Публичные отзывы sidorenkotania о других сообщниках

sidorenkotania
Положительный отзыв о сообщнике _Kaffetka_
Ярина — это очень прекрасный человек со светлой и доброй душой!) Человек слово — пообещала сделала) Интересные дары, все вовремя отправляет!) Рада познакомится с таким человечком хоть и заочно!) Таких людей, як Ярина не так уж и много!) Желаю счастья и любви твоей семье!))))
sidorenkotania
Положительный отзыв о сообщнике alena_melnik87 (своём взаимном контакте)
Очень открытый и доброжелательный человек! Любит дарить и радовать людей своими вещами!)
alena_melnik87
Положительный отзыв о сообщнике sidorenkotania
Приятный человек в общении. Доброжелательная и ответственная барышня!!!
sidorenkotania
Положительный отзыв о сообщнике Leflerka
Юля — это замечательный человечек, дружелюбная, отзывчивая, с ней всегда можно договорится о встрече в удобное время, не обижается и не злится когда в благодарности нет фото, по-больше бы таких бескорыстных людей на сайте)Желает для себя и близких людей, то в чем они действительно нуждаются)
sidorenkotania
Отрицательный отзыв о сообщнике yuliyavodinova
Был отправлен дар, она посылку не оплатила, сколько писала в контакт, она говорила извините забыла пароль от дару дар и все оплачу, и ни ответа ни привета… все мои сообщения игнорировались!!! Не серьезная девушка!!!
sidorenkotania
Положительный отзыв о сообщнике [221534]
Это очень хороший человек, а дары — одно заглядение!!! Человек — сюрприз)Прекрасный сообщник и очень щедрый !) Счастья Вам и добра!) Спасибо большое за ваши дары)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах