Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Леггинсы
Новёхонькие типа кожаные леггинсы. Размер… Ну около 44, лучше-меньше. Брала себе, не померив, позже оказалось-узковаты. Так и лежат в шкафу без дела(( Ни разу не ходила в них. Длина изделия-90 см. Снизу штанинок-молнии. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Пятнашки
Когда-то выиграла в конкурсе. Яркие, жёлтые пятнашки
Подарено
Отдается в дар Книга
Интересная книженция, читается легко и весело. Отдаю, так как тема НЛП перестала интересовать… В отличном состоянии, желайте! ))
Подарено
Отдается в дар Гель для кутикулы
Гель Орифлэйм ля размягчения кутикулы. Срок годности до конца следующего года) Купила, да как-то не воспользовалась толком пару раз от силы… Хорошо размягчает. Желаем!)
Подарено
Отдается в дар Книга
Интересовалась какое-то время темой НЛП, а потом поняла, что не моё это… Манипуляции и пр. В целом книга легко и весело написана, читается на одном дыхании. Кто-то если интересуется, отдам с удовольствием))
Подарено
Отдается в дар Джинсы немного клёш, фиолетовые
Классные джинсы из плотной ткани, тёмно-фиолетового цвета фирмы Terranova, немного расклешаются. Слегка потрёпаны жизнью(потёртости снизу). Размер 42-44, на рост до 170см. Самой очень нравятся, но увы, стали маловаты)))
Подарено
Отдается в дар Джойстик
Отдам джойстик, в отличном состоянии. Отдаю потому что моим любителям компьютерных игр поднадоели игры с гонками, вот он и лежит на полочке, скучает… Может у кого ребята любят NFS, гонки? С удовольствием подарю. Желайте)