Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Книга
Решила раздать кое что к новому году, еще одна вещица, книга Пауло Коэлье Ведьма с портобелло, одна страничка выпадает, а так в отличном стостоянии. С наступающем :D
Подарено
Отдается в дар Фотопрогулка
Решила подарить кому нибудь фото прогулку, минус только в том что она будет проходить на улице, холодно, но зато это отличная возможность обновить фото в соц. сетях, или повод выбраться из дома куда нибудь на свежий воздух. О времени договоримся, вы получите около 30 фото в коррекции, на флешку или почту. Это все примеры моих осенних и летних съемок.
Подарено
Отдается в дар Спиннер
Cпиннер желтый, потертый но крутится как новый, для снятия стресса(все это фигня). Отдаю тому кто хотел бы попробовать но жалко тратиться на такую ерунду, не тратьтесь, и с наступающем новым годом!;)
Подарено
Отдается в дар Бижутерия
Решила к новому году сделать кому то подарочек. Нашла кое что из бижутерии что практически ни разу так и не надела, это Подвеска сова на цепочке, довольно крупная, очень маленькая подвеска из SUNLIGHT (не знаю из чего) без цепочки, и подвеска попугай на металлическом шнурке. Надеюсь кого то порадует.
Подарено
Отдается в дар Часики, новые, без ремешка))
Купила но не носила.Не ношу часы вообще, зачем купила? Может кому нужны, симпатичные в отличном состоянии, идут, только ремешка нет, я его оторвала...))))
Подарено
Отдается в дар Футбольная форма размер XL
Красная футбольная форма футболка и шорты, номер 10 аршавин, почти новая)))Дарю)))