Подарено
Отдается в дар серебряное кольцо с орнаментом
дарю вот такое крупное кольцо, спереди орнамент интересный. размерчик большой — 18, на мне болтается, так что дарю как новенькое))когда покупала, было написано «серебро», проба есть, но что на ней-не вижу, так что буду считать серебром, но что не бижутерия-точно)

извиняюсь, за качество фото, фотик временно сломан, а на телефоне камера подкачала… надеюсь, все видно)
Подарено
Отдается в дар серебряное колечко с большим фианитом
подарю такое замечательное колечко, не знаю, серебро или нет (продавец при покупке утверждал, что да, но я думаю, что это кольцо с примесью серебра). но проба есть, хоть и очень маленькая, поэтому не могу прочитать, что написано на ней. фианит настоящий, по крайней мере на ценнике было написано «фианит», сверкает очень ярко, как бриллиант))

только один недостаток: камешек вставлен в кольцо немного криво, с одной стороны он чуть больше вылезает, чем с другой, это не сильно заметно, но меня смущает, просто я люблю, чтобы все было идеально))))))кого не смущает, милости прошу.

размерчик большой, примерно 18, но не больше это точно.
Подарено
Отдается в дар серебряное кольцо с иероглифами
дарю вот такое замечательное серебряное колечко с иероглифами.не знаю, что они обозначают, не сильна в этом))было куплено на арбате когда-то, но особо не носилось.размер маленький, скорее 16,5. колечко круглое, хорошо сидит на пальце.
Подарено
Отдается в дар серебряное кольцо бант
отрываю дар от сердца)) купила колечко в прошлом году в хорошем магазине серебра, поносила пару раз и поняла, что оно сидит на пальце впритык, мне от этого дискомфортно, боялась, что вдруг не сниму его.размер точно не помню, скорее всего 17 (не больше), но может хорошо подойти и на 16,5, еще и место останется)))проба стоит 925. а так кольцо очень милое, в форме бантика, лежит без дела…