Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Люлька-переноска (вкладыш от коляски)
Отдам люльку-переноску, осталась от коляски-трансформера. Пользовались мало, в основном для коротких поездок и походов в поликлинику, очень хорошо у кого балкон, можно прямо в ней спать класть, мы в ней даже на даче спали.
Дар находится на даче под Зеленоградом, кому удобно могу передать в Зеленограде.
Подарено
Отдается в дар Именная икона в бересте «Кира»
Отдам в дар именную иконку в бересте — Святая Преподобная Кира. размеры — 6,5*4,5 см.
Подарено
Отдается в дар Круг на шею для купания малышей
Отдам круг на шею для купания малышей Baby Swimmer. Можно пользоваться с рождения.
Подарено
Отдается в дар Полотенце с капюшоном IKEA
Отдаем наше любимое полотенце, т.к. мы из него уже выросли. Полотенце из 100% хлопка, размер 60*125 см. Мягкое и очень удобное, пользовались с рождения и почти до 2-х лет.
Подарено
Отдается в дар Стульчик для кормления Chicco Polly
Стульчик после двоих детей, но еще может послужить. Все механизмы в исправности. Отсутствуют ремни и на внутреннем вкладыше немного порвана клеенка.
Стульчиком можно пользоваться с 6-ти месяцев, три положения спинки: сидя, полулежа, лежа; к столику крепится съемный поднос; шесть уровней регулировки по высоте; колесики оснащены тормозами; перегородка у основания столика предотвратит выскальзывание ребенка.
Подарено
Отдается в дар Платье Incity р-р 40
Дар от жены брата. Платье на очень стройную девушку размера 40. Платье Incity с принтом «Зебра», с запАхом. Длина от талии 60 см.
Подарено
Отдается в дар Летняя юбка
По колено. Х\б. Красная, очень легкая, тоненькая. В складочку. Носится на бедрах.
ОВ 16 мая с 6 до 7 на Цветном на 17 лавке.

От себя: Юбка замечатальная! Тоненькая, на тоненькой подкладке. К моему большому сожалению мне мала((((( Размер ближе к 46-му, (маркировка 38) ПОТ — 40 см., длина 52 см.
Подарено
Отдается в дар Юбка р-р 46
Юбочка в складку 46-го размера, черная. Длина 60 см. Очень интересный состав ткани: 49%-вискоза, 51%-волокно из китайской крапивы, на ощупь похожа на тонкий лен. Заказала себе через интернет-магазин, но так ни разу и не одела, посему новая (только помялась от постоянного лежания в шкафу). С удовольствием подарю стройной барышне)))) Буду на ОВ 16.05 на Цветном.
Подарено
Отдается в дар Блузка женская Oodji p-p 46
Моя любимая блузочка, к сожалению безнадежно мала((((( Шелковистая ткань, очень приятная к телу. Рисунок: на белом фоне черные мотыльки/бабочки. Полуобхват груди 47 см. Состояние на 5+. Очень Аккуратно носилась. Отличный вариант для офиса.
Подарено
Отдается в дар Ремень с неформальной пряжкой
Кожаный ремень фиолетового цвета, пряжка металл/стразы/ камни. Размер указан 85, примерно на 44-46 российский (если на бедрах)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Оказия в Питер 23/04-26/04
Едем к другу на свадьбу))))) Выезжаем из Москвы 23/04 поездом в 00:54, в Питере в 9:00. Обратно в Москву 26/04 в 21:07. В Питере будем жить в районе м.Чернышевская. Можем передать/забрать дары. Если что-то габаритное, то только непосредственно на вокзале передавать/забирать.
Подарено
Отдается в дар Ботинки весна/осень р-р 21
Ботинки демисезон. Кожа, подкладка — кожа, бледно розовые. Размер 21, по стельке 13 см. Ортопедическая стелька. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Сапожки зимние для девочки
Понимаю, что не сезон, но тем не менее… Сапожки, кому? Фирма Котофей, красного цвета, кожа на натуральном меху, размер 22, длина стельки 14 см. Носы потерты и на одном сапоге молния внизу лишилась зубчика, но эта проблема нами устранена, всё функционирует)))) В остальном же отличные и крепкие.
Подарено
Отдается в дар Блуза-туника для кормящих р-р 48/50
Очень удобная блузочка/туничка. Настолько всё продумано, что когда кормишь ребенка со-стороны этого абсолютно не видно. Говорят, может и беременным подойти…
Мы уже своё откормились)))) Желайте!
Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар Серьги
Нашла у себя вот такие вот серьги. Абсолютно новые. Не думаю, что это серебро, но камень похож на сердолик.
Подарено
Отдается в дар Шампунь
Покупала для себя, не подошел совсем. Практически полный, минус два мытья головы))))
Подарено
Отдается в дар Сувенирный брелок Сочи-2014
Брелок — войлочный валеночек, с эмблемой Сочи-2014.
Подарено
Отдается в дар Сережки
Вот такие вот милые сережки из бижутерного сплава подарю к 8 марта одной из сообщниц. Передать планирую 07/03 на ОВ на ЦБ. ОП тоже рассматриваются))))
Подарено
Отдается в дар CD-плеер Hyundai
Отдам в дар CD-плеер Hyundai в рабочем состоянии
Подарено
Отдается в дар Плащ женский, 48 р-р
Отдам в дар плащ. Обычный классический, прямого покроя, черного цвета, 48 размер. Не на маленький рост, т.к. на мой 1,73 длина до колен и рукав до середины большого пальца. Одевался очень редко, состояние новой вещи.
Страниц: 3