Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Купоны Литрес, Singberry, Megogo, Яндекс.Музыка
Купоны Литрес — 2 шт., Singberry — 3 шт, Megogo — 1 шт, Яндекс.Музыка- 1шт.
Литрес. Перейдите на страницу www.litres.ru/?nysmile=&utm_sour...
В появившейся форме укажите уникальный код
Выберете из предложенного списка книгу и нажать кнопку «Взять себе». Выбранная книга будет доступна для скачивания в разделе «Мои книги».
Singberry. Если у вас есть учетная запись в VK.com — авторизуйтесь в сети и запустите приложение Singberry. Перейдите в раздел «Мой кошелек» и активируйте код.
Если учетной записи нет в VK.com — перейдите на страницу зарегистрируйтесь\авторизуйтесь удобным\привычным способом. Перейдите в раздел «Мой кошелек» и активируйте код.
Использование кода возможно до 28.02.2017
Megogo Зайдите сюда megogo.net/ru/nypromo?utm_source... Авторизируйтесь или зарегистрируйтесь на MEGOGO с помощью адреса электронной почты или аккаунта в социальной сети. Введите ваш промо-код в соответствующее поле.
Яндекс.Музыка Активация в мобильном приложении яндекс.музыка. Установите приложение «Яндекс.Музыка» из магазина приложений своего устройства.
Авторизуйтесь удобным для Вас способом.
Перейдите в раздел «Профиль»
Выберите пункт «Ввести промокод»
Введите код и нажмите «Активировать»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Экологические листовки
Экологическая листовка «Вся правда о пластиковых пакетах». Подойдет для классных часов, экологических акций. В большом количестве. Готовили на форум, остатки отдам в хорошие руки! ОТПРАВЛЮ С КОМПЕНСАЦИЕЙ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карманные календарики на 2014 год
Очень-очень много календариков на экологическую тематику на 2014 год. Всего 2 вида, но в большом количестве. ОТПРАВЛЮ С КОМПЕНСАЦИЕЙ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ! Еще мои дары тут http://darudar.org/users/sia97/gifts/