Публичные отзывы других о сообщнице sharik_77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

blue_bird
Положительный отзыв
Светлана — приятная в общении, пунктуальная и ответственная сообщница, с ней легко договориться и встретиться)))
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике blue_bird
Лидия — очень приятная, интеллигентная девушка. Как сообщник — внимательна, пунктуальна, обязательна. От нашей мимолетной встречи осталось очень хорошее впечатление и конечно же такой нужный для меня дар. Лидочка, спасибо Вам и всех благ!
RedGhost
Положительный отзыв
Светлана, были очень рады знакомству. Большое вам спасибо!
Yulitsa
Положительный отзыв
Светлана, очень отзывчивый, светлый и щедрый сообшник! дарящая от всего сердца, вне ленты)
с ней просто договориться и встретиться!!!-))))

почитала отзывы остальных сообщников)) Светлана очень любит дарить вне ленты! это так приятно!!!
MiraWsem
Положительный отзыв
Очень приятная женщина во всём: в переписке, в телефонных разговорах, при встрече. Душевная, милая, обаятельная. Рада знакомству, прекрасному дару и взаимопониманию. Хочется пожелать всего самого наилучшего.
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Я тоже хочу написать несколько слов о Карине. Карина — замечательный человек, очень добрая и сердечная. Она очень внимательна к другим людям, принимает их проблемы и заботы близко к сердцу, всегда готова помочь. Это такая редкость в наше время, когда каждый думает только о себе. Как сообщник ДД, Карина — ответственна и пунктуальна. Она всегда стремится найти человека, которому ее дар в настоящее время нужнее и актуальнее. Много дарит вне ленты, ее дары всегда в прекрасном состоянии и оформлены как настоящие подарки. Кариночка, я желаю Вам всего самого хорошего, много сил и здоровья, чтобы вырастить дочку, поменьше разных огорчений, радости, и конечно, простого женского счастья.
yuliya29
Положительный отзыв
Очень была рада знакомству со Светланой!!!
Очень приятная женщина!!! Рада, что смогла немного ее порадовать своими подарочками! Это так приятно — когда твои небольшие сюрпризы вызывают улыбку!
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике yuliya29
С Юлией встречалась впервые. Встреча оставила только положительные эмоции. О передаче дара договорились быстро и четко. Юлия любезно согласилась встретиться со мной по дороге на работу. Вместо одного дара ( вышивки) я получила бонусом целый пакет пряжи. Юля прочитала в моем профиле, что я вяжу игрушки и добавила еще пакетики с глазками и носиками. Радости моей не было предела, ведь сейчас вся эта мелочь очень дорогая. У Юли — золотые руки, посмотрите в профиле какое покрывало она связала! И, наконец, она просто красавица! Юля, удачи Вам и еще раз большое спасибо!
konovaliha
Положительный отзыв
Сегодня познакомились со Светланой!
Очень доброжелательна, свой дар сама принесла и вручила!
Спасибо Вам за Дар!
Очень приятно встречаться с такими сообщниками, как Вы:)
Всех Вам благ!
podaro4ek
Положительный отзыв
Светлана внимательная и чуткая сообщница.
Ради общения с такими людьми и приходишь на Дару-Дар!
fotamar
Положительный отзыв
Как это случилось, что до сих пор, нет моего отзыва и признания в любви этой замечательной женщине, рукодельнице, благодетельнице, доброму и скромному человеку и замечательной сообщнице! Все дары ее настолько хороши и уютны и наполнены душевным теплом и светом, как и она сама, ведь имя ее — СВЕТЛАНА!))) Одно знакомство и общение с ней это уже дар! Впечатление от встречи остается надолго!)
С Наступающим Новым Годом тебя Света и пусть у тебя, в твоем доме и у твоих близких всё будет хорошо!!!)))
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике fotamar
Маргариту знаю не первый год. Встреча и общение с ней — всегда радость. Тонкий, чуткий, эмоциальный человек. Всегда в хорошем настроении, с позитивным настроем. Щедро делится с сообщниками не только своими дарами, но и душевным теплом. Риточка, здоровья, спокойствия и всех благодатей желаю тебе от чистого сердца!
Marina_2017
Положительный отзыв
Хочу присоедиться ко всем, кто написал свой положительный отзыв о Светлане. Очень приятно было пообщаться. Спасибо за проявленное внимание к желаниям, было так приятно и неожиданно получить в дар вещь, которую так давно искала.
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике Marina_2017
У меня осталось очень приятное впечатление от общения с Мариной. Марина — очень открытый, доброжелательный, отзывчивый человек. Хорошо, что есть такие замечательные сообщники на ДД!
svetVIK
Положительный отзыв
Благодаря ДаруДар познакомилась со Светланой.
Даже по переписке вижу, какой приятный, интеллигентный, отзывчивый человек.
Спасибо за помощь в передаче даров и за приятные сюрпризы вне ленты. Восхищает ее рукоделие — очень теплое, аккуратное, с любовью и фантазией.
Всех благ!
Florena79
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Согласна со всеми вышесказанными добрыми и светлыми словами в адрес Светланы. Отзывчивая, добрая, интересная. Общение простое, легкое и наиприятнейшее. Очень рада нашему знакомству и с удовольствием буду рада видеть еще и еще. Удачи Вам, Светлана и пусть Вам попадаются такие же добрые и отзывчивые люди как и Вы!
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике Florena79
Со Светланой встречались дважды. Светочка — милая, доброжелательная, обаятельная и щедрая. С ней очень легко договориться о встрече, с ней очень интересно общаться. У нас нашлись общие интересы. Искренне была рада знакомству!
Luluanna-60
Положительный отзыв
Многоуважаемая Светлана! Вы пунктуальная, интеллегентная, скромная и очень, очень мне приятный человек! Светлана, всегда забирает свои дары вовремя, пишит благодарности, ни разу меня не подвела.Всех благ Вам!
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Лилиана — человек удивительной душевной доброты и щедрости. Каждый раз, когда вижу ее на ОВ с огромными сумками даров, хочется подойти и поклонится ей в пояс. Не перечесть, скольких сообщников она обула и одела, скольким малоимущим и немалоимущим подарила красивые добротные вещи. Лилиана, спасибо Вам, дай Бог Вам здоровья, радости! И пусть все то добро, которое Вы дарите людям, возвращается к Вам благополучием Ваших детей и внуков.
findlisa
Положительный отзыв
Светлана — интеллигентная, внимательная и доброжелательная сообщница!
Я совершенно не ожидала получить вне ленты красивейшую стеклянную мозаику, спасибо Вам огромное еще раз! Желаю Вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и успехов во всех начинаниях :)
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике findlisa
У меня осталось очень приятное впечатление от встречи с Лизой. Милая, улыбчивая, интеллигентная, легкая в общении и очень доброжелательная. Сейчас уж очень редко встретишь таких людей. Замечательная сообщница!!!
anna080
Положительный отзыв
Хочу выразить Светлане свою благодарность. Очень приятная, отзывчивая, чудесная, доставляющая радость людям. Светлана, добра, удачи и отличного здоровья Вам и Вашим близким
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике anna080
Анечка — милая, очень приветливая и внимательная. От общения с ней только положительные эмоции. Очень отзывчивая, всегда готова помочь. Образцовый сообщник!
Elena19672006
Положительный отзыв
Рада знакомству со Светланой!
Добрая, отзывчивая, ответственная. Как человек очень положительная и жизнерадостная.
Светлана, успехов Вам в Вашем творчестве!!! Всех Вам благ!!!
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006
С Еленой знакома давно. Очень удивил меня последний отрицательный отзыв. Никогда не слышала от Елены никакого негатива в отношении других сообщников. Елена доброжелательна, приятна в общении, всегда в хорошем настроении. Никогда не откажет в просьбе передать дар или подержать его у себя, если нет возможности быстро забрать. То что, Елена творческий человек с хорошим вкусом, известно всем. Щедро делится своими красивыми изделиями со всеми желающими. Всегда радуюсь и заряжаюсь позитивом, встречая Лену на ОВ.
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю Светлану, она подарила нашим деткам праздник и хорошее настроение!!! Желаю всех благ!!!
Rukuruzka
Положительный отзыв
Вчера была рада познакомится со Светланой! Светлана очень добрый, теплый, отзывчивый человек!
Без сомнения вы сделали мою жизнь гораздо светлее! Вы прямо заряжаете позитивом!!! Очень приятно было порадовать вас даром! Я не ошиблась — вы хороший человек!!! Счастья Вам, Светлана, и большой-большой удачи!!!
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике Rukuruzka
Не могу не оставить свой отзыв. Наташа — удивительно добрый, красивый, чуткий человек с нежной, ранимой душой. Дарит легко и от чистого сердца. А какие у неё добрые лучистые глаза! Завидую людям близко знакомых с Наташей, её коллегам. Редко встретишь сегодня такого тактичного, скромного, умеющего слушать других человека. Наташенька, рада знакомству, здоровья Вам, исполнения всех желаний и удачи по жизни!
Lantana
Положительный отзыв
Уже не первый раз встречаемся со Светланой. Интеллигентная и приятная во всех отношениях сообщница! Очень легко договорились о встрече! Хрупкий дар был ею надёжно упакован, что очень порадовало. Спасибо за тёплое общение и поддержку!
Всегда рады Вас видеть на ОВ! Рады знакомству и общению!
VanilaV
Положительный отзыв
Как же это приятно, когда твои дары принимают с улыбкой и искренней благодарностью.
Встречаясь с такими людьми, как Светлана, начинаешь снова верить и в этот сайт, и в этот мир.
Светлана, спасибо Вам большое и за Вашу улыбку, и за теплоту.
Всего Вам самого доброго в наступающем году!
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике VanilaV
Алиночка — просто чудо! Интеллигентная, очень приятная в общении, пунктуальная и обязательная. Наконец, она — просто красавица! Я получила от неё очень дар красиво упакованный и с добрыми пожеланиями. Поэтому он подошёл и носится с удовольствием. Общаться с такими людьми очень радостно, а получать от них подарки приятно вдвойне.
helgaag2285
Положительный отзыв
Светлана- чуткий и отзывчивый человек. Кроме двух даров, привезла на ОВ целую сумку(!) материалов для творчества с детьми-инвалидами! Замечательно, что здесь встречаются такие душевные сообщники! Спасибо Вам, Светлана! Всех благ!
VVVV151258
Положительный отзыв
Светлана пунктуальна и обязательна, добрая и терпеливая женщина. Мне очень было неловко так, как я опоздала на встречу по неопытности. Еще раз извиняюсь. Вам здоровья и благополучия.
Ollys
Положительный отзыв
Официальная часть: как сообщник, Светлана пунктуальна и обязательна.
Неофициальная часть: Светлана — чудесный человек! Было очень приятно и поговорить с ней, и получить замечательный внеленточный рукотворный дар!
Прошедший год принес мне еще одно приятное знакомство — знакомство с Вами!
Oksana2020
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Прекрасная Светлана! Очень добрый, отзывчивый даритель! Всегда можно договориться, всегда ответит. Сама приехала отдать дар, т.к. на ОВ не удобно встретиться. Очень приятное впечатление. Надеюсь на дружбу и встречи с таким прекрасным человеком!!!
Добавочка от марта 2017: не перестаю радоваться знакомству со Светланой! В очередной раз приятная встреча и помощь в передаче дара! Светлана! Я всегда готова Вам помочь! Знайте это!!!
29.01.2019: Дорогая Светлана! С Днем Рождения Вас поздравляю! Желаю Вам только самого светлого, доброго, теплого, вечного солнца и цветов, отличного настроения и родных рядом!
Moon_Hare
Положительный отзыв
Мне очень понравилась Светлана, хоть я совсем недолго общалась, но она невероятно уютная и от нее веет теплом, как от родного человека. Из таких рук очень приятно получать дары, они согревают не только телесно, но и душевно. Именно из таких сообщников и складывается самое доброе впечатление о Дару-Дар!
Magreta
Положительный отзыв
Очень рада знакомству со Светланой,
замечательная женщина, чудесная сообщница! :)
огромное спасибо Светлане за желанный дар вне ленты :)
ednorton6
Положительный отзыв
Милая, добрая и отзывчивая женщина) Очень рада знакомству с ней.
Спасибо Вам большое за дар вне ленты!)
Всех благ Вам!
mila----
Положительный отзыв
Всем- всем — всем хочу сказать, что Светлана очень пунктуальный и легкий на подъем человек! А еще, когда я сегодня встретилась со Светланой, она вручила мне тааааакой потрясающий итальянский шелковый платок!!! Просто так, вне ленты даров! Я дар речи потеряла! он роскошен! У меня до сих пор нет слов! :)
Светлана, я очень рада знакомству с Вами, желаю Вам красоты, любви, здоровья и всяческого везения и успеха во всех ваших делах и начинаниях!
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике mila----
Мила — удивительная женщина, общаться с ней одно удовольствие. Милая, интеллигентная, доброжелательная, пунктуальная и очень легкая в общении. Наконец, она — просто красавица с фигурой модели. А какие прекрасные у нее дары, которыми она так щедро и без всяких условий одаривает сообщниц. Очень рада знакомству!
ranunculus
Положительный отзыв
Бесконечно рада тому, что на просторах ДД мне повезло познакомиться со Светланой! Удивительно чуткая, интеллигентная, добрая! Не отказала в помощи, когда это было необходимо, поддержала добрыми словами. А свои дары дарит с любовью и заботой — быть одариваемым такой сообщницей очень приятно.
Sayusik
Положительный отзыв
Светлана, я была очень рада нашему знакомству и надеюсь, что у нас ещё будут встречи! Вы настолько вежливы и доброжелательны, что это мгновенно располагает к вам! Ваши дары, кстати, уже в деле. Большое вам спасибо за них! Удачи, здоровья и оставайтесь такой же позитивной и душевной))))
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике Sayusik
Наверное, я была первой, кто получил дар от этой замечательной девушки. Саида — очень позитивный, доброжелательной и веселый человек. С ней очень легко договориться о встрече, она пунктуальна и обязательна. И не смотря на то, что она совсем недавно вступила в ряды «дару-даровцев», Саида — образцовый сообщник! За неполный месяц она уже подарила более шестидесяти прекрасных и нужных даров. Саида, удачи тебе на проекте и, конечно, вообще по жизни! Ты — молодец!!!
Romashka1980
Положительный отзыв
Светлана!!! Очень рада нашему знакомству!!! Вы отзывчивый и очень добрый человечек!!! Настоящий ДаруДаровец!!! Большое Вам спасибо за бескорыстную помощь! Я очень рада, что на моём пути попадаются именно такие ЛЮДИ!
Zimyshka
Положительный отзыв
Светлана невероятно приятная, славная, добрая. Очень была тронута её вниманием и подарком ручной работы за мой дар, невероятный человек, светлый и умеющий дарить радость! Спасибо Вам, Светлана!
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Я на сайте совсем недавно, и это — мой первый отзыв. Жанночка — очень милая, позитивная и симпатичная девушка. Она — внимательный и ответственный сообщник. Много дарит вне ленты. Все вещи — очень качественные, в хорошем состоянии и чистые. Она с теплотой в сердце откликнулась на мою проблему с братом. Жанночка, спасибо тебе огромное! Счастья и благополучия в семье!
gsv
Положительный отзыв
Светлана — очень добрая, улыбчивая и милосердная дарительница. Встречалась с ней дважды. Один раз принимала от нее очень нужный для меня дар, а второй — она сама по собственной инициативе, принимая во внимание мои трудности с передвижением, забрала и привезла мне чужой дар на ОВ, за что ей огромное спасибо. Такое участие и внимание очень дорого. Достойный дарударовец! Удачи, Вам Светлана, во всем!
nesterovagalka2012
Положительный отзыв
Замечательная дарительница! Светлана приветлива, внимательна, дарит
отличные вещи.Договориться с ней легко, а встреча приятна.
tennis1
Положительный отзыв
Светлана молодая интересная женщина, доброжелательная и обязательная, быстро договорились о встрече, от знакомства самые приятные впечатления и воспоминания!
Polina
Положительный отзыв
Светлана, очень приятно было с Вами познакомиться! Надеюсь, диски с музыкой Вас порадуют.
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике Polina
Рада первой оставить отзыв о Полине. Очень доброжелательная, интеллигентная девушка. С Полиночкой очень легко договориться о встрече, она не тянет с выбором одариваемого, и не торопит вас быстрее приехать за даром. Пунктуальная, ответственная, вежливая. Очень рада познакомится с такой милой новой сообщницей Дару-Дара.
Priwet
Положительный отзыв
Спасибо за рекомендацию своего дара + дополнение и тоже желанное
Спасибо за ожидание, терпение, доброту, заботу.
Спасибо за хороший и нужный мне дар.
Спасибо, что привезли на мою станцию метро, спасибо!
Главное здоровья Вам и Вашей семье.
Спасибо ЧЕЛОВЕК
lola2016
Положительный отзыв
Светлана, Вы для нас волшебница, спасибо Вам огромное!
Светлана, очень отзывчивая и внимательная сообщница! Легко договорились, все настолько четко и слаженно, а дар просто чудесен!!! Еще раз СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
aleksseyy123
Положительный отзыв
Ах эта Светлана. Рад что познакомился хоть и мало времени человек добрый и отзывчивый. Заодно побывал на новом красивом месте в Москве.
P\S И вот я опять встретился с этой прекрасной женщиной С наступающим Вас и всех близких сердцу Вашему людей.
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике aleksseyy123
Александр — замечательный сообщник! Вежливый, пунктуальный, обязательный, приятный в общении. И вообще, очень милый и симпатичный молодой человек. Рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах