Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
как обычно в парке Горького у неработающего фонтана Нептун. Как обычно можно взять с собой самобранку, бейджик и хорошее настроение)))))
Хочу обратить внимание, что не все желающие смогут прийти в 12 или 12:30, ибо кто то не может раньше а кому то только до 12:30 и убегать надо, и поэтой причине ставлю время 12:00 — 12:30… Прошу отнестись с пониманием!!!!
Как обычно в парке Горького у Нептуна. Как обычно на самобраночку приносим…
Привет, ну вот и лето заканчивается, первое сентября уж совсем на носу… Встретимся!? в воскресенье 21 го августа в 12:30, как обычно в парке Горького у неработающего фонтана Нептуна. Все как обычно… встреча переносится в другое место в связи с тем что всего два участника… в более удобное…
Привет. Заканивается весна, скоро нанутся отпуска и каникулы… Вообщем давайте соберемся, а то летом не факт то все желающие смогут встретится… все как всегда, Нептун неработающий, воскресенье в 12:30, самобраночка, желательно бейджики на случай если новенькие прийдут ))))) и конечно хорошее настроение и желание увидеться)))))
ОВ отменяется по причине общегородских мероприятий!
предлогаю встретится…
ну все как обычно, парк Горького, у Нептуна. Самобранка, бейджи и хорошее, весеннее настроение))))
)
Как всегда место встречи то же самое, конечно же в парке Горького у неработающего фонтана Нептун. Как обычно несем самобраночку, бейджики, маски и теплое настроение)))))
Ну что, пора проводить этот год…
Место встречи неизменно, у Нептуна в парке Горького…
Так же несем самобраночку)))) не забываем про улыбки, которые можно под масками скрывать и хорошее настроение естественно))))


Ну место встречи неизменное, конечно же в парке Горького у неработающего фонтана Нептун. Как обычно несем самобраночку, бейджики, маски и теплое настроение))))))




Ну вот и серединка осени и я предлогаю собраться в очередной раз…как обычно в парке горького у Нептуна. Как обычно действует самобраночка. На всякий случай прихватите маски, не забудте про улыбки, позитиФчик и хорошее настроение))))
П. С. Место встречи меняем всвязи с малым количеством участников и собираемся на остановке на Буденовском/Садовая в сторону ж/д. Самобранку можно не брать…
Встречаемся, как обычно, в парке им. Горького, у неработающего фонтана «Нептун».
С собой желательны бейджи и хорошее настроение :-)
Не забываем отмечаться в участниках акции и своевременно предупреждать о своём отсутствии, чтобы сообщники не ждали напрасно или же сообщать о том, кто сможет забрать дары для вас!
Самобранка, как всегда, действует.
собираю очередную ОВ, как обычно в парке горького у Нептуна. Как обычно действует самобраночка. На всякий случай прихватите маски, не забудте про улыбки, позитиФчик и хорошее настроение))))
Привет. Ну что собираемся? ОВ 20го июня в 12:30, как обычно в парке Горького у Нептуна. Как обычно несём самобранку, бейджи и маски и конечно же позитивное настроение))))
Всем привет! Ну вот и весна настала и потеплело и повеселело на душе))))
да и просто встретится уж пока… Обращаю внимание на то что встречу назначаю на полчасика попозже, не всем удобно на 12…
Ну что, как всегда место встечи в парке Горького у Нептуна, как всегда самобраночка… я уже отложила пакет…
Встречаемся, как обычно, в парке им. Горького, у неработающего фонтана «Нептун».
С собой желательны бейджи и хорошее настроение :-)
Не забываем отмечаться в участниках акции и своевременно предупреждать о своём отсутствии, чтобы сообщники не ждали напрасно или же сообщать о том, кто сможет забрать дары для вас!
Самобранка, как всегда, действует)

priroda-rasteniya-cvety-vesna
Встречаемся как обычно в парке Горького у неработающего фонтана Нептуна. Не забудьте маски и бейджи и конечно хорошее настроение)))) Как обычно желающие могут принести самобраночные дарики)))))
Страниц: 9