Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар серебряные гвоздики от санлайт
смотрю тут многие отдают в дар украшения от марки санлайт, ну вот и я не стала исключением)вообщем, девушки и дамы, дарю вот такие замечательные серебряные гвоздики с фианитиками.одела их всего один раз, но у меня стали болеть от них ушки, видно, гвоздики — это все-таки не мое. а так они очень-очень красивые, сверкают как маленькие бриллиантики.
буду рада кого-нибудь осчастливить)

p.s.фото из инета, но они у меня точно такие же
Подарено
Отдается в дар кольцо серебряное с фианитами
подарю новенькое колечко, это скорее не серебро, а серебрение, проба не 925.4 фианитика в центре.размер 18
Подарено
Отдается в дар сумка от луис вьютон
родственница дарит вот такую сумочку, не знаю даже — настоящая или копия, правда внутри на подкладке есть ярлык луис вьютон и что сделано во Франции.
сумочка приятного коричневого цвета, крепкая, достаточно вместительная. снаружи она идеальная, только основания ручек немного расклеились с одной стороны, но это не очень заметно, можно заклеить если что.а вот внутри она конечно немного потрепанная, попыталась передать на фото, ну подкладку можно и сменить в салоне.а еще внутри сохранился запах, он не противный -не в коем случае, просто это вроде запах духов тяжелых каких-то, но может я и ошибаюсь.если все постирать и подклеить где надо — она идеальна и еще можно носить-носить.
Подарено
Отдается в дар 2 серебряных кольца
подарю два серебряных колечка: одно с сердечками, другое — с несколькими фианитиками в центре и позолотой.с сердечками — оно посеребряное, а с фианитами — настоящее серебро, куплено в ювелирном. я их особо не носила, лежали долгое время в шкатулке, пылились.хочу подарить той, кто будет носить, у кого они не будут тоже лежать без дела.с фианитами — 17 размер где-то, а другое примерно 17,5-18.
дамы желаем)))
можно в несколько ручек, а можно в одни)
Подарено
Отдается в дар серебряное кольцо с алмазными гранями
подарю серебряное колечко с алмазными гранями необычной формы.фото не очень получилось, уж больно грани сверкали, из за этого фотик бликовал… размер 18, было куплено совсем недавно.хочу осчастливить девушку или даму, вообщем желаем))
Подарено
Отдается в дар подарочный набор из зеркала и расчески
подарю новый замечательный набор из зеркальца и расчески.можно подарить на какой-то праздник, а можно детишкам для игры))
Подарено
Отдается в дар фоторамка новая
подарю вот такую замечательную рамку для фотографий, можно вставить несколько фото. мне подарили, но у меня их и так много, так что дарю кому нужнее)
Подарено
Отдается в дар серебряное кольцо с орнаментом
дарю вот такое крупное кольцо, спереди орнамент интересный. размерчик большой — 18, на мне болтается, так что дарю как новенькое))когда покупала, было написано «серебро», проба есть, но что на ней-не вижу, так что буду считать серебром, но что не бижутерия-точно)

извиняюсь, за качество фото, фотик временно сломан, а на телефоне камера подкачала… надеюсь, все видно)
Подарено
Отдается в дар серебряное кольцо с цирконом
подарю вот такое замечательное колечко. настоящее серебро, 925 проба, маленький циркончик очень сверкает как бриллиант))размер колечка 17 примерно. оно новое, я его даже не носила, просто лежало и ждало своего часа))
Подарено
Отдается в дар детская книга с красочными иллюстрациями
мамочки, налетайте!!! дарю вот такую замечательную книгу «Колобок» с цветными иллюстрациями.мама купила журнал Мой ребенок для братика, с ним была эта книга в подарок, но у нас такая уже есть от другого журнала.так что книга новая, нечитанная))картинки большие, красочные.

внутри 6 русских сказок!!!

фото с другого сайта, у меня точно такая же
Подарено
Отдается в дар посеребренное кольцо со слонами
подарю вот такое замечательное кольцо с 3 слониками по периметру, проба есть, но это скорее посеребрение, чем серебро. размер вроде 17, но может и на 16,5 пойдет, я покупала как 17, но что-то на мой 17 очень туго сидит, вот и лежало в шкатулке, ждало своего часа)) я собираю слонов, знаю какая это радость, поэтому хотелось бы это колечко слонолюбителям подарить, но можно и просто любителям необычных колечек. слоники ждут своих хозяек))
Подарено
Отдается в дар кольцо из нефрита
дарю замечательное колечко из нефрита, покупала когда-то в восточном магазине, одевала раза 2, а потом оно так и лежало в шкатулке. размер совсем маленький — где-то 16-16,5, не больше.
Нефрит является символом чистоты и безмятежности. Нефрит ассоциируется с сердечной чакрой. Считается защитным камнем, который оберегает своего владельца от неприятностей и приносит гармонию.
Нефрит помогает интеграции разума и тела, стабилизирует психику. Устраняет негативные мысли. Стимулирует возникновение новых идей, способствует более легкому восприятию и быстрому осуществлению задуманного. Он дарит взаимную любовь, сохраняет здоровье, помогает обрести смелость и уверенность в победе, исполняет заветные желания, смягчает вспыльчивых и эгоистичных людей.
А еще говорят, он хорошо помогает при сидении возле компьютера — забирает негатив, исходящий от компа.
Подарено
Отдается в дар серебряное кольцо с фианитами
подарю вот такое чудесное серебряное кольцо с множеством фианитиков по всему периметру. купила его в хорошем ювелирном магазине, поносила раза 3 и поняла, что не мое, ну неудобно мне: я кольцо одевала на средний палец, и камешки мешали другим пальцам, терлись о них… а так кольцо очень красивое, классика. размер где-то 17, не меньше точно.
Подарено
Отдается в дар серебряное колечко с большим фианитом
подарю такое замечательное колечко, не знаю, серебро или нет (продавец при покупке утверждал, что да, но я думаю, что это кольцо с примесью серебра). но проба есть, хоть и очень маленькая, поэтому не могу прочитать, что написано на ней. фианит настоящий, по крайней мере на ценнике было написано «фианит», сверкает очень ярко, как бриллиант))

только один недостаток: камешек вставлен в кольцо немного криво, с одной стороны он чуть больше вылезает, чем с другой, это не сильно заметно, но меня смущает, просто я люблю, чтобы все было идеально))))))кого не смущает, милости прошу.

размерчик большой, примерно 18, но не больше это точно.
Подарено
Отдается в дар серебряное колечко с орнаментом
подарю замечательное серебряное колечко с таким вот орнаментом интересным, мне оно, к сожалению, мало совсем, носила его мало.размерчик где-то 16,5, я думаю даже может ближе к 16, просто оно совсем крохотное
Подарено
Отдается в дар серебряное кольцо с иероглифами
дарю вот такое замечательное серебряное колечко с иероглифами.не знаю, что они обозначают, не сильна в этом))было куплено на арбате когда-то, но особо не носилось.размер маленький, скорее 16,5. колечко круглое, хорошо сидит на пальце.
Подарено
Отдается в дар серебряное кольцо с большим фианитом
дарю такое вот замечательное кольцо с большим фианитиком, проба 925.фианит сверкает-не передать словами.очень своеобразное кольцо, необычное))ни разу его не носила, как-то не довелось.подарю тому, кто так же без ума от серебряных колец как и я))))

извиняюсь, не указала сразу размер))размер колечка 17-17,5, ближе, конечно, к 17

ДЕВУШКИ, простите кому отказала, мое сердце само выбрало желающего)
Подарено
Отдается в дар серебряное кольцо бант
отрываю дар от сердца)) купила колечко в прошлом году в хорошем магазине серебра, поносила пару раз и поняла, что оно сидит на пальце впритык, мне от этого дискомфортно, боялась, что вдруг не сниму его.размер точно не помню, скорее всего 17 (не больше), но может хорошо подойти и на 16,5, еще и место останется)))проба стоит 925. а так кольцо очень милое, в форме бантика, лежит без дела…
Подарено
Отдается в дар серебряный кулон сердце
подарю вот такой замечательный кулончик: серебро настоящее, проба 925, куплен в ювелирном магазине и ни разу не носился, т.к. петельки для цепочки изначально не было, а без нее он перекатывается))но может кому-то и понравится, на самом деле он просто замечательный, но я сейчас такие вещи не ношу.
желайте, кто хочет больше любви в жизни или кто уже нашел ее))

простите, фото чуть-чуть не получилось, в последний момент сдох фотик… что получилось, то получилось)
Подарено
Отдается в дар сумочка с мехом
сумочка новая, купила этой зимой, но так и не вышла с ней никуда.покупала в Oggi, качество нормальное, нигде не рваная, только может мех немного запылился.отдам тому, у кого не будет лежать без дела))
Страниц: 2