shteyner благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 431

Отдается в дар «Парфюм»
Варвара, благодарю за ароматный дар! Мама будет очень рада, а я заранее рада за неё! Что может быть лучше, чем улыбки близких! Всего Вам самого доброго!
Елена Александровна, благодарю! Дар неожиданно добрался до Петербурга. Честно говоря, была уверена, что уже не получу, что посылочку потеряли.
На днях воспользовалась таблетками в длительной поездке на международном автобусе. Ещё раз благодарю за действенное средство от укачивания!
Отдается в дар «Шляпка в стиле 50-х»
Виктория, благодарю! Шляпка чудесная и очень мне к лицу. Я даже не могу определиться, какая нравится больше: эта или вторая, просто обе, как родные.
Отдается в дар «Серая шляпа с вуалью»
Виктория, благодарю за прекрасную шляпку! Мне очень идут головные уборы разных моделей, но шляпка с вуалью — новый опыт и результат мне нравится!
Аня, сердечно благодарю за дар и желаю Вам исполнения заветного в 2020-м!
Дорогие дарители! Благодарю за дар и радуюсь! Прекрасная сумка, очень практичная во всех отношениях. Ремни я обычно сразу отстегиваю и не пользуюсь ими, поэтому то, что его нет, для меня не имеет значения :) Так заботливо вы положили в сумку мешочек для хранения, очень приятная мелочь! Поздравляю вас с наступающими зимними праздниками, пусть сбывается самое заветное у вас обоих!
Отдается в дар «Новый рюкзак Медведково»
Марина, благодарю! Рюкзак надела сразу, положив в него остальные дары. Он точнехонько к осенне-зимней куртке горчичного цвета с отделкой коричневым.
Марина, спасибо! Юбка интересная. Боялась за талию, но все сложилось благополучно. Цвет замечательный.
Марина, благодарю за топы! Еще одна блузочка была приятной неожиданностью :)
Отдается в дар «Ключница»
Людмила! Ёжик ехал-ехал и, наконец, доехал, ура! Большое спасибо! Очень удобная ключница, помещается вся связка во главе с самым длинным ключом, который редко куда помещается и все норовит проткнуть :) Ношу уже несколько дней в сумочке и радуюсь дару!
Отдается в дар «Нить-оберег»
Наталья, благодарю за Ваш дар — красную нить из Иерусалима, или нить Рахили! Посылка благополучно добралась до Петербурга. Еще одно мое ДД-желание, благодаря Вам, исполнилось :)
Софья, сердечно благодарю за рождественский дар! Такие добрые и светлые вещицы из паломничества. Держу в руках, а теплее на душе!
Ксюша, с Новым кОтом! Чудесная книжка для записей, благодарю!
Отдается в дар «Новогодние топперы»
Иванна, с Новым Годом! Благодарю за дар! Сначала хотела украсить пирог, но потом поняла, что ёлочка просит себе ;)
Спасибо-спасибо! Алёна, блузка замечательная! Буду носить с большой радостью :)
Алёна, благодарю сердечно за Ваш дар! Кардиган мне подошел, хорошо сидит! Решила отпороть пуговицы и носить нараспашку. Вещь очень уютная, оригинальная. Еще разок с наступающим 2019-м!
Юлия, благодарю Вас и Вашу маму! Книга фундаментальная, класс! Читали уже с мужем выборочно главы :)
Отдается в дар «Кольцо Удачи»
Благодарю! Колечко, как родное: надела прямо на ОВ и не снимаю ;)
С наступающим!
Ирина, благодарю за морскую соль в дар! На ОВ такая суета, что у меня не получилось нормально сказать «спасибо» :( С наступающим Вас!
Отдается в дар «Крышки на стакан»
Мэл, благодарю! Очень классная, креативная деталь! Радуюсь :)
Страниц: 24