sinitsa44 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1944

Ух какое платье!!! Очень классное! и село наменя отлично, и не только мне понравилось, сын тоже оценил, сказал, что мне стоит в нем в кадетский корпус к нему на последний звонок в конце учебного года прийти,))))) Думаю это лучшая отметка)))))Ну теперь нужно под него обувку подходящую прикупить и украшения оригинальное придумать и смастерить))))) Наташенька, СПАСИБИЩЕ!!!
сегодня передала маме брючки, сели хорошо, она благодарит за них)))) будет носить как я и предпологала на работу и на работе тоже.
Наташенька, наконец таки сеточка у меня))))) села хорошо, теперь будем ждать лета вместе с ней)))) Спасибушки!
спасибо большое! на днях передам нашему волонтеру для передачи в госпиталь.
Спасибо большое! На днях передам нашему волонтеру для отправки в госпиталь.
Спасибо большое, на днях передам нашей девочке волонтеру для передачи в госпиталь.
Наташенька, прости пожалйста за то что только сейчас отписываюсь… обстоятельства так сложились, что твои дарики до меня только вчера дошли… Что касается кофточки, все супер, села хорошо, не в обтяжку а чуток свободновато, что очень удобно)))) буду носить)))) Спсибушки!!!
УРА! он таки добрался до меня)))))) и вовремя, как раз когда его время пришло))))) сел на меня в самый раз, удобный, теплый и уютный!!! СПАСИБИЩЕ!!! скуать не будет!!!
спасибо большое, мы с жилеточкой подружились, ношу ее на работе))))
Жилет классный, но мне к сожалению в груди тесен, подозреваю что он скорее на 46р. Вчера на ОВ передарила другой ростовской  сообщнице на нее должен сесть хорошо)))) Спасибушки!!!
Наташенька, огромное спасибище за это платье!!! и село на меня хорошо и в моем вкусе, ну мрям МОЁ!!! я поначалу увидев рисунок решила, что он для меня наляпистый, но одев на себя и увидев как всё сложилось в единую картинку осталась довольна)))) ну прям всё по моему!!! Спасибище большущее за твой выбор одаряшки!!!
спасибо за галстук, симпотичный, будем с Миркой учится взрослые галстуки завязывать))))
Наташа, спасибо большое за туничку, села на меня нормально, завтро пойду в ней на работу, думаю мы с ней сдружимся)))
футболочка на меня села нормально)))) спасибушки)))
Спасибушки! блузка прикольная)))) по размеру подошла, ждемс лета, наверное с черной майкой… или как то по другому придумаю как носить)))) интересно что получится)))
Спасибушки! Блуза просто суперская, но мне в груди оказалась тесной, я ее вчера на ОВ передарила одной из ростовских сообщниц, ей она длжна быть в самый раз))))
Спасибище от нас обоих за возможность пополнить Миркину коллекцию))))
Спасибушки большое! Суперская рубашка!!! примерить на сына сейчас не могу, он в санатории, но визуально должна хорошо на него сесть)))))
пока решила все себе оставить, думаю пригодятся для создания поясов и в оформлении других тканных задумок)))) Спасибо большое!
Спасибушки!!! В пакете столько бляшек, прям УХ!!! пригодятся под пояса, я в этом году на тканную тесму и этно пояса налягла, можно наткать тесьмы из которой можно сделать с помощью ваших блях современные поясочки, так что полезный для меня дарик!
Страниц: 96