Публичные отзывы других о сообщнице shrikamala

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zlobniy_hippi
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с этой замечательной девушкой. Оперативно договорились, оперативно приехала в назначенное время, оперативно и с фото написала благодарность. Просто идеальный одариваемый, больше бы таких людей тут) А еще хоть встреча и была быстрой, но тем не менее девушка очень приятная и внимательная, спасибо что вы есть)
shrikamala
Положительный отзыв о сообщнике zlobniy_hippi
Думала: «кого ожидать увидеть с таким устрашающим ником?..» дверь мне открыла милая, обаятельная девушка! )) хочется отметить скорость и чёткость в договорённости во встречах — Юля сразу написала адрес со всеми «налево-направо», так что я с лёгкостью пришла по нему)
MiraWsem
Положительный отзыв
Лилия — лучик света! Настолько легко и просто было общаться, будто знаем друг друга много лет. Позитивная, доброжелательная девушка. Очень радует, когда дар прекрасен, как и даритель).
Долгого пребывания на ДД и неожиданной радости от встречи с другими сообщниками!)
shrikamala
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина, я рада знакомству с таким чудесным человеком как Вы! Особенно было приятно, что Вы проявили такое внимание к моим желалкам, это при том, что встречались мы для того, чтобы я Вам дар передала, а не Вы мне! :) хотя я не писала отдельных желаний в своей анкете, Вы потрудились посмотреть, что я желала, и подарили мне пару хорошеньких стеклянных ёлочных игрушек. Это так здорово! Я порадовалась, что есть такие люди, которые настолько проникаются интересами других людей :) Спасибо Вам за хорошее настроение :) Пусть у Вас всё будет хорошо!
С уважением, Лилия.
vikulya1989_31
Положительный отзыв
Пишу ответный отзыв — с Лилией было легко договориться о встрече удобной обоим, она отнеслась положительно при небольшой моей задержке и дождалась, дарит вещи в отличном состоянии, рекомендую как дарителя и как чудесную сообщницу этого сообщества. Рада знакомству с Вами!
shrikamala
Положительный отзыв о сообщнике vikulya1989_31
рада сообщить о своём положительном опыте взаимодействия с этой сообщницей :) Виктория — доброжелательная, вполне контактная девушка. звонила, предупреждала, где она и во сколько будет. общение было непродолжительным, но приятным. рада знакомству! :)
Ingradt
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница сайта дарудар :)
Яркая, лучезарная! Обязательная)))
shrikamala
Положительный отзыв о сообщнике Ingradt
Инга, рада знакомству! Вы очень светлый, живой человек, и рядом с Вами стояла такая же прекрасная девушка :) Ей тоже привет))
Marina117
Положительный отзыв
Лилия очень приятная, доброжелательная и ответственная сообщница. Мои наилучшие рекомендации.
shrikamala
Положительный отзыв о сообщнике Marina117
Обязательная и пунктуальная сообщница :) Договорились быстро и встретились легко.
Kibo
Положительный отзыв
Лилия- приятный человек. Рада знакомству.
shrikamala
Положительный отзыв о сообщнике Kibo
Готова подтвердить все хорошие слова об этой девушке :) Приятная, лёгкая в общении, быстрая. Да ещё и живём рядом)) Рада знакомству!
florena
Положительный отзыв
Невероятная, очень красивая и обаятельная девушка! Очарование начинается с момента обговаривания встречи. Как легко с ней договориться! И как легко с ней общаться! Кажется, что Лилия здесь не только для того, чтобы дарить дары, но и для того, чтобы дарить людям хорошие эмоции и улыбки! Оставайтесь такой всегда!
shrikamala
Положительный отзыв о сообщнике florena
Очень милая и приятная в общении дама! Договорились быстро, встретились легко и без напряжения, как складывалось по ходу дела, а это всегда очень удобно. Хорошим людям дарить вдвойне приятно))
JuliaCo-Co
Положительный отзыв
Лилия- Идеальный Сообщник! Встреча организовалась быстро, легко и во время. Очень приятно было пообщаться :) Жаль, что мало.
shrikamala
Положительный отзыв о сообщнике JuliaCo-Co
Очень рада встретить такого светлого, интеллигентного человека, как Юлия. Быстро договорились, всё как-то само легко сложилось :) Беседа была недолгой, но исключительно приятной. Хочется пожелать Вам хороших людей рядом.
С благодарностью, Лилия.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах