Все её публикации

Сортировка: по дате публикации
Вот объясните мне, пожалуйста: есть коллекционеры календариков, марок и т.п. Эти дары размещаются на сайте. Но ведь есть и люди, собирающие спичечные коробки. Так почему же такие дары помечают как не дар: http://darudar.org/gift/883057/? Я еще могла бы понять, если бы не было желающих, но как можно жать на кнопочку «не дар», если это кому-то нужно? Сама пополняю на сайте свою календарную коллекцию, это так здОрово, а коллекционеры спичечных коробочков получается этого лишены… Объясните мне логику! Я критику воспринимаю нормально, просто действительно хочу понять, чем руководствуются люди, бракуя дары. Тем, что дар копеечный? Но для коллекционера ценность экземпляра определяется не деньгами. Да и я дар не продаю. Опять же, в наших киосках карманный календарик стоит 2 рубля, почему же в таком случае и календарики не считать недаром?
Или может посчитали недаром потому, что в вашем магазине такие спички продают? Но я-то вот не считаю недаром календарики, которые продают и в моем киоске. А в другом городе, где живет коллекционер, таких нет и никогда не будет.
Если какой-то дар никто не желает, я и сама его удалю из ленты даров через некоторое время — мне проще выбросить никому не нужную вещь, чем хранить ее месяцами. Но почему коллекционеры спичечных коробочков не могут пополнять своию коллекцию с помощью Дару-Дара?
Считают, что это — неуместная публикация
Хоть у меня и стоит фильтр только на московские дары и те, которые могут переслать ОП, но все равно, если в течении дня не удается переодически заглядывать сюда, то к вечеру страниц набирается столько, что вечерный просмотр фильма отменяется!.. =)