Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Старый графический планшет
Вот такой вот графический планшет:
irkshop.ru/product.php?prod_id=1603
Старый, маленький, давно не использовался, лежал в шкафу. В комплекте планшет и ручка, диск с драйверами. Использовался недолго, рабочая поверхность практически не потерта. Пластик пожелтел от времени, но сам планшет раньше был в рабочем состоянии. Сейчас проверить это не могу.
Сразу скажу, что его чувствительность и точность оставляет желать лучшего, особенно по сравнению с Wacom, да и с любыми, наверное, современными граф. планшетами.
Подарено
Отдается в дар Кухонное 1
Кексница электрическая. Можно делать кексы, а можно пироги с начинкой. Новая, использовалась один раз, испекла в ней два кекса, поняла, что не мое. Прилагается инструкция и кольца для пирогов, без коробки. Самовывоз из Зеленого Берега-Ершей-Юбилейного по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Летняя кофточка
Белая летняя х/б кофточка на худенькую девушку (девочку), размер 40. кружевной верх, косточки от груди вниз, атласные ленточки завязываются в бантики по верху рукавов. Не надевалась ни разу, куплена по ошибке. Просмотрела, вроде дефектов нет.
Подарено
Отдается в дар Мыло-овечка
Черное мыло в виде овечки на веревочке. на нем написано «black cofe», но кофем не пахнет, пахнет просто мылом. :)) Привезла из Тайланда, но никому не подарила, а самой пользоваться жалко :))))
Подарено
Отдается в дар Кофейные свечки
Набор из двух свечек в виде кофейных чашечек. вроде пахнут кофе, я даже их не открывала — не люблю свечки.
Подарено
Отдается в дар Настольный светильник
Настольный светильник в виде серебристой компьютерной мышки. я им почти не пользовалась. стоял на полке. пока стоял, заржавели контакты для одной из батареек (питается от 3 мизинчиковых батареек).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чай Пу-Эр
Чай пу-эр, «земляной чай». каждая порция чая в индивидуальной упаковке, есть аннотация на русском. привезла из Тайланда. пару раз попила и бросила :) отдаю любителю.
Подарено
Отдается в дар колонка для плеера-телефона
Маленькая неактивная колонка для плеера или телефона. при работе подставочка у нее светится разными цветами, заряжается колонка от нокиевской зарядки. выход 3,5 и есть еще плоский переходник не знаю на какой телефон. пользовалась недолго, поэтому в хорошем состоянии. надолго его не хватает, часа на 3 непрерывной работы. отдаю за ненадобностью.
Подарено
Отдается в дар мыло с красным женьшенем
Косметическое мыло для лица корейского производства с красным женьшенем и другими травами. покупала для себя, но в связи с беременностью, не могу переносить его травяной запах. поэтому отдаю в чьи-нибудь грязные руки ;))))) на картинке (если будет видно) описание с коробочки по английски.
Подарено
Отдается в дар часы
Электронные часы Casio на металлическом браслете. не знаю откуда взялись, изначально были в таком виде — чуть потертые. в них есть записная книжка, будильник, календарь и может еще чего. идут отлично, браслет застегивается.
Подарено
Отдается в дар Часы-брелок
Часы-брелок в виде жирафика. металлический, чуть потертый, потому что висел у меня на ключах. потерлось стекло, но идут отлично, время видно, это просто на фотке засветился циферблат. батарейку я поменяла.
отдаю, потому что жалко их убивать об ключи, а так просто лежит — неинтересно :)
Подарено
Отдается в дар Штука с ракушками
Непонятная подставка под что-то. внутри жидкость и ракушки-водоросли. красивая, но бесполезная. не побитая, не поцарапанная, целая.
Подарено
Отдается в дар Деревянные бусы
Деревянные бусы, или правильнее будет колье? Темного цвета, матовые. Носила в школе, в институте. вида не потеряли, только застежка изначально была не очень рабочая, я ее смотала проволочкой. можно носить летом и зимой :))
Подарено
Отдается в дар Красивый кошелечек
Красивый кошелечек с кошками. купила в карсе, но он оказался маленький для меня — туда помещается мелочь и пара купюр. в идеальном состоянии, поскольку просто лежал в пакетике. желаем. самовывоз из центра города.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монетки американские
три монетки из США — один цент, 5 центов и 1 дайм (десять центов:))))
Подарено
Отдается в дар Свеча ароматическая
Свеча ароматическая в металлической коробочке, очень приятно пахнет малиной,. немаленькая — с крышкой 3см высотой.
абсолютно новая — подарена мне одной моей замечательной подругой, но я свечами не пользуюсь. совсем ((
отдаю в дар, рассчитывая на пробуждение соратников из моего города ))
Подарено
Отдается в дар красивый кулон-тигр
Подарили одноклассники на какой-то праздник. долго носила и очень любила :) теперь уже не по стилю мне такое носить — предпочитаю классику, поэтому дарю.
обоженная глина, высота — 3,5 см, без шнурка, состояние отличное, а что ему сделается? :))
Подарено
Отдается в дар Памятная медаль
Памятная медаль «100 лет Восточно-Сибирскому пароходству». Диаметр — 5см. какой-то металл (наверное, аллюминий :))
купила в детстве у какой-то бабушки, как сорока :))

Девушка Syshka не смогла (или не захотела :( ) забрать свой дар, на связь не выходит (((, поэтому перевыставляю
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарик специально для вас!
Поскольку нахожусь я на отшибе дарударского сообщества, и с почтой пока не разобралась, решила, что конверт более понятная штука. )) Поэтому хочу подарить кому-нибудь карманные календарики (3-5 сообщникам)
Обычный календарик. Только с вашим фото или картинкой, с отмеченными на нем вашими памятными датами и эксклюзивного дизайна по вашему желанию ))) на август 2009 — июнь 2010гг
Условия: говорите, зачем вам нужен такой календарик, какая у него будет идея.
те, кому дар достанется, должны будут предоставить картинки или фотки в более-менее приличном качестве и список дат, которые нужно отметить.
Сразу предупреждаю, что исполнение займет какое-то время (месяца 1,5 )))), поэтому на ближайщие праздники не желать :)))
даю примеры своих работ :)
Подарено
Отдается в дар Спичечные этикетки «Дикие кошки»
Собирала этикетки от спичечных коробков. Все раздала, остались только эти. Оставляла по причине горячей любви к кошачьим. Но лежат без дела и присмотра, может кому пригодяться :) в наборе 18шт.
Страниц: 2