Девочка. Родилась 16 oct 1987. Живёт в городе Москва. Сообщница с 24 jul 2011.
Она пока никого не пригласила.
Учусь на психолога. Работаю психологом. Глубоко убеждена, что люди в принципе добрее и чище, чем представляют себя окружающим. Пассивно протестую против денежно-бартерных отношений, на коих, к сожалению, держится наше настоящее всё. Поддерживаю идею безвозмездной взаимопомощи в любом её виде среди знакомых-малознакомых-вообще незнакомых.

Всецело одобряю миссию, которую несёт проект Дарудар =)

всем добра!) *тяну лыбу*

п.с.
Друзья, я живу и работаю в районе Текстильщики, в относительной близости от соответствующего метро. Не брезгаю пешими прогулками до м. Кузьминки — давайте договариваться о встрече и там тоже. На ОВ пока появляться не планирую.
Политика дарения совершенно никакая: мне абсолютно всё равно, раздавать ли каждому по семечке или в одни руки отдать весь кулёк. Не стесняйтесь — желайте, сколько нужно.
Единственная просьба, хоть чего-нибудь черкайте в комментах, а то, бывает, случайно жмакается кнопа «Пожелать», — вот пойди, пойми, надо или нет чаво человеку ) Так что хоть словцо кидайте, мне спокойней будет
Сожалею, но на ОВ не бываю. ОП, соответственно, не отправляю. Нашу почту не слишком жалую — шансы, что я ей воспользуюсь, малы. Так что, жители столицы и ближайшего подмосковья, преимущественно одариваю вас.
Всех благ, дорогие дарударовцы!