Девочка. Родилась 03 feb 1983. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 19 feb 2009.
Её пригласила psyche 711. Она привела за собой 6 человек.
Пытаюсь грамотно избавляться от завалов ненужных вещей.
Я ни чего не коллекционирую и не собираю. И к любому нефункциональному скоплению вещей отношусь подозрительно.

Хочу научиться играть на гитаре, разговаривать на языке жестов, шить и вязать!
Сейчас очень нужна память для старого ноутбука Toshiba Satellite L30-134 (в магазинах уже не найти), Стоит вот такая: DDR 2, 512Mb, PC 2-4300 (266MHz), нужно заменить хотя бы на 2 Gb.

Просьба одариваемых объявляться сразу, или хотя бы сообщать, когда они смогут забрать дар.

Живу Пушкине, мкр. Славянка
Работаю недалеко от ж.д. станции Пискаревка. Бываю регулярно на Академической, иногда на Дыбенко. Остальные перемещения хаотичны.


По почте отправлю (возможно общими посылками), но не сразу, да и то, если среди желающих не нашлось того, кто сам приедет за подарком.

Всегда смотрю профиль, прежде чем выбрать одариваемого. Очень хочется видеть там ваше фото. Иной раз это помогает определиться с выбором, да и найти друг друга потом будет легче.

Если вы собираетесь вы забрать у меня дар или подарить мне, возьмите с собой на встречу использованные батарейки, если не знаете, куда их нужно девать. Я знаю!
Ну и если вас беспокоит состояние окружающей среды, но у вас нет во дворе баков для раздельного сбора мусора, могу вам рассказать куда сдавать пластиковые бутылки, консервные банки, газоразрядные и энергосберегающие лампочки, макулатуру и тому подобные опасные отходы или вторичное сырье.

<<<<<< Могу помочь привести в товарный вид перед дарением или продажей духовой шкаф или плиту, т.к работаю с бытовой химией и знаю хорошие средства.
Смотрите мой дар http://darudar.org/gift/1820555/ и все станет понятно. Ну или могу сотворить такое чудо с вашей духовкой в благодарность за дар или просто так. Пишите. >>>>>>