Публичные отзывы других о сообщнице shurka_mel

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

SladkayaN
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спустя чуть больше года редактирую свой первый отзыв, ибо он уже не соответствует действительности))) И пересекалась не пару раз, а гораздо больше. И улыбка у Саши стала с тех пор еще более незабываемой. Однозначно могу сказать, что shurka_mel стала моим главным приобретением на ДД! Никто меня так не вдохновляет на творчество, как Саша))) Золотой человек с золотыми руками!
shurka_mel
Положительный отзыв о сообщнике SladkayaN
Надя, я очень рада, что познакомилась с тобой!
Общительная, открытая, ты очень располагаешь к общению! Ощущение, что мы знакомы уже очень давно, хочется болтать и болтать обо всём)) Хотя я не могу о себе сказать, что я очень общительная, но с тобой мне очень легко и здорово! Спасибо, за то что ты есть!
MilaRus
Положительный отзыв
Очень захотелось оставить свой отзыв о Саше. Александра, очень хороший, добрый и отзывчивый человек, щедрый даритель, а еще она умница, красавица и у нее золотые ручки! Саша замечательная рукодельница! Она спасает искалеченных кукол и дарит им вторую жизнь, она делает замечательные игрушки и прелестные ХМ вещицы, она творит красоту и отпускает ее в мир, а ведь общеизвестно что красота — спасет МИР! Саша — ты прелесть, восхищаюсь тобой и твоими работами! Желаю тебе счастья, вдохновения и удачи в творчестве!!!
alecha1
Положительный отзыв
Очень порядочный, вежливый, приятный человек. Не отказала ни разу в помощи и консультации
Очень большое спасибо за то что Вы здесь, с нами
Спасибо, здоровья Вам и счастья
shurka_mel
Положительный отзыв о сообщнике alecha1
Алексей очень отзывчивый и неравнодушный человек!
Как раз такой, который сможет помочь почти всегда и словом и делом!
honeybee
Положительный отзыв
И наш положительный отзыв в «копилку» Александры)
Знаем её давно и можем сказать только хорошее. Она отзывчивая, внимательная, благодарная, улыбчивая сообщница ) С ней всегда приятно иметь дело — и в качестве одариваемого, и в качестве дарителя Александра проявляет лишь лучшие качества. С такими людьми всегда приятно!
Anastas-1508
Положительный отзыв
Русская красавица — рукодельница с неиссякаемой фантазией. Делает интересные и очень привлекательные самобытные вещи. Спасибо вам от души за ваш дар!
ckazkac5555
Положительный отзыв
Александра замечательный человек.добрая.Отзывчивая.Терпеливая.Готова помочь.
Счастья тебе, тепла, добра, удачи,
Радости, здоровья, красоты,
чтоб не гас огонь В глазах горячих
и сбывались лучшие мечты.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах