Все её желания

  • sinitsa44
    sinitsa44 703 Шахты 16 jun 2020, 20:11 Желание исполнено

    книга «Ткачество. Новгородские традиции и современность» и другие книги по ручному ткачеству.

    увлеклась ткачеством, осваиваю разные виды и поэтому очень хочется иметь несколько книг по этому виду рукоделий, а особенно «Ткачество. Новгородские традиции и современность» автора Осипова Е.И. в любом виде, как в бумажном оригинальном, так же в распечатанном или в электронном ( перефотографированные или отсканированные страницы книги)…
  • sinitsa44
    sinitsa44 703 Шахты 02 nov 2018, 06:41 Желание исполнено

    Клетка-переноска, домик для декоративной крыски.

    У нас в доме на днях появилась милая, хустрая крыска, сын назвал её Симкой, в дальнейшем я хочу ей подружку подселить… Сейчас у Симочки есть домик, но он от хомяка и ей скоро станет маловат, поэтому и было бы здорово нормального размера домик для нее найти, так же были бы рады поставить в клетку какие то перегородочки или мостик, лесенки… Ну а самое нужное это клетка небольшого размера, в идеале переноса, что бы и кбабушке перевезди и на время чистки основной клетки отсадить…
  • sinitsa44
    sinitsa44 703 Шахты 14 may 2012, 09:42 Желание исполнено

    очень нужен диван или кровать (но не сеточная) или пружинный или паролоновый матрац не уже 120 см в ширину.

    мой малышь не как не желает спать в своей кроватки, большую часть ночи спит со мной на деване. А мой диван односпальный. Сынулька не спится в однои положении и получается, что мне приходится спать или на одном боку или если лежу на спине, то половина моей спины свисает с дивана… Очень редко получается аочувствовать себя на утро более или менее поспавшей, обычно или спина болит или бок! Я полтора года мечтвю выспаться нормально… А так как я мама-одиночка и правительство считает что нам с малышем на все провсе хватит в месяц 3500рубликов, то моя мечта грозит остаться несбыточной…