Публичные отзывы других о сообщнице sharamos

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maxasya
Положительный отзыв
Елена — очень приятная во всех отношениях особа. Прекрасный специалист, знаток своего дела. Всегда восхищали люди педагогических профессий, ведь им необходимо находить общий язык абсолютно со всеми детьми, да еще и исправить недочеты (если они есть), не навредив при этом и не испугав ребенка. Высокий профессионализм, уравновешенность и обаяние Елены помогают ей в непростой профессии. Благодарных Вам учеников!
sharamos
Положительный отзыв о сообщнике maxasya
Анастасия, я очень рада, что судьба нас свела. Остались только положительные эмоции от нашего общения. Да и от общения с Вашими девочками тоже. Когда выбрала Вас в качестве оДАРиваемого и не думала, что сама тоже получу поДАРки. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и процветания. Пусть хранит Господь от невзгод, а Матерь Божья укроет вас своим покровом и убережет от недругов.
С любовью и благодарностью. Елена.
nhreshko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лично знакома с Еленой! очень рада, что судьба свела меня с такой замечательной женщиной! Елена отзывчивая, добрая, умная! Позитивная и оптимистичная в любых жизненных ситуациях)))) Леночка! спасибо тебе, что поддерживаешь меня в трудные минуты, что умеешь радоваться успехам и достижениям других — это очень редкий дар! Спасибо, что рядом с нами!))))))
sharamos
Положительный отзыв о сообщнике nhreshko
Наталия очень позитивный человечек. Вежливость, доброта, порядочность, готовность прийти на помощь — вот те черты, которыми можно ее охарактеризовать. Беспредельно благодарна Судьбе, что свела нас.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах