Публичные отзывы shokoladnaya_Alina о других сообщниках

shokoladnaya_Alina
Положительный отзыв о сообщнике ksenia_92666
Большая благодарность Вам, Ксения, за то, что ответственно подошли к организации встречи и оперативно забрали дар! Отдельное спасибо — за пунктуальность! Очень приятно было с Вами взаимодействовать! Желаю счастья и всех благ!
shokoladnaya_Alina
Положительный отзыв о сообщнике marinap09
Марина, большое спасибо за прекрасный дар и за удобную встречу! Было очень приятно взаимодействовать! Желаю счастья, успехов во всем и благополучия, а так же исполнения желаний!
shokoladnaya_Alina
Положительный отзыв о сообщнике Aksinya_67
Большое спасибо Ксении за оперативный и прекрасно организованный забор дара! Очень приятно было познакомиться! Прекрасный, светлый, добрый человек! Особая благодарность — за сладкий сюрприз, было неожиданно получить такой знак внимания. Искренне желаю, чтобы дар оказался полезен! Счастья, здоровья и благополучия!
Aksinya_67
Положительный отзыв о сообщнике shokoladnaya_Alina
Чудесная девушка, Алина! Подарила мне не только нужный Дар, но и удобную встречу! Предложила массу вариантов, из которого можно было выбрать самый удобный для меня! Очень обаятельная, пунктуальная, ответственная и щедрая Дарительница! От всей души желаю ей удачи, здоровья, и благополучия!
shokoladnaya_Alina
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20
Большое спасибо Анне за вежливость, обязательность и оперативный самовывоз дара! Общение и с Анной, и с ее дочкой было позитивным и приятным. Желаю вашей замечательной многодетной семье здоровья, счастья и благополучия!!!
shokoladnaya_Alina
Положительный отзыв о сообщнике Sunnyari
Очень приятно было одарить Светлану! Чудесный человечек! Приятна в общении, вежлива, доброжелательна, пунктуальна! Хочется пожелать Светлане счастья и всего самого доброго!
shokoladnaya_Alina
Положительный отзыв о сообщнике Nadya_A
Общение с Надеждой оставило массу положительных впечатлений: обаятельная, ответственная, пунктуальная! Договорились о встрече легко, сама встреча тоже прошла замечательно. Приятно было познакомиться! Дорогая Надежда, спасибо за Ваш прекрасный дар! Желаю Вам счастья, благополучия и успехов во всем!
shokoladnaya_Alina
Положительный отзыв о сообщнике katusha_s81
Большое спасибо Екатерине за оперативный вывоз дара! Очень приятно было познакомиться! Светлый, прекрасный человек! Желаю счастья, здоровья и благополучия!
shokoladnaya_Alina
Положительный отзыв о сообщнике mila----
Дорогая Мила, большое спасибо, что приехали за даром и сделали это оперативно! Очень приятно было с Вами взаимодействовать! Желаю Вам всего наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах