silatrul благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 28

Спасибо большое! Очень классная доска, особое спасибо за кнопчки, у нас таких нет, не смогли бы тут же воспользоваться.
Кофта классная! Намного лучше, чем на фото! Спасибо большое!
Спасибо большое! Браслет очень понравился, миленький! Карабин пока сняла, но думаю, рано или поздно пригодится)
Спасибо! ОЧень познавательно и лестно местами!
Боты мужу оказались немного велики, но он настолько в них влюбился, что все равно носит их. Спасибо большое.
Очень крутой дар. Мне понравились ленгформеры, я их уже носила с шортами, юбка тоже безумно клевая, но я не учла тот факт, что под вляинием всобщей истерии я тоже взялась качать себе пятую точку, и она немножко не сошлась. Но ради этого дара я готова стараться и к сезону таки влезть в нее. Отдельное спасибо хочется сказать не только за товар, но и самому дарителю. Очень терпеливая девушка. Сначала очень долго не отправлялась ОП, затем и я в надежеде подогнать себя под юбку, не писала свой отзыв. Но поняв, что слишком с этим затянула, сразу бегу делиться. СПАСИБО.
Ура! Код успешно активирован! Ваш счет пополнен!
И вот так шаг за шагом я приближаюсь к призу! Спаибо вам большое!
Спасибо большое за дар! Игра в очень хорошем состоянии внешне, это очень приятно! Честно говоря, мы пока не разобрались с магнитиками, но обещаем это сделать! 
Еще раз спасибо!
Спасибо. Забрала мышеньку. Надеюсь, рабочая=)
Спасибо большое, очень важная «ниточка» в «рубахе бедному». Собираем комп для свекрови, чтоб могла видеть, как растет внук. Очень благодарна вам!
Спасибо огромное! Наша бабушка на шаг ближе к общению с внучеком по скайпу! Ура!
Здравствуйте! Спасибо большое за дар и за приятное общение с вами. Очень долго не могла доехать за вас, но вы добродушно подождали!
Мы уже второй год пытаемся порадовать свекровь компьютером, но все как-то не складывается=) Наконец-то это произошло, она будет безмерно счастлива, ведь теперь в любой момент она сможет посмотреть фотографии своего внучека и даже поговорить с ним по скайпу! Спасибо вам в осуществлении этого доброго дела!
Меня замечательно подстригли, выбрали форму, которая мне идет. Я всем довольна, спасибо!
Сделать у нас так ничего и не получилось с ними, но мы дома ходим=) По ножке хорошо село, спасибо!
Наконец-то воспользовалась плеером! Слушала аудиокниги, работает нормально, отсутствиек кнопки почти не влияет на его использование, так что всем довольна! Спасибо огромное!
Сбылась моя давняя мечта!!! Урарашечки! СУПЕРБОТЫ ТЕПЕРЬ СО МНОЙ! Спасибо огромное за столь щедрый дар! Мне подошли, хоть и не самая удобная модель! Счастью моему нет предела!!!
Отдается в дар «Рокерский ремень и ошейник»
В общем, ремень пришелся очень даже кстати, радует меня и муж успел даже поносить))) Люблю я такие вещички, спасибо большое, буду носить с удовольствием!
А еще спасибо и за гады, которые, о счастье, все же достались мне! Они круты! Спасибо, что вы есть!
Синенькие тапочки подошли, зеленые на вырасть, а с липучками от сейчас и до лета хватит! Огромное спасибо за дар!
Спасибо! Давно хотела эту книгу, но все как-то не получалось купить ее. Теперь сижу на диете, читаю книгу и учусь худеть=)
Страниц: 3