Девочка. Родилась 02 jan 1991. Живёт в городе Саратов. Сообщница с 02 feb 2011.
Её пригласил parnisha 40. Она привела за собой 1 человек.
В первую очередь я студентка. Учусь на химика в СГУ, так что если вам нужна какая-либо литература по химии, будь то задачник для школы или специализированная литература — обращайтесь ко мне, возможна она у меня есть.
Увлечений у меня много, в первую очередь это книги. С удовольствием читаю любые жанры, считаю что даже в самой бездарной книге можно почерпнуть что-то для себя. Например как не надо писать :) Так же я собираю календарики, не могу похвастаться, что у меня огромная коллекция, но чуток есть) надеюсь что благодаря Дару-Дару коллекция будет разрастаться и множиться). В последнее время увлекаюсь комиксами. Даже взялась переводить один с английского языка. Почитать его можно здесь: http://inverloch.furries.ru/
Переведено пока около 300 страниц, борюсь с ленью… Если вы хотите забросать меня тапками за такой перевод или наоборот угостить печенькой, то можно написать мне на e-mail, указанный в правом верхнем углу :)
Иногда буду желать технику, обычно я обращаюсь с ней аккуратно, но она, увы, все равно имеет свойство ломаться.
И я счастливая обладательница наглого рыжего кота и морской свинки, иногда не менее наглой. Так что буду желать принадлежности для питомцев, а особенно сено, если у кого будет.
На фото мой любимый календарик :) На другом фото — пример как я перевожу. мой русский вариант и оригинал.
Общими посылками с радостью отправляю и почтальона можно не указывать, я все равно потом перепроверяю :)
Если это коллекционная вещь, то можете рассчитывать на письмо, если с нашими городами нет ОП или по уважительной причине вы не ходите на ОВ. Компенсация мне не нужна :)
Список друзей городов: http://darudar.org/blogodar/post/1832/