Публичные отзывы других о сообщнике simuus

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Neonochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Когда появляюсь на ДаруДаре всё время ищу глазами эту хорошую сообщницу! Всегда определяю на интуитивном уровне хороших и плохих людей. simuus -замечательная личность! Почему-то когда вижу ее на общей встрече ДД сразу чувствую себя уютно и радостно! И скажу честно, всегда хочется что-то подарить ей)
Желаю, чтобы таких людей на нашем сайте становилось всё больше и больше!


http://cs9244.vkontakte.ru/u4797883/30327188/x_769c6358.jpg
simuus
Положительный отзыв о сообщнике Neonochka
Сплошной позитив, солнышко, яркая и красивая — это наша Мэри Неоночка! Как будто среди серых, дождливых и безрадостных будней вдруг загораются цветные лампочки, и дарят не только свет, но и раскрашивают мир в яркие цвета, цвета любви и радости. Милая, хорошая Неоночка!
Kalyaka
Положительный отзыв
Ольга замечательная! Милая, добрая, отзывчивая и очень интересная!
AyaAlya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Это человек «ИЗ НАШИХ»!!! Хорошая)))
simuus
Положительный отзыв о сообщнике AyaAlya
Весёленькая, остроумная, восторженная, коммуникабельная, отзывчивая… Одним словом — ПОЗИТИВЧИК!
vadim-kolosar
Положительный отзыв
Делая выбор, кому отдать свои первые дары меня привлёк ник simuus, так зовут нашего любимого кота и это тогда решило выбор. Но я не знала, что за этим ником скрывается такой замечательнейший человек. С Вами всегда интересно и легко общаться! Надеюсь наше общение продолжится!!!)))
Спасибо Вам за то что ВЫ есть!!!
simuus
Положительный отзыв о сообщнике vadim-kolosar
Спортсменка, комсомолка и, просто, красавица!!! Без таких, как Вы, Лена, жизнь теряет все свои краски, и становится просто серой и будничной, как светофор у дальтоника… Спасибо за то, что Вы есть!!!
Allilueva
Положительный отзыв
Симус! Вы — замечательный человек!) Было очень приятно сегодня с Вами поболтать, и, так сказать, познакомиться поближе. Надеюсь, на этом наше общение не закончится и мы обязательно соберем «кружок по интересам» ;)
simuus
Положительный отзыв о сообщнике Allilueva
Вы интересный и очень позитивный человек! Ваше увлечение Маяковским — восхищает! Хочется от всей души пожелать Вам найти много интересных, неизвестных фактов из жизни и творчества этого замечательного поэта! Рада знакомству!
Ami_Mizuno
Положительный отзыв
Вы-супер! просто чудо! побольше бы таких людей :)
допиуш ещё-всегда рада с ВАми общаться :) чувствую родство душ :) очень приятный человек, и любитель кошек как и я :) добрый и отзывчивый :) очень рада. что знаю Вас :)
Cfif
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Знакома заочно и с братом и сестрой) Приятные, творческие, увлеченные люди. Рада знакомству и общению. Жалею об одном, что не довелось лично познакомиться. С Наступающим)
simuus
Положительный отзыв о сообщнике Cfif
Ура! С возвращением! Очень позитивный, умный, красивый, добрый и замечательный человек! Не очень много визуально общались, но уже масса положительных эмоций!!! От Вас веет радостью и надеждой!!! Спасибо Вам!!! ^_________^
golubka...
Положительный отзыв
Спасибо за приглашение в Дару-дар
max020376
Положительный отзыв
очень добрый умный интересный человек… ну а то что приятный можно и не говорить
simuus
Положительный отзыв о сообщнике max020376
Cпасибо за добрые и тёплые слова! Всегда приятно, что есть люди, которые помнят о существовании других! Не принимай близко к сердцу сиюминутное негативное отношение кого-либо — помни о человеческой сущности...(Homo homini lupus est. Omnis homo mendax)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах