Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Диван в отличном состоянии
Срочно (сегодня) отдам диван, самовывоз из Строгино, грузовой лифт есть. Выглядит в реальности лучше, чем на фото! очень приятный на ощупь. Диван Икеа, Landsbro. Очень хорошее состояние. Приятные бархатистые чехлы, снимаются на молнии для стирки, мягкий, удобный, не тяжелый, есть ящики для белья. Длина 2м 53см, Ширина в сложенном состоянии 90 см. В разложенном состоянии 1м 40 см.
Подарено
Отдается в дар Дарю билет на концерт Ярослава Сумишевского завтра
Брали для себя! 1 билет на концерт Ярослава Сумишевского в Кремле 17 ноября завтра, начало в 18.00, заходить буду в 17 часов. 14 ряд партера, середина, хорошее место. Сидеть будете рядом со мной, поэтому фейс контроль и хотелось бы подарить тому, кто в курсе, кто этот певец и кого этот подарок по-настоящему порадует. Продать не получилось, билет дорогой.
Подарено
Отдается в дар Чайник бу, работающий
Чайник Scarlett, бу, с потертостями, с небольшой вмятиной. Работает ок, но иногда выключается в процессе нагревания — надо включить снова. а так — служит верой и правдой. Отдать можем только в определенное время, поэтому предпочтение тем, кто может подъехать оперативно.
Подарено
Отдается в дар Индийское панно из картона
Картонное панно от календаря на 2014 год. Отрывной календарь оторван не полностью. Панно изображает южно-индийского бога.
Все тексты — на одном из южно-индийских языков. Подойдет любителям украшать интерьер в индийском стиле. Картон толстый, но не очень прочный. Высота 43 см, ширина 26 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Консультация по английскому языку
Москва, скайпом не пользуюсь.
Профильное образование ин.яз., практика в общении и работе. Ученик уехал в долгую командировку, посему отдам даром урок/консультацию по английскому языку. 1 штука в 1 руки.
Длительность — до двух часов.
Отвечу на насущные вопросы, как по теме языка, так и по теме обучения, могу выслушать монолог на тему «ой, как долго учу язык и все никак-никак» и конструктивно объяснить, почему не получается.
Живу за МКАДом на Юго-западе. Кому удобно, можете приезжать ко мне. Либо приеду и встречусь у любого метро у вас дома или в общепите.
Что успею сделать за эти 2 часа — то Ваше.
Но без наглости — домашние задания за Вас делать не буду. Как делать — могу объяснить.
P.S. про ЕГЭ ничего не знаю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Держатель для зубной щетки детский
в виде божьей коровки, есть несколько штук. Купила незнамо зачем :)
Подарено
Отдается в дар Крем индийский отбеливающий
Крем Vicco питательный с куркумой, поэтому с отбеливающим эффектом. Купила себе, но не знала про эффект. Срок годности до мая 2016!
Подарено
Отдается в дар Ожерелье бижутерия сломанное
Ожерелье, три стеклышка отвалилось, но не потерялось.
Подарено
Отдается в дар Веер из павлиньих перьев
Перья немного деформированы, см.фото. Круг из фольги крепит перья и соответственно не снимается. Веер куплен в Индии этой весной.
Подарено
Отдается в дар Рюкзак для ноутбука с дефектом
Очень классный, в отличном состоянии рюкзак для ноутбука и всего остального. Служил верой и правдой, пока я его не поставила во влажное место и он не покрылся маленькими пятнами плесени :( (только снизу). пыталась отстирать порошком, но не помогло.
Отдаю умельцам избавляться от этой бяки.
Реально очень удобен.
Подарено
Отдается в дар Чай южноиндийский
Пакет чая (не заводская упаковка, засыпан в обычные целлофановые пакеты). Южноиндийский, очень мелкий, почти как пыль, хотя есть получше варианты. Качество на 3-3.5. У меня много других вариантов чая скопилось, поэтому этот ну никак выпить не получается. Пакет примерно размер как бумага А4, очень легкий, сколько грамм не знаю. Не очень новый (год-два).
Подарено
Отдается в дар Книга Софи Кинселла «Ты умеешь хранить секреты?»
Карманный вариант в мягкой обложке.

Несколько раз пыталась начинать читать. Дальше 50-й стр дело не зашло. Мне кажется, муть какая-то (или просто мое настроение не соотвествует).

Почти новая (если положить под пресс, то не будет видно даже, что первые 50 страниц уже листали-читали).
Подарено
Отдается в дар Ремень черный
Типа заготовка, из которой можно сделать ремень. Кожа жесткая. На ремне написано (изнутри) «итальянская кожа», досталось на промо-акции.
Подарено
Отдается в дар Носки шерстяные
Новые совершенно. Размер не знаю, немаленькие точно, Может на 39 — 40 сойдет, может и больше.
Пахнут шерстью, мне запах не нравится носить не хочу :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Поездку на метро сегодня. Москва.
Осталась карта с большим количеством неиспользованных поездок на метро. Отдам. Бесплатно. По одной-две. — начиная с через полчаса (с полчетвертого), пока не закончатся.
1. Вы пишете мне смс, на какую станцию метро ехать, ВРЕМЯ (желательно, прямо сразу) (в рамках кольцевой метро) и с КАКОГО ВХОДА будете заходить.

Если я смогу подъехать — я вам перезваниваю и скидываю, значит — подъеду (если не перезвонила — значит, не подъеду)

2. Ищете меня на входе — в пятнистом бело-черном плаще (возможно, внутри, если замерзну). Я вас провожу, вы едете дальше.

телефон +7 девять2шесть восемь4семь 8нольсемь7

Просьба НЕ звонить (а писать смс), т.к. у телефона может сесть батарейка и акция накроется :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Овсянка, сэр!
Две коробки геркулеса НЕоткрытые (раньше постоянно ела овсянку по утрам, а потом вдруг перехотелось, но запасы остались). Срок годности НЕ прошел, но в той коробке, которая рядом стояла открытая, завелись жучки (возможно в этих их нет, я не открывала). То есть либо просто обычная овсянка, либо на корм рыбкам и т.д.

Одна коробка обычная, другая — быстрого приготовления.
Подарено
Отдается в дар Пакет
Пакет в два раза больше обычного. Штук 50 наверно. В них нам газеты привозят, мы их складируем :) Слишком большой для обычного мусорного ведра.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги Андрея Курпатова
1 книга осталась! Паническая атака и невроз сердца, для тех кто волноваться много любит. Мамы, бабушки т.д.
Подарено
Отдается в дар Настойка Брусничка, Клюковка 40 градусов
2 бутылки. Одна не открывалась совсем, другая открыта выпито 15 грамм. Думала, это классические Брусничка и Клюковка (градусов 18), а оказалось — другие — 40 градусов. Вкус (по моему женскому мнению) чистого спиртяги, хотя легальная продукция (акцизами обклеена в хорошем магазине куплена и т.д.)

В общем, для любителей спиртного…
Подарено
Отдается в дар Русско-турецкий разговорник
Самоучитель турецкого языка, весьма занимательный.
Русско-турецкий разговорник. Книгам год, не использовались. Можно сказать, совсем новые.
Для желающих изучить турецкий язык, или для любителей ездить в Турцию…