Публичные отзывы других о сообщнике siddr1948

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

DaiZy
Положительный отзыв
Очень милый и пунктуальный человек! Прямо излучает позитивные волны и доброжелательность!
Здоровья Вам и вашим близким!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике DaiZy
Оля из тех людей, которые делают жизнь ярче. Отзывчивая, щедрая, имеет на всё своё собственное мнение. Александр.
gr_elnik
Положительный отзыв
Александр — замечательный, чуткий и приятный в общении человек! Пунктуальный, внимательный! Очень рада знакомству!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике gr_elnik
От встречи получил только пололжительные эмоции. Человек очень эрудированный,
вникающий в суть вопроса, умеющий слушать, понимает собеседника мгновенно. Наш человек! Александр.
Lis-M
Положительный отзыв
Вежливый, пунктуальный, доброжелательный и внимательный мужчина Александр!!! Я и мои девчонки очень рады знакомству, особенно старшая — до сих пор вспоминает «дядю, который подарил такую вкусненькую шоколадку» ))))) Таких внимательных и красивых мужчин не часто встретишь!
Счастья Вам и здоровья!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Lis-M
Мария прекрасный человек, как внешне так и внутренне насыщена только позитивом. И дети её чудесны, купаются в любви. Проблемы уйдут (у меня рука лёгкая). Успехов Вам, благополучия, душевного спокойствия. Приятно было познакомиться, чем смогу- помогу. Александр.
blue_bird
Положительный отзыв
Очень рада была встретить на своем дарударовском пути такого приятного и доброго человека как Александр. С ним легко и договориться, и встретиться. Его отношение ко мне как к дарителю приятно удивило, ощутила к себе уважение и благодарность. Спасибо! :)
Galsin
Положительный отзыв
Александр! Вы очень светлый, чуткий и внимательный человек! Большое спасибо за это! Добра, тепла и здоровья Вам и Вашей семье на многие годы!
min
Положительный отзыв
Александр — настоящий Дарударовец. Общаться с ним — одно удовольствие. Пунктуальный, вежливый, ответственный. Всегда поможет.
Обаятельный мужчина.
Рада знакомству!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике min
Татьяна и Константин прекрасные сообщники, с ними всегда легко договариваться о встречах, дары четко описываются. В общении легки и благожелательны, никогда не опаздывают на встречи, позитивны. Успехов Татьяне и Константину. Александр.
a2cut3
Положительный отзыв
Александр приезжает на встречи раньше срока, и в удобное всем место. Пунктуальность — ценное качество, достойное уважения.

Тем более что большинство одариваемых подобным не радует…
Odinokaya
Положительный отзыв
Александр, Вы очень милый и доброжелательный человек, встреча с Вами (пусть и коротенькая) оставила бурю положительных эмоций! Рада знакомству с Вами!!!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Odinokaya
Ирина очень отзывчивый человек, настроена на позитив, этим готова поделиться. Исключительная гармония внешности и эмоциональности. Александр.
MilaJourn
Положительный отзыв
Приятный во всех отношениях дару-даровец. Оперативен, любезен, пунктуален и очень мил. И даже сладкую благодарность-сувенир вручил. Очень приятно! Побольше бы таких легких и приятных людей
kid3
Положительный отзыв
Александр добрый и позитивный человек!
Был тоже рад знакомству и встрече, отдельная благодарность за такой супер дар!
Удачи вам!
Duzzer
Положительный отзыв
Соглашусь с всем перед мною сказанными тёплыми словами участников, человек открытый, приятный в общении, очень пунктуальный и прекрасный собеседник!

Здоровья Вам и вашим близким!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Duzzer
Алексей прекрасный сообщник, эрудирован, да ещё имеет«золотые руки» и светлую голову. Творческая натура, но при этом дисциплинирован. Замечательный собеседник. Благополучия Вам. Александр.
Veschichki
Положительный отзыв
Всегда четко, вежливо, позитивно. Спасибо.
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Veschichki
Девушка понравилась, действия четкие, без лишних слов, мобильна, понимает обстановку. Прекрасный сообщник. Александр.
Mari_lyn
Положительный отзыв
Александр — тот мужчина, который самым редким в наше время образом сочетает в себе ценнейшие качества: вежливость, уважительность, пунктуальность, интеллигентность, культуру общения, благодарность… и да, силу. Мужскую. Заметно, что Мужчина. А не просто особь мужеского пола. Этот вид — Мужчины — вымирает.
А ведь мы даже не увиделись лично — так получилось…
Отзыв же пишется для чтения его другими людьми… Александр, а теперь к Вам: если у меня когда-нибудь получится порадовать Вас ещё чем-то, я сделаю это галопом с превеликим удовольствием.
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn
Мери лин решительная в выборе, интуитивно-чувствительна, тонкая натура, поэтична чужими стихами, но рвутся на волю свои, думаю скромна, но знает себе цену и не расслабляется. Отзывчива и пунктуальна, думаю хороша собой… Рад заочному знакомству. Благополучия Вам, здоровья Вам и Вашей маме. Александр.
Rod537
Положительный отзыв
Дядя, Александр! Очень приятный, замечательный мужчина. Был рад знакомству и встречи с ним. Почёт и Респект!
aesthete
Положительный отзыв
Я уже пару лет на ДД и нередко встречаю здесь очень приятных и ответственных людей. Но Александр произвёл на меня особое впечатление, хоть наше общение и не было особенно продолжительным. Очень внимательный и конкретный человек, ну и конечно же пунктуальный и ответственный. Такие люди вызывают у меня безусловное доверие и уважение! Да и просто радость от общения.
Александр, с Вами очень приятно иметь дело! Желаю Вам здоровья, энергии и человеческого тепла!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике aesthete
Людмила Николаевна порадовала не только подарком, но и прекрасной внешностью и добрым, отзывчивым сердцем.Легко договорился о месте встречи, передача дара прошла строго в назначенное время. Приятно иметь дело с таким человеком. Благополучия Вам. Александр.
itacherne
Положительный отзыв
Александр- отзывчивый и замечательный человек. Спасибо Вам за доброту и понимание:)
AlinaKhay
Положительный отзыв
Александр — прекрасный человек, очень пунктуальный, обязательный и вежливый! Было очень приятно с вами познакомиться! Здоровья, успехов и всего наилучшего! Отдельно благодарю за оперативность =)
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике AlinaKhay
Алина замечательная, открытая, позитивно настроенная девушка. Легко договорился о встрече, получил
удовольствие от общения. Всего ей наилучшего. Александр.
Nika_kuz
Положительный отзыв
Боже мой! Оказывается, жизнь Прекрасна! Казалось бы, какое мнгновение, секунда, минута — и ты понимаешь, что жить стОит!
Александр, простите, что без отчества, Вы сегодня сделали для меня невероятно ценный подарок сами, наверное, этого не ожидая! Слава Богу, что в России ещё есть Такие Мужчины, как Вы.
Храни Вас, Господь и Ваших девочек!
Ещё раз Благодарю! 🙏
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Nika_kuz
Вероника- сама добродетель. Передала дар в удобном, для меня, месте, да ещё и «передала» большой позитив при общении. Всего ей хорошего. Александр.
anisimovatatiana
Положительный отзыв
Александр. Я искренне рада нашему знакомству. Ваш «царский» подарок поразил меня и порадовал. Вместо многочисленных даров по небольшому количеству пластинок, вы меня одарили целым сокровищем. Я желаю Вам всяческих успехов. И надеюсь на новые встречи.
adabash1603
Положительный отзыв
Александр- замечательный сообщник Дару- Дара. Добрый, щедрый, интеллигентный. Очень пунктуальный, договорились о встрече легко, и легко встретились. А ещё, Александр- джентельмен, принёс дар к Метро, облегчив мне дорогу. Приятный человек, приятная встреча, интересный собеседник. Самые светлые и добрые отношения к Александру, как к дарителю и человеку.
С уважением, Светлана.
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике adabash1603
Светлана энтузиаст, влюблена в своё дело. Увлеченный позитивный человек. Эрудиция видна с первого взгляда. Успехов Вам… Александр.
daifurin382
Положительный отзыв
хороший дарударовец желаю вам успехов и здоровья!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике daifurin382
Ринат отличный сообщник на ДД. Доброжелателен, легко договаривается о встрече, хорошие дары. Всего хорошего ему. Александр.
Iti
Положительный отзыв
Александр порадовал меня своей обязательностью и пунктуальностью. «Мужчина сказал, мужчина сделал». :) Получила большое удовольствие, отдавая свой дар данному сообщнику. Спасибо за это и за позитив от встречи.
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Iti
Ольга произвела впечатление на меня приветливостью, улыбкой. Встретились рано утром и у меня день заладился, спасибо… Александр.
aisharizaeva
Положительный отзыв
Чем больше хороший людей, тем краше наш мир))) Александр вежливый, пунктуальный и доброй души мужчина))) дай Бог вам здоровья и душевной теплоты )))
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике aisharizaeva
Спасибо Аише за доброжелательность, позитивное отношение и лёгкость общения. Благополучия и удачи… Александр.
id195132885
Положительный отзыв
Не могу передать мое восхищение отзывчивостью Александра.
Чтобы одарить Александру совсем не обязательно выставлять дар, а просто в ответ на комментарий в ленте сказать — Нужно? Приезжайте!
Спасибо Вам, Хороший Человек!!!
Я очень рада!!!
Sparka
Положительный отзыв
Александр, тоже было приятно контактировать с вами как с одаряемым!
Вы позвонили в день обещания дара, позвонили за час до приезда, как я и просила.
Всех благ!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Sparka
Варвара щедра не только дарами, но и редкой чувственностью и открытостью. Прекрасная девушка с чудесным голосом и улыбкой. Благополучия и удачи, с наступающим праздником! Александр.
Tatosha79
Положительный отзыв
Александр, благодарю Вас за теплые слова, очень рада была с Вами познакомиться, буду рада и новым встречам! Всех Вам благ, доброго здоровья!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
О Тане только хорошее! Щедрая, отзывчивая, позитивная, внимательная… Всего ей в жизни хорошего и благополучия. Александр.
zaral
Положительный отзыв
Александр, знакомство с Вами — уже подарок! Спасибо.
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике zaral
Юля удивительно щедрый сообщник, дарит от души, улыбка завораживает — замечательная девушка. Всё чётко, без проблем… Всего ей хорошего, благополучия и удачи! Александр.
Ignor
Положительный отзыв
Александр, достойный и приятный человек, надежный контрагент! Всего наилучшего, крепкого здоровья Вам и всей семье!
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике Ignor
Игорь замечательный сообщник. Быстро откликнулся, легко договорился о встрече, всё четко, по мужски.
Всего ему хорошего, благополучия и удачи. Александр.
rtmvnv
Положительный отзыв
Все хорошо. Александр оперативно и без проблем забрал подарок.
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике rtmvnv
Благодарю Артёма за дар и организацию передачи дара. Всё чётко, по мужски. Всего наилучшего. Александр.
TM
Положительный отзыв
Была рада пообщаться с хорошим человеком
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике TM
С Татьяной встречаюсь не в первый раз. Благожелательный, щедрый, эрудированный сообщник. Всего ей хорошего. Александр.
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Александр, спасибо за оперативность, пунктуальность и доброту душевную) Дочка очень обрадовалась любимой шоколадке! Сказала: " Какой большой добрый дядя!")
Всех благ Вам и Вашей дружной семье!
multjasha
Положительный отзыв
пунктуальный и ответственный сообщник.
добрый и отзывчивый.
приятно!
такие люди греют планету
siddr1948
Положительный отзыв о сообщнике multjasha
Мультяша отзывчива, внимательна, Быстро реагирует на предложения встречи. Пунктуальна и позитивна. Александр.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах