Девочка. Родилась 02 aug 1990. Живёт в городах Мытищи, Москва, Жуковский. Сообщница с 26 sep 2011.
Она пока никого не пригласила.
привет!!! В этом году я стала магистром по социальной работе, сейчас работаю воспитателем в детском садике, работа с детьми — это мое призвание, ведь как можно не любить этих маленьких человечков, которые смотрят на тебя щенячьми глазками и признаются тебе в любви? Но в будущем я планирую работать в центре с детьми.

я просто обожаю читать, ни дня не живу без книги в руках, могу читать везде, еще я обзавелась таким хобби как обмен книг, живу этим уже четвертый год)

я коллекционирую слонов, особенно мечтаю собрать кольца со слонами, поэтому буду рада таким дарам)еще моя слабость-серебро, обожаю кольца и кулоны из этого благородного металла и буду рада таким дарам.

также у меня подрастает маленький братишка, так что буду иногда желать для него всякие игрушки, особенно развивающие и яркие, ему сейчас 2,5 года, самый возраст для открытий и веселых игр)

мечтаю заняться благотворительностью, хочу стать шефом для ребенка из детсткого дома и дарить ему частичку своей души…или заниматься волонтерством на дальних дальних просторах, плавать по морям и спасать китов и дельфинов)просто я очень люблю животных, не могу мимо пройти даже бездомной собачки во дворе, если б я была миллионером, я бы построила город для бездомных животных.

очень люблю людей на сайте дару дар, мне кажется все они очень добрые, искренние и позитивные, может дело в том, что я очень доверчивая и привыкла верить в лучшее, видеть в любом человеке хоть частичку хорошего, иногда моя доверчивость выходит боком, но я стараюсь не отчаиваться)

Я НЕ ДАРЮ ПЛОХИЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ДОЖИВАЮТ СВОЙ ВЕК ИЛИ ПРОСТО ПЛОХОГО КАЧЕСТВА, ДАРЮ ТО, ЧЕМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ БЫ САМА, НО ХОТЕЛА БЫ ПОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ С ДАРУ ДАР И УВИДЕТЬ, КАК ЗАСВЕТЯТСЯ ЕГО ГЛАЗА ОТ СЧАСТЬЯ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛУЧШАЯ НАГРАДА)

на 1 фото — я, на 2 и 3-ем — часть коллекции слоников (вообще у меня их 20, может чуть больше), на 4 фото — моя радость и смысл жизни — братишка

~ Помогла проекту