Публичные отзывы shpil_ka о других сообщниках

shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
Я тоже хочу оставить пару строк об этой замечательной сообщнице! :)
Елена тот человек, с которым хочется встречаться не один раз, очень энергичная. отзывчивая и приятная в общении! Очень помогла в передаче дара в другой город, за что отдельное большое спасибо! Я не забуду.
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике JulinJulan
Юлия очень милая и приятная в общении девушка! Я очень рада когда встречаются такие обязательные люди… Все замечательно!
Добра вам и светлых людей на вашем пути!
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике Tiergarten (своём взаимном контакте)
Юрий очень оптимистичный молодой человек и что очень ценно в наше время- обязательный! Было приятно иметь дело. Всего самого доброго! 8)
Tiergarten
Положительный отзыв о сообщнике shpil_ka
Хочу направить лучи добра симпатичному и улыбчивому человеку, который подарил нам троих птичек и много добрых эмоций, терпеливо ждал — почти полтора месяца не складывалось забрать, и это было встречено с пониманием. Всяческий лайк!
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Таня прекрасный человек! Добрая, отзывчивая, щедрая и очень пунктуальна! С ней приятно и интересно разговаривать, возникает чувство как будто знаешь человека давно.
После встречи остается такой позитив, которым спешишь поделиться с другими)
Спасибо за все! Рада, что на дарударе такие замечательные люди))
CatGrace
Положительный отзыв о сообщнике shpil_ka
Замечательная сообщница!
Доброжелательная, пунктуальная, обязательная! В общем, идеальна как одариваемая :)))
А еще — очень красивая девушка :)))
Была рада с Вами познакомиться и пообщаться)
Таких же светлых Вам людей на пути, как и Вы!))
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике Miladina
Остались только положительные впечатления от встречи. Мила приятная в общении и ответственная сообщница!
shpil_ka
Отрицательный отзыв о сообщнике Vikusya1811
Человек не приехал на встречу, сказала, что внезапно заболела. Я обещала, что подожду выздоровления. Тем не менее это не помешало сообщнице забрать другой дар и выставить благодарность. В комментариях к тому дару с часами написала «могу приехать в любое вам удобное время и в любой день (выходные тоже не проблема :)».
Не люблю когда лгут!
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике violanta
Присоединяюсь к уже отзвучавшим словам в адрес Маргариты. Очень приятная и милая девушка! Побольше бы таких сообщников и людей! Здоровья вам и счастья!
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике Marika169
Очень приятно было иметь дело, пусть и так кратковременно! Мария очень приятная и улыбчивая, обязательна и пунктуальная! Всего вам самого доброго и хороших людей на пути!
shpil_ka
Отрицательный отзыв о сообщнике Gladiolla
Считаю, что данная сообщница необязательный человек. С16 июля, когда дар был обещан, сообщница написала мне единственное сообщение с целью узнать место передачи дара и с тех пор ни ответа, ни привета. При этом сообщница постоянно активна и благодарности на странице это доказывают. Я сама ей писала 21 июля, но так и не дождалась ответа на свое сообщение.
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике vpa
Как то так получилось, что я еще не написала отзыва по такого Человека как Наталья?!
Наталья- это просто огромное обаяние, безумно приятное общение, продолжительный заряд оптимизма! Ко всему этому добавить широкий кругозор, открытость, ее любовь к книгам, искусству, русскому промыслу и вот вроде вырисовывается портрет этой замечательной женщины…
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике fortitudo
Елена пунктуальная, обаятельная и красивая девушка. Приятно взаимодействовать с такими людьми. Истинный дарударовец!
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике Naly
Было приятно познакомиться с Натальей! Чудесный человек, который находит время и для того, чтобы забрать дары для сообщников из других городов. Светлый и добрый человек, таких надо беречь.
Было ооочень приятно познакомиться, пообщаться, надеюсь не в последний раз.
П.с. Наталья, всего вам самого доброго!
Naly
Положительный отзыв о сообщнике shpil_ka
Маргарита, очень ответственная, обязательная, доброжелательная и отзывчивая девушка:)) Приятно иметь дело и просто мило пообщаться:)) Надеюсь, до скорых новых приятных встреч!:))
shpil_ka
Отрицательный отзыв о сообщнике [260276]
Человек не приехал на встречу, даже не считает нужным как-то объясниться, просто тишина. Я ждала, что она напишет, что не смогла по какой-то причине, но ни вчера, ни сегодня объяснений не последовало. Также судя по активности на сайте сегодня и количеству обещанных ей даров, Ксении просто некогда заниматься разъездами. Не рекомендую связываться с данной сообщницей, т.к. она необязательный человек.
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике silavery
Хоть и кратковременный был миг знакомства, но за этот миг успела ощутить положительную энергетику Зои и улыбку!
Зоя, всего вам самого доброго на вашем пути! Ведь, что транслируешь в этот мир, то и возвращается, хоть это и не всегда очевидно.
silavery
Положительный отзыв о сообщнике shpil_ka
Маргарита очаровательная, лучезарная, добрая девушка. Легко договорились о встрече. Очень приятно было познакомиться. Здоровья, успехов и прекрасного солнечного настроения Вам, Маргарита и Вашим близким!
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике reni17
И все-таки который раз мне попадаются чудесные люди, коих большинство именно в этом сообществе. Ирина сразу располагает к себе, она общительна, доброжелательна, обязательна. Хорошо, когда с человеком легко.
shpil_ka
Отрицательный отзыв о сообщнике alolo
Так и не дождалась обратной связи. Одариваемая просто игнорирует меня, хотя предварительно собиралась приехать 2 июля. После договоренности пропала и больше не писала в ответ на мои сообщения… Считаю, что необязательность- это громкая характеристика. Всего хорошего!
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Добавлю и свой голос в копилку положительного. Елена- очень ответственный и приятный человек, не равнодушная, что довольно ценно в нынешнее время. Желаю притягивать таких же неравнодушных и добрых людей! :)
lirri
Положительный отзыв о сообщнике shpil_ka
Маргарита — замечательный даритель!
Дружелюбная, ответственная, с ней легко договорится о встрече и она помимо даров дарит свою чудесную улыбку!
Очень приятные впечатления о встрече!
Рада знакомству!
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике afonin
Замечательная сообщница! Всегда после того как дарю Татьяне, остаются приятные и легкие ощущения. За дарами приезжает ее муж, всегда вовремя и доброжелательно проходят встречи)
Татьяна частенько балует меня презентами :)

Всего самого доброго вашей семье!
afonin
Положительный отзыв о сообщнике shpil_ka
К сожалению мне не довелось познакомиться с Маргаритой лично. Но несмотря на это я очень благодарна ей за её отзывчивость и за дары. От Вас так и веет добром. Желаю вам и вашей семье главное здоровья и удачи во всем!
shpil_ka
Отрицательный отзыв о сообщнике catherine_catiche
Неприятно писать отрицательный отзыв, но вынуждена предупредить других сообщников. 16 сентября девушка написала в обсуждении встречи, цитирую: «Окей, за день свяжусь с вами! Спасибо огромное!». И тишина. Активность на сайте нулевая, но тем не менее, сообщница оставила желание от 23 сентября.
Примет в дар следующие услуги и вещи
catherine_catiche Москва 23 сент. 2015, 15:36
Теплые платья

Вязанные или из ткани — не важно.

Из этого я сделала вывод, что человек не постоянный, не надежный.
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике olia1990
Ольга, спасибо за оперативность! Была очень рада с вами познакомиться, пусть и кратковременно, но этого хватило, чтобы оценить вас как надежного и пунктуального человека! Удачи вам на сайте и всего самого доброго! :)
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике ariloulaleelay
Буду первой! Не хотела дарить, т.к. молодой человек только зарегистрировался на сайте, но оказалось, что зря беспокоилась. Очень быстро договорились о встрече, в назначенное время приехал ко мне, так что только положительные рекомендации! :)
Всего вам самого хорошего!
shpil_ka
Отрицательный отзыв о сообщнике inna1990
Неприятно писать такие отзывы, но я очень не люблю когда с людьми не считаются. На связь пришлось выходить мне, в назначенное время человек не приезжает и не считает нужным оповестить об изменении своих планов.
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике EleonoraBorisova (своём взаимном контакте)
Удивило, что до сих пор нет отзывов об Элеоноре)
Буду первой!) Так как я очень люблю обязательных людей, то не могла не отметить это качество у Эли! Человек ориентирован на взаимодействие, не стала вдаваться в переписку и мы быстро договорились о встрече по телефону. В запланированное время она подъехала за даром. Благодарность тоже очень порадовала, люблю когда они с фото :). Это интересно!
Всего вам самого доброго и таких же прекрасных дарударовцев как вы!)
shpil_ka
Положительный отзыв о сообщнике anna_magdalena
Анна- прекрасная девушка, очень милая и доброжелательная! Приятно было иметь дело.
Быстро договорились о встрече, Аня приехала ко мне на работу, так что мои наилучшие рекомендации!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах