Подарено – Дар для многих
Отдается в дар майка, футболка и джинсы
майка и футболка примерно на 7-9 лет,
джинсы пояс — 66 см, есть резиночка которая для более худых деток, длина от пояса по боковому шву — 82 см, длина по внутреннему шву (от матни ) — 62 см. — обещаны.
Подарено
Отдается в дар подставка под карандаши «Ёжик» б\у.
как на фото (фото из инета) только нет черной части носика, сейчас попытаюсь это исправить и приклеить бусину, и нет двух палочек с зади, что на мой взгляд не влияет на функциональность подставки. нам такая подставочка пригодилась в первом и втором классе.
Дар подарен на самобранке на одной из ОВ сообщнице из Ростова на Дону.
Подарено
Отдается в дар курточка детская для дачи
передариваем курточку, нам ее здесь дарили года три примерно назад, удобная, легкая, для дачи или писочницы, есть пятна от краски в двух местах ( на фото смотрите). На рост 140.
Дар подарен на самобранке на одной из ОВ сообщнице из Ростова на Дону.
Подарено
Отдается в дар брюки школьные 3 шт.
1. серо-черные, размер 34, рост 140-146, замерила по поясу — 77 см, есть возможность сделать уже с помощь специальных двух хлястиков и двух пуговичек, Длина штанины по боковому шву — 81 см и так же можно немного удлинить при необходимости за счет подвернутого низа на 6 см…
2. черные в тонкую полоску. Сын носил их во втором и в начале 3 класса, 8-9 лет, размера не нашла, по поясу — 58, а за счет резинки пояс растянется еще сантиметров на 8-10… длина штанин по боковому шву — 76 + можно удлинить на 4 см, это я подворачивала, но не заутюживала на мертво, чо бы можно было незаметно удлинить))) из минусов: в районе матни чуток разошелся шов, буквально на 1-1.5 см (на втором фото показала) зашить мне кажется не проблема для тех кто умеет держать иголку в руках))))
3. черные костюмные брюки в тонкую темно-серую полоску (а может темно-коричневую или светло-черную????) из изъянов не обнаружила. В поясе — 67 см, длина штанин по боковому шву — 87 см.
Все брюки на весну и осень, и все нужно простирать… залежались в шкафу… можно в одни или в разные руки…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ветровка или толстовка… 2 шт. для мальчика 7-9 лет
1. белая с черным рисунком на рост134, Мир ее носил в 7-9 лет, капюшон из нутри красный. состояние приличное. подарена.
2. серая легкая, немного покоцаная по краям капюшона (рядом с соединением капюшона с горловиной) и желательно укрепить край левого кармана… думаю гулять в ней самое то… так же примерно на 7-9 лет…
Обе постараюсь постирать перед передачей… Прошу прощение за качество фото, переснимать некогда…
Подарено
Отдается в дар трусики на мальчика, на рост 130
удлиненые, как такие правильно называют я не знаю, нам подарили, но Миру они уже давно малы… на вид почти как новые.
Дар подарен на самобранке на одной из ОВ сообщнице из Ростова на Дону.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книжки для деток
1. книжка про морских свинок, покупала Мирке когда заводили свинок, в ней про самих свинок и про то как за ними ухаживать, написано для деток.
2. тоненькая книжка со стишками Агнии Барто подарена.
3. Книжка — малютка, совсем маленькая…
Подарено
Отдается в дар жилетка 46- 48 р-р
акриловая жилеточка 46-48р. мягкая, теплая, приятная на ощупь.
Дар подарен на самобранке сообщнице из Ростова на Дону.
Подарено
Отдается в дар Тонирующий спрей для светлых волос
передариваю, дарили мне здесь, но как то не моё, свет бледноват для моей ищущей вечно чего-то души))))) на осветленно волосе цвет голубоватый получается, не яркий, поэтому он у меня и заскучал… смывается быстро, если правильно помню то на второй помыв головы… но это у меня, возможно у вас дольше будет держаться. думаю сходить на тусу или на вечеринку или просто для настроения на пару деньков самое то))))
кстати, у меня получился не тот оттенок голубого что на этикетке, а ближе к классическому голубому…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар три рубашки для мальчика.
1. размер 8-10 лет на рост 140 см. состояние вполне приличное.
2. теплая размер 5 (?), нет одной пуговки (в самом низу) но это думаю не проблема, можно подобрать похожую или срезать с карманов, они там для вида, не застегиваются… в остальном в приличном состоянии.
3. написано что на рост 146, но я бы так не сказала ибо у Мира сейчас рост 145 и она ему маловата, скорее на 140…
все рубашки примерно одного размера, но если нужно пишите и я замрю и длину и ворот… перед отдачей постираю, но не обесссудбте не поглажу… не люблю гладить…
Подарено
Отдается в дар Пальто р.50-52
Замечательное, тёплое пальто зелёного бутылочного цвета(на фото получилось бледнее), с множеством карманов снаружи и внутри.Отстёгивающийся капюшон.Пальто прямого покроя, длина (при моём росте 164 см )до середины колена.Получается двойной воротник — внутренний стойка, застёгивается на змейку и снаружи на кнопку.Отличное состояние.Просто купила новое)
от Muriska: мама с удовольствием поносила, немного набрала и теперь оно ей мало, свекровь тоже не вместилась, дарим дальше)
Очень качественная вещь, состояние идеальное)
От Синицы: Передариваю, вещь хорошая, но я ее как то мало носила, видимо не моя… Цвет на фото не совпадает, он темно-зеленый, на мой взгляд приятный, примерно такой как на фото капюшона… по размеру думаю самое оно будет на тех у кого такой же размер как у меня (я блузы ношу 48-50, а верхнюю одежду 50-52). Состояние приличное, не изменилось с тех пор как я его получила.
Подарено
Отдается в дар Головоломка «Ангел»
Собрать-разобрать ангела (есть инструкция)
От Синицы: Передариваю головоломку, была уверена, что уж давно она не у меня, но вот случайно обнаружили… инструкция не сохранилась, но при желании в инете можно найти…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар тетради (прописи) для дошкольников.
розовая, зеленая и голубая чистые, зеленая с деврчкой только на первой странице использована…
Подарено
Отдается в дар Жилет детский пуховый.
Или пуховик без рукавов. ОЧЕНЬ теплый. Вот реально ОЧЕНЬ. Серо-стального цвета. Скорее пацанячий больше. Размер написан 10, моему сыну был впору в 6 лет, на рост 128. Покупался в секонде, нами только постиран и не ношен, т.к. некуда. Спортом мы не занимаемся, вместо куртки его не наденешь, а в холодном помещении в нем жарко очень. Внутри точно пух, т.к. время от времени перышки из швов вылезают:)
Не почта, т.к. вещь объемная.
ОТ СИНИЦЫ44: передариваем дальше, жилет все еще в отличном состоянии, мой Мир носил ее не особо много и акуратно, верх он у меня акуратно носит)))) носил в 7-9 лет, на 6 ему большевато было… сейчас ему 10 и мало… Хочу привезти в это воскресенье (28 марта) на ОВ, думаю сейчас под толстовку или свитерок самое то в носку…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книжки для родителей + материал для начальной школы
дарили мне здесь книги для развития ребенка их я и передариваю, а так же тетрадь по лит. чтению 2 класс (нам из-за ковида не пригодилась) и тетрадь кажется тоже по второму классу для каникулярных работ… ну мне примерно так объяснили когда дарили… тоже не пригодилась… всё на фото…
можно в одни руки.
Первая книжка подарена.
Подарено
Отдается в дар кросовки на 39р.
вроде нормальные, б\у, мы не пользовались, нам соседка отдала, а Мирке они уже малы… размер написан 40, но они на 40 точно не лезут, поэтому думаю что на 39р…
Подарено
Отдается в дар куртка двухсторонняя детская
передариваем куртку которую нам в не ленты дарила Навка, очень ее сын любил носить, если не ошибаюсь три года пользовались, говорит удобная))))) Вообще то она из тех которые можно выворачивать и носить обоими сторонами на ружу, но черная сторона с изьяном, смотрите на фото. Размера не нашла, предположительно на рост до 140, Мирке была номально в 8-9 лет…
Подарено
Отдается в дар спортивные утепленные брючки на школьника.
на поясе слабая резинка, но нам это не мешало носить, есть шнурок… брючки утепленные и удобные в носке, не шуршащий материал, с переди и с зади есть по два кармана. На бирке написано что на рост 135, мы носили и на порослее в 8-9 лет. но думаю все же лучше если замерить длину и пояс… по поясу 75 см (!) обращаю внимание на то что пояс растягивается совсем мало… тобишь нужно или самостоятельно втянуть новую резинку или завязывать шнурок… мы этого не делали ничего, Миру и так было удобно… Длина по боковому шву от пояса — 83 см.
Подарено
Отдается в дар шоколадно-молочная паста (начатая)
Купила в Светофоре пасту типа " Нутелы", называется «Полосатый рейс», на мой вкус нормальная, на булочку или белый хлебушек и под чай можно, но мне такое нельзя кушать, а сыну не понравилась, ну грамм 100 примерно от веса не хватает (а вообще объявленный вес 750 гр.), срок годности в порядке, храню в холодильнике… вообщем кого не смущает — желайте.
Подарено
Отдается в дар цветные мелки для волос
когда то покупала на Али, пользовалась только одним, заскучали. Смываются быстро… вернее долго не держатся, осыпаются, поэтому скорее на один вечер… скажим так, на вечеринку… помнится на мне не такой яркий, бледноватый даже я б сказала цвет был, подозреваю что и другие цвета не такие яркие как на рекламе… Кстати по этой причине и заскучали у меня мелки, я люблю достаточно сочные цвета волос… учитывайте это что бы потом не разочероваться… На фото зеленный цвет вышел другого оттенка.
Страниц: 34