Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Эпилятор Braun Silk Epil
Эпилятору много лет. Но я им почти не пользовалась изначально, и уже лет пять не торговала вообще. Когда последний раз включала (давно), работал.
Подарено
Отдается в дар Фен.
Столетний фен. Но работает без нареканий.
Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Куча обуви от 18 до 24
Много обуви, какая-то в хорошем состоянии, какая-то не очень.
Забирать все вместе, желательно побыстрее.
Подарено
Отдается в дар Витамины Алфавит 1,5-3 года.
Саше. Срок годности до 18.08.2017
Подарено
Отдается в дар Детское разное
Футболки, кофты, майки, носки, плавки-подгузник, многоразовый подгузник (мы не использовали так и болтался в ящике без дела). Без пятен, состояние разное. Вдруг кому-то пригодиться. От 0 до 4.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Общая посылка Санкт-Петербург-Саратов
Всем доброго времени суток!

Почтальон в Санкт-Петербурге я, в Саратове — senkat75

Уважаемые дарители! Прежде, чем выбрать, кому подарить свой дар, изучите профиль кандидата, почитайте отзывы. Поймите, почтальон отправляет посылки за свой счет и в случае неблагонадежности адресата, теряет свои деньги! Поэтому убедитесь, что ваш претендент знает, что такое общие посылки, готов оплатить почтовые расходы и своевременно забрать дар. Особенно это касается новичков!!!
Уважаемые одариваемые, ожидающие свои дары! Как только ваш дар прибудет и его можно будет забрать, вас поставят в известность (пригласят в разговор). Убедительная просьба забирать/оплачивать дары оперативно!

Не забудьте правильно подписать дар:
ник получателя
телефон получателя
город получателя
номер дара — 7 цифр в адресной строке
почтальоны
ник и телефон отправителя

С удовольствием и огромной благодарностью приму скотч, скрепки для степлера и прочее для упаковки даров в ОП. Заранее спасибо!
Подарено
Отдается в дар Брюки и джинсы для беременных.
Две пары брюк и джинсы для беременных, в одни руки. Состояние вполне себе нормальное, на фото помятые из-за долгого лежания в мешке… Так и не решились мы…
Подарено
Отдается в дар Детский зимний костюм.
Симпатичный костюм на мальчика возраст сложно сказать, так как мы носили от 7 месяцев до двух с лишним лет. Там загибаются штанины и рукава, что смотрится вполне естественно. Состояние приличное.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке разнообразный))
soleilzv: Котик, увы, не такой большой, как хотелось бы, но, думаю, не плохой)

В нем всякого разного: для волос, для тела, для дома, милая мелочевка.

Мне очень нравится идея котов в мешке, поэтому хочу отдать тому, кто так же думает) и готов пополнять котика и пускать дальше побыстрее.

от roza37: Котик поправился и переехал в более крупный пакетик!) Он действительно разнообразный!) Есть немного косметики и лаков, 4 DVD диска, немного канцтоваров, аромамасло, кэпсы и разные другие женские штучки!) Желайте!)

StasyCat:
Очень полезный кот, многое в нем можно найти для души и для пользы)) Мне тоже понравился) Дарю дальше)

Glow:
Аж два пакета всякой разнообразной всячины, на любой вкус, порадовал привет из детства: журнал cool, уверенна, что какому нибудь детенку принесет радость;) дополнила и дарю дальше))

От себя: добавила всякой бижутерии: часики, браслетики; немного женского; немного детского, чуть-чуть косметических средств, кока-кольные набутыльники, несколько пакетиков вкусного чая вам на пробу.
Подарено
Отдается в дар Одажда всякая-разная, в разном состоянии.
Остатки двух даров, плюс мои веща. Состояние от идеального до дачного. Стили тоже совершенно разные. Размеры 40-46. 2 мужских свитера.
Подарено
Отдается в дар Восстанавливающий гель с эффектом сияния.
Нашла случайно при ген. уборке, в мае прошел срок годности, хотя вещь годная… При свотче на руке действительно сияет и мерцает, на счет восстанавливающей функции ничего сказать не могу. Я не помню, как покупала его и не помню использовала ли, скорее не использовался вообще.
Подарено
Отдается в дар скраб, спрей, лосьон
Этим жить еще год, то бишь не просрочены. Новые.
Подарено
Отдается в дар Гель д/д, лосьон, 2 спрея.
До апреля 2015, клубника до 2014 года. Все не использованное.
Подарено
Отдается в дар Шариковые румяна.
Случайно нашла в глубинах своего комода. Просрочены 2 года назад, но я их попробовала, на качество не влияет, сама бы пользовалась, но у меня есть точно такие же. Вдруг надо кому.
Подарено
Отдается в дар Сертификат на ревизию гардероба
Отдам тому, кто им действительно воспользуется. Описание можно посмотреть на их сайте (на фото ссылка видна).