Подарено
Отдается в дар принтер LaserJet 1018 на запчасти
Принтер носили в ремонт — сказали все отлично — но плата не работает :-) посоветовали найти такой же сломанный(обычно говорят какой-то барабан ломается) и поменять с него плату… в общем такая поломка как у нас первый раз видят… может у кого как раз барабан(или еще что механика) сломался — наш как раз подойдет на замену…
Подарено
Отдается в дар Автомагнитола Prology DVS-1230
Рабочий, НО пол экрана темные. Экран сам не разбит. Если присмотреться на фото видно границу. Утерян пульт.
Вот характеристика http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=1022758&hid=90404
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Остатки автомагнитол
Работоспособность не известная. 2 панели от PIONEER и без панелек PIONEER и Mystery Подробнее на следующих фото.
Подарено
Отдается в дар Мебель для сьемной квартиры,
состояние 4.5
срочно
забирать метро международное
отдам кому очень очень нужно и срочно

Когда покупали стоила 40 тыс на заказ.
Отдам бесплатно за самовывоз, вид очень приличный, очень вместительная.
Причина продажи -переезжаем
самовывоз
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар отдам в дар всем желающим… проверенный, очень вкусный рецепт Тирамису!
не знаю, посчитают ли это за дар… но почему бы и нет?
готова поделиться классическим, проверенным рецептом Тирамису. рассказал мне его повар мирового уровня. много раз делала по этому рецепту — всегда отменно получается:) и сравнивала с различными ресторанными и кафешными вариантами Тирамису… и поняла, что это просто не сравнимо!)
если это не дар — удаляйте..)
Подарено
Отдается в дар Тумбочка на колесах с поворотным верхом
Тумбочка на колесах с поворотным верхом. Послужила верой и правдой долгое время. Может кому приходится в хозяйстве. Если никому не понадобится, в субботу уедет на мусор.
Подарено
Отдается в дар Лазерный принтер Samsung ML-1520P
Принтер сильно б/у, но рабочий. Из лотка автоподачи бумагу берёт более-менее нормально, а вот с ручной подачи — почему-то с середины листа печатать начинает. В картридже сколько-то тонера есть, печатает без пробелов, но сколько там его осталось — не представляю. Интерфейсы оба есть — LPT и USB. Вобщем, вроде печатает, но гарантий никаких :)
Подарено
Отдается в дар Системный блок
Фото у кого-то утащила, сорри) Сфотографировать пока нечем. Отдам системник. Честно, не знаю чем он напичкан. Знаю, что стоит там Win7, в остальном сорри, я ни бум-бум...((( Вообще он полностью исправен, но чёт мне любопытной внутри надо было… так он включается, но монитор не видит или клавиатуру, а может это я тормоз:))). Его нужно просто открыт и умеющему и всезнающему человеку посмотреть, всё ли я правильно подключила из проводков))) Оболочка у него на 3 балла, а вот по работе было всё очень даже хорошо)
ЗАБРАТЬ ЕГО НУЖНО СРОЧНО, СРОЧНО, СЕГОДНЯ. до 14-15 часов!!! Иначе завтра(точнее уже сегодня) его отвезу его пылиться в тёмный угол и ещё не скоро о нём вспомню. Другими словами, я переезжаю и я не хочу его тащить с собой, и так всего много… Забирайте кому надо. P.S. Внутри пыльный
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пистия малая в аквариум
пистия малая — аквариумное растение, Пистия малая — плавающее на поверхности воды растение. Это розетка из 4-7 листьев диаметр розетки до 4 см, имеет хорошо развитую корневую систему, состоящую из множества корешков. Подходит для аквариумов и водоемов, корни служат хорошим местом нереста многих рыб, а также убежищем для мальков, корни пистии являются естественным
фильтром, который прекрасно очищает воду, собирая частицы мути.

Самовывоз в течении недели. Убедительная просьба не желать дар, если не сможете забрать его.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Аквариумные рыбки — анцитрусы (сомики)
Отдаются анцитрусы в добрые заботливые руки. Их пока что очень много (40-60шт), есть и тёмные и светлые, Остались только тёмные сомики, около 25шт

дар для многих.

Забирать только с указанного адреса. В промежуток с 11 до 18 по будням. Возможно в более позднее время по-договорённости.
Подарено
Отдается в дар ножи- измельчители
Новые. Но от какого именно комбайна или овощерезки — не знаю.
Диаметр — 16см
Опт приветствуется: http://darudar.org/users/vernosty/gifts/offered/
Желая, сразу указывайте каким образом планируете забрать дар ( на ОВ или самовывозом)
Подарено
Отдается в дар bluetooth Наушники SONY. Возможно исправные.
История этих наушников такова.
На них было совершено жестокое нападение в виде неловкой ноги одного очень хорошего человека. А если проще, то на них наступили. Благодаря этому сайту я обзавелась новыми прекрасными наушничками(спасибо сообщнице Neverbalnost ) и собиралась было выкинуть несчастные забракованные SONY… Но сжалилась. Грустная история… А теперь еще не менее грустное описание:
-модель Sony DR-BT22 стерео, Bluetooth;
-складные;
-коннектятся с любым телефоном.

И совсем о грустном…

В связи с тем, что на них наступили, у них разломилось крепление. Не то что бы наглухо, а вылетел гвоздик, который можно вставить(гвоздика у меня нет). Но что самое обидное, я бы и сама могла найти и вставить этот самый гвоздик и пользоваться ими дальше, но по каким-то причинам(понятно по каким:) звук в этих наушниках стал просто чудовищным!!! Как bluetooth гарнитурой ими пользоваться можно, а вот насладиться прекрасными звуками музыки — нет.

Так вот, я заметила, что на сайте развелось приличное количество народных умельцев, которые готовы чинить все, что им под руку попадется. Может и наушники можно починить.
Подарено
Отдается в дар Монитор
Что-то с ним не так: выключается иногда. Бывает, что долго работает нормально, а бывает, что вообще глючит.
Подарено
Отдается в дар Роутер RT-G32
Служил нам 2,5 года. У него один очень существенный косяк — скорость по wi-fi не поднимается выше 1-2 Мб, по кабелю ситуация немного лучше, но тоже скорость небольшая. Вдруг кому такой понадобится.
Подарено
Отдается в дар Кожаные женские сапоги.
Отдаются в дар женские сапоги из натуральной кожи (без подкладки). Сапоги покупались очень давно и стоили тогда — ОЧЕНЬ дорого (!). Практически не носились и поэтому — в отличном состоянии. Кожа на сапогах очень хорошей выделки — мягкая, гладкая и сносу ей не будет. Голенища сапог — очень высокие, закроют середину колена.Носки — тупые, по бокам идет кант.Подошва из такого твердого материала, что ни какой накат не нужен будет.Каблуки широкие, наборные и скошены, в высоту — 3 см., на них до сих пор стоит родная набойка. С боку имеется металлическое украшение — в виде заклепок и кольца. Молнии нет.
Размер указан 37, но думаю, что реально на 36 размер и не на полные ноги (будет не просунуть ).
Самовывоз из Колпино.
Подарено
Отдается в дар монстера
Монстере по жизни не везло: сначала она жила в общежитии, где ей не хватало места, а теперь в однокомнатной квартире с маленьким ребенком, который скоро до нее доберется. Отдам ради спасения, если кто-то ее полюбит и будет готов позаботиться. На больших старых листьях есть высохшие края и пятна, всю зиму выдает молодые листы, но не большие, наверно надо подкармливать, опрыскивать.
В высоту вместе с горшком больше метра.
Желательно самовывоз — если есть на чем увезти большой цветок. Если никаких вариантов могу привезти, но у нас маленькая машина, боюсь она может пострадать.
Подарено
Отдается в дар Принтер HP LaserJet 1015
Отдаю принтер HP LaserJet 1015. Без проводов. Внутренняя комплектность и работоспособность неизвестны.
Подарено
Отдается в дар Принтер HP Deskjet 3600 series
Принтер HP Deskjet 3600 series без проводов и без картриджей. Работоспособность неизвестна. Передар, уже не помню от кого. Передариваю так как не нашел комплектующих, а так вроде должен работать.
Подарено
Отдается в дар Две рыбки минор
Фото из интернета
Две рыбки минор или миноры… как они там… Покупались для черепах как корм, но мы прогадали — рыбки оказались большеваты. Они нам совсем не нужны, так что хотелось бы отдать тому, кто будет им рад. Рыбки довольно агрессивны, т.к. они стайные, а у нас их только две, желательно докупить им еще хотя бы штучки четыре.
С рыбками отдается корм и сачок.
Приезжать со своей баночкой или отсадником/пакетом для рыб.
Страниц: 2