Здоровья Вам и Вашим близким в наступающем году!!!
s271720
Положительный отзыв
Сергей замечательный человек! С ним приятно и легко общаться. Он ответственный, честный и очень внимательный человек! Я очень рада знакомству с Вами и Вашей супругой Екатериной! Желаю Вам всего самого доброго и светлого!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах